Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 01-Фев-18 00:34

ticha
Update 5 должно быть установлено и все по порядку. Посмотри в посту сколько я обновлял
Патч я даю для своего релиза для тех кто постоянно обновляет
Жалоб ни где не вижу на торрентах

ticha

post 01-Фев-18 01:57 (спустя 1 час 23 минуты)

Понятно ,попробую,спасибо

добавлено спустя 1 час 23 минуты:

Спасибо ,все получилось,обновил раздачу,переустановил игру и все пошло.Еще раз спасибо

Ajattara

post 01-Фев-18 04:23 (спустя 2 часа 26 минут)

Прошел немного, на подлодке решил в длс зашпилить. Какой то крэш дамп вылазит, танцы с бубном немного потанцевал, безрезультатно, и бросил. Поиграем через полгода-годик, может патчи нормальные завезут.

DZHEKRUS

post 01-Фев-18 13:36 (спустя 9 часов)

roma8566
Не скачиваеться через браузер с файлобменника постоянный обрыв связи,download master тоже не может скачать,весь торрент скачивать не могу потому что живу сейчас в деревне и скорость очень низкая.

бугага

post 01-Фев-18 14:48 (спустя 1 час 12 минут)

так все таки знает ктото как бороться с режимом разработчика?

triton970

post 01-Фев-18 16:40 (спустя 1 час 51 минута)

_xatab_
привет а как запустить dls из меню игры вижу только начать новую игру

AR-81

post 01-Фев-18 16:44 (спустя 4 минуты)

Ц triton970 писал(а):

как запустить dls из меню игры
Если с прежними сохранениями играть, DLC будут доступны из меню, а если заново начать игру, то нет.

triton970

post 01-Фев-18 17:22 (спустя 37 минут)

AR-81
я заново игру установил пока сохранений не будет длс не запустить да или надо всю игру пройти обязательно

AR-81

post 01-Фев-18 17:27 (спустя 4 минуты)

Насчёт прям-таки всей не уверен, мне кажется, хотя бы до подлодки надо пройти, чтобы зайти в хранилище, где терминал стоит. А что, старых сохранений не осталось? Как вариант, можно чужие скачать, сайтов много, где выкладывают файлы от пройденных игр.

masterwishx

post 01-Фев-18 18:35 (спустя 1 час 8 минут)

_xatab_
спасибо отдельное за ссылку на патч все работает ...

rakitovya

post 01-Фев-18 18:42 (спустя 7 минут)

Ц RedBuller писал(а):

Ты вообще о чем? Наркоман чтоле?
судя по твоей аве и запросам, скорее ты такой

RedBuller

post 01-Фев-18 18:45 (спустя 3 минуты)

rakitovya
Я тебе задал вопрос, ответа так и не последовало, про какие ты запросы вообще говоришь?!
Если ты про английскую озвучку и русские сабы, то иди поиграй сначала на фулл рус с этим зубодробительным переводом, который от оригинала отличается как кальмар от стерляди, а потом и говори, если же тебе пофиг, и твой детский мозг воспринимает всякую ересь, то ладно, тут говорить не о чем.

rakitovya

post 01-Фев-18 19:04 (спустя 19 минут)

RedBuller
Ну наконец до тебя дошло, поздравляю. Что мне делать я без тебя разберусь, умник.

За dlс спасибо, все установилось.

masterwishx

post 03-Фев-18 20:51 (спустя 2 дня 1 час)

RedBuller
rakitovya
Подтверждаю что оригинальная английская озвучка намного лучше именно в этой игре хотя-бы потому что предыдущие две части были на английском!!!
Соответственно привыкаешь к голосу главного героя и есть разница в интонациях персонажей...
Хотя конечно классно что сделали и на русском...

ALEX SS

post 05-Фев-18 10:35 (спустя 1 день 13 часов)

На настройках выше средних весь экран заполняется чернотой примерно через 30с после загрузки уровня. Такое впервые вижу чтоб такой глюк был. Драйвер 390.77 - вин 7-64 - конфиг компа в подписи. Как этот глюк лечить?

Олдмен

post 11-Фев-18 13:14 (спустя 6 дней)

Уважаемый Хатаб, при попытке запуска игры вылезает окно Fatal eror vk Unemerate PhisicalDevices Filed vith eror.... и до фига чего ещё! Видюха у меня GeForse GTX 460, (возможно не фонтан, но до сих пор тянула всё) . дрова свежие, Vulkan cтоит....
В чём может быть проблема? Помогите разобраться. (За ваши репаки отдельное Спасибо- это первая проблема с ними, до этого всё было ОК!)
PS. делал скрин окна, но прилепить не смог... wasntme
OS Windows7 x 64

_xatab_

post 11-Фев-18 21:31 (спустя 8 часов)

Олдмен
Я же в первом ссобщении дал ссылки чтобы проверили .
Сооветствует ваша видеокарта или нет игре. GTX 460
не поддерживает технологию Vulkan

Олдмен

post 12-Фев-18 11:24 (спустя 13 часов)

Хатаб, и значит поиграть не судьба? Предыдущие Вольфы работали без проблем.... Если так, то грустно... worry
PS. На фига им вобще поддержка этого Вулкана!!! devil

Царь

post 19-Фев-18 12:42 (спустя 7 дней)

Олдмен чтобы ты купил новую видюху, вот для чего)

lenenski

post 21-Фев-18 15:24 (спустя 2 дня 2 часа)

Парни, кто нибудь сталкивался с проблемой после изменения языка с АНГ озвучкой и РУС сабами? Накатил, всё запустилось, сабы есть с озвучкой, но вместо крови, пуль и воды фиолетовые квадраты вылетают, как в майнкрафте, как пофиксить?
Дрова свежие, gtx 770, на чистом данном репаке всё бегает как надо, с блевотной озвучкой..

Текущее время: 05-Июл 22:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы