Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

СовестЪ

post 07-Апр-18 17:09

Ребят, сталкивался кто с таким - при игре, какие бы настройки графы не ставил - при движениях (причем в роликах тоже) есть как буд-то потеря 1-2 кадров (микрофриз), примерно каждые 5-7сек. Драйвера вчера новые поставил, в других играх всё норм. В этой же - еле еле заметные эти микрофризы прям не дают полноценно насладиться игрой((

Reason9k

post 13-Апр-18 19:23 (спустя 6 дней)

Та же проблема. Но с понижением настроек фризы становятся менее заметными. Во время подвисания проц и видеокарта грузятся до предела. Похожее было в думе, если с нетом игру запустить и изчезало через пару минут после отключения сети, но тут это не помогло.

mclovine

post 15-Апр-18 12:34 (спустя 1 день 17 часов)

Так и не смог в нее поиграть, слайд-шоу даже на минималке. Чем дальше тем требовательнее игры. nVidia 760 устарела?

Heath_Ledger

post 15-Апр-18 12:43 (спустя 9 минут)

Уже давно..Твоя карта вышла в 2013, если не раньше..Как ты думаешь, устарела ли твоя карта за 5 лет?

briggamer

post 20-Апр-18 14:00 (спустя 5 дней)

Релиз супер. 2 раза ставил - 2 раза ошибка распаковки. 2 часа впустую.

_xatab_

post 20-Апр-18 14:16 (спустя 15 минут)

briggamer
Писать надо какая ошибка.
Если нет ошибок то запускай установку с совместимостью виндус 7

Warcan

post 23-Апр-18 21:00 (спустя 3 дня)

Heath_Ledger
не нужно риторически-издевательских вопросов, карта еще неплоха, у меня такая же, и играю в фаркрай5, асасин крид оригин (прошел), киндомком, бателфилд1 (прошел) и т.п. на высоких параметрах, ФПС падает ниже 25 редко, в среднем 35, вполне играбельно) кому нравится высокий фпс, на минималках будет 45-50 без проблем. Так что тут не в карте дело.
mclovine
Возможно у вас проблемы с самой системой, стоит переустановить Виндовс, и обновить драйвера? Еще много значит ОЗУ, у меня стоит 16 Гб, 4х4 штуки в дуале на 1600 Мегагерц. Оперативка в новых играх вопрос очень актуальный, полне может быть слайдшоу, или вообще вылетать из за нехватки ОЗУ. Ну еще конечно процессор, у меня стоит середнячек для АМ3+ - AMD FX6350. Его в принципе вполне хватает на сегодняшние новинки. Так что смотрите, тут не в карте дело=)

Freyfeo

post 28-Апр-18 17:06 (спустя 4 дня)

_xatab_
Репаки от тебя хороши спасибо. Но мог бы ты обновить пост с решением лагов. Я уже всё перекопал. Железо мощное. И идёт всё нормально. Но до определённого момента нормально всё идёт, а потом виснет наглухо. иногда вылазит ошибка crash not dump.

Freyfeo

post 29-Апр-18 19:19 (спустя 1 день 2 часа)

Всем у кого зависает намертво на уровне "Венера" (да и вообще).

Валерьянка в помощь, если нервишки слабые. Моих хватило чтоб пройти. Видимо проблема в самом уровне. Кроме этого лвл, мертвяки бывали редко. Так вот, спрашиваете: "Что делать?"-

Ставим вызов дневника на Tab и так и идём. Жмакаем и идём, жмакаем и идём, жмакаем и идём. Даже во время боя постоянно жмакаем. Не забываем сейвится и охлаждать костюм. Во время охлаждения не вылетает. В помещениях где не юзается запас хладогена костюма, тоже не вылетает.

В общем дневник, квиксейв и валерьянка. Вариться час-два (в зависимости от частоты вылетов) и уровень пройден.

tan4ik77

post 11-Май-18 08:52 (спустя 11 дней)

Всем привет. Подскажите пожалуйста, это конечная версия этой части игры или будут ещё дополнения ?

Умка

post 11-Май-18 15:36 (спустя 6 часов)

Запуск на opengl так и не завезли?

ILIA_1992

post 13-Май-18 19:59 (спустя 2 дня 4 часа)

зависает в миссии розуэлл на версии этого репака (апдейт 5). В этой миссии нужно установить взрывчатку.

Кто-нибудь может помочь советом?

789dm789

post 22-Май-18 22:03 (спустя 9 дней)

ILIA_1992
начало зависать намертво. установил графику на "средние". больше не зависало. (может конечно это временно, но ту главу прошел и играл после этого еще часа три-четыре)

Strom578

post 03-Июл-18 22:49 (спустя 1 месяц 12 дней)

Помогите пожалуйста у меня проблема с черным экраном, после того как меняю разрешение и характеристики в настройках.

sansey25

post 05-Июл-18 16:26 (спустя 1 день 17 часов)

Ребят сколько игра после установки весит?

olif

post 07-Июл-18 05:11 (спустя 1 день 12 часов)

в прошлых коментах писали чтопытаются запускать на GeForce GTX 760.. ведь она 2х гигобайтовая. не пытайтесь запускать на 2 гб дажена минималках не пойдет. проверено. имел gtx 1050 на нем не тянуло, сменил на gtx 1050 ti небо и земля... играю на высоких + без проблем 60 fps намертво.

Bomboleo

post 13-Июл-18 14:24 (спустя 6 дней)

Вместо крови розовые квадраты, помогайте

olif

post 13-Июл-18 16:33 (спустя 2 часа 9 минут)

Bomboleo многие пишут о проблемах даже на gtx 1070. как писал выше -у меня на gtx 1050 ti с i5 3470 8gb ram windows7. пока без глюков и вылетов стабильно 60фпс. настройки высокие+. все драйвера обновлены и установлено (драйвербустером) все дополнительное ПО для игр(кроме silverlight и marketplace). при установке любой игры всегда убираю птичку с установки доп ПО. сейчас прошел миссию на поезде. незнаю возможно позже начнутся проблемы.

rakitovya

post 13-Июл-18 18:09 (спустя 1 час 35 минут)

Ц sansey25 писал(а):

Ребят сколько игра после установки весит?
Скрытый текст
pic
Ц olif писал(а):

(драйвербустером)
rofl

Bomboleo
скинуться тебе на видеокарту ? ))

olif

post 14-Июл-18 15:00 (спустя 20 часов)

Смешно что пользуюсь driverboosterом, или написано русскими или что человек попросил совета и другой попытался помоч ? Обхохочешся . Извиняюсь за флуд,или как это правильно называется .Если угодно администрации удаляйте мой коментарий. Просто некоторые должны понять что тут место где обсуждается всё что касается игры,а насмешки сразу над двумя участниками сайта никак к теме не относится.

Текущее время: 26-Июн 14:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы