Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Lord_Alvin

post 14-Мар-12 12:57

Taygray
У меня стойкое ощущение, что надо выждать еще где-то месяц-полтора, пока допишут все ДЛЦ, а потом соответственно их разблочат, вот тогда игра получится полной и логически завершенной...

Irriius

post 14-Мар-12 19:49 (спустя 6 часов)

Друзья выручайте, такая вот история случилась. По игре ходил болтал со всем своим отрядом и доболтался что Моего Шепа в гомики записали. И теперь когда дошел до встречи с Тали, (у меня с ней роман был в МЕ2) она говорит что "у тебя есть Кайден" Сдался мне этот педик :) хочется с Тайли продолжить линию.
Как поправить эту вот гадость, переигрывать как то совсем не хочется?
Какой параметр нужно отредактировать в сейвах что бы вернуть все на нормальные отношения, а не эту чертову гомосятину. Ненавижу разрабов, как сюда эту ерунду можно было вставить((((((((

БaNdерос

post 14-Мар-12 20:42 (спустя 52 минуты)

Ц Irriius писал(а):

Друзья выручайте, такая вот история случилась. По игре ходил болтал со всем своим отрядом и доболтался что Моего Шепа в гомики записали. И теперь когда дошел до встречи с Тали, (у меня с ней роман был в МЕ2) она говорит что "у тебя есть Кайден" Сдался мне этот педик :) хочется с Тайли продолжить линию.
Как поправить эту вот гадость, переигрывать как то совсем не хочется?
Какой параметр нужно отредактировать в сейвах что бы вернуть все на нормальные отношения, а не эту чертову гомосятину. Ненавижу разрабов, как сюда эту ерунду можно было вставить((((((((
Ах-ха ... как так доболтаться можно читая сабы???
Спасибо,поржал от души .
:lol:
ПС. Тали ещё та подружка :shock: ,похрен с кем (узнаешь ,если забёшь на "линию" с ней)... похоже кварианцы недалеко ушли от азари в своих секс. предпочтениях

Irriius

post 14-Мар-12 20:46 (спустя 4 минуты)

В том то и дело что читал сабы, но вот в какой то момент так это надоело что проморгал, вот теперь этот гомосек. Что за П.... разрабы, желание играть пропало даже.

БaNdерос

post 14-Мар-12 20:54 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

Ненавижу разрабов, как сюда эту ерунду можно было вставить((((((((
будешь ненавидеть ещё больше ,когда пройдёшь игру,гы ... с любой концовкой.
практич. у всех концовка вызывает чувство незавершенности сей истории,короче тема не раскрыта или что ... неужели 4 часть нас ждёт :lol:

Lord_Alvin

post 14-Мар-12 21:38 (спустя 43 минуты)

Irriius
Вот уж невезение, сочувствую)) :lol: Я, предвидя возможные опасности, играю женским персонажем, соблазняющим только женщин :P

kissfm

post 14-Мар-12 21:54 (спустя 16 минут)

Скопировать "анальгин" из шапки в "путь к игре\Mass Effect 3\Binaries\Win32" с заменой!

то за анальгин??? где он в образе находится?? длс я так понял в папке инсталл,и те две длс кидать в стандортную папку игры??

Lord_Alvin

post 14-Мар-12 22:49 (спустя 54 минуты)

kissfm
"Анальгином" или чаще "таблеткой", "лекарством" на интернет-сленге принято называть утилиты, снимающие зависимость программного обеспечения от физического носителя или интернет-соединения с сайтом-активатором фирмы-производителя. Проще говоря, это либо патч, либо (чаще) модифицированный ехе-файл, запускающий игру. В данном случае в инструкции все подробно расписано:
Скопировать "анальгин" из шапки - в шапке есть следующий пункт: Таблетка: ПРИСУТСТВУЕТ(RELOADED)+DLC "From ashes" UNLOCKER.
Следует скачать файлы, приведенные по ссылке и скопировать их в указанную директорию.

eras

post 15-Мар-12 09:18 (спустя 10 часов)

А это не Демо версия

Вулкан

post 15-Мар-12 13:44 (спустя 4 часа)

сколько играю а ни как не пойму, что означают эти кнопки?? что каждая из них означает?
Скрытый текст
pic

БaNdерос

post 15-Мар-12 13:54 (спустя 9 минут)

Ц Вулкан писал(а):

сколько играю а ни как не пойму, что означают эти кнопки?? что каждая из них означает?
Скрытый текст
pic
Хорошо(белый цвет) или не очень(красный) поступит Шепорт ... влияет в итоге на дополнит. варианты вопросов - ответов в разговоре и дальнейшие действия персонажа.

Вулкан

post 15-Мар-12 14:01 (спустя 7 минут)

но они оба синие

Taygray

post 15-Мар-12 14:40 (спустя 38 минут)

Вулкан
один красный(поступить не хорошо) и всплывает всегда в левом нижнем углу - другой голубой (синий)(поступок героя) - всегда справа (2й значек - обозначает кнопку мыши, которую нажать нать)

сразу видно человека, который не играл ни в 1ю ни во 2ю части

FrankensteinNoXIII

post 15-Мар-12 15:05 (спустя 25 минут)

Здравствуйте . Сейчас начал проходить заново ,переместив персонажа после 1 прохождения, и не могу понять -вроде бы стоит патч на удвоение очков боевой готовности стоит ,но почему-то все равно не удваивает ! так же 570 очков в начале,а должно быть в два раза больше (т.е. должно быть=кол-ву всех войск). Подскажите пожалуйста -что делать?

alex7353

post 15-Мар-12 16:37 (спустя 1 час 31 минута)

Ура! Норм раздача, вечерком заценю!) Спасибо.

Drimboy

post 15-Мар-12 23:53 (спустя 7 часов)

Ц Eternal писал(а):

Играю на безумном, дошел пока что только до аванпоста на Менае - из меня выжали все, что я только мог. Убивают даже за укрытиями (если невысокие, в голову). Геймплей ничо так!
По поводу графики, сюжета и прочего - туфта, конечно. Но фишки серии никуда не делись - киношная постановка, детальность мира (создание удобоваримого конкурента звездным войнам я до 2008 считал невозможным), лицевая анимация (=мимика), запоминающиеся персонажи (круче только Морриган).
За это и любим.
На безумии весело=))) Особенно на луне Палевана когда виктуса спасаешь и вылазиют 2 твари (Если не использовать тяжелое оружие и пользоваться только способностями спутников) вот тогда занятная картина=))) хотя все равно не сложно, однако на после прохождения на нормале (не удивительно что многим скучно) играя на безумии действительно интереснее.
Я бы сказал что собрать флот в размере 3.6к без каких сканирований всего, чего только можно и без сэйва с ме2 вполне легко можна сделать.
P.S. компания на легких уровнях не интересна если действительно хочешь нормально поиграть ( тупо для сюжета если изи лвл), А так компания на безумии не менее веселая чем мультиплеер на золоте, тот же треш только спутники (возможно) умнее + мобов в волне больше)))

ATAMAHWA

post 16-Мар-12 00:12 (спустя 19 минут)

Drimboy
Ну не скажии... мульт на голде легче, или мне спутники грамотные попадались, или мне труднее солдатом-Шепом играть, но умирал я точно раз в 5 реже)

БaNdерос

post 16-Мар-12 00:19 (спустя 6 минут)

сегогодня лицуху купил ... хоть и прошёл уже пиратку :)
опробовал ставить на неё здешние DLC - всё идёт .

KotZlovred

post 16-Мар-12 10:42 (спустя 10 часов)

что то у вас безумие явно пропатченое((( Нужно будет мульт опробовать(((

Drimboy

post 16-Мар-12 12:48 (спустя 2 часа 5 минут)

непрокачанным персом и без нового гира на голде попробуй, иначе не увидишь разници

Текущее время: 28-Июн 21:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы