Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

LuckyNeo

post 13-Мар-12 12:44

Скрытый текст
 !  Мат
! Ну что же за
 !  Мат
разработчики! Только что узнал кое-что про продолжения и про DLC. Решил для себя, что играть пока не буду, подожду Complete-версию игры(все DLC). Проходить игру сейчас не буду, смысла нет. Ну твари они конченные. Не просите рассказать что по чём. Сами узнаете скоро. Могу сказать, что это не настоящяя концовка.
 !  Мат
разрабы...

Lord_Alvin

post 13-Мар-12 12:49 (спустя 4 минуты)

viktor_faust
Дык и я о том же, еще страниц 20 тому назад писал, это уважаемый †Lex† никак не уймется...
Ц †Lex† писал(а):

ну например когда я начинаю смотреть говно фильм, я его досматриваю до конца, с играми так же, тот же код прошёл :sick:
и как говорится за пол часа игры, об игре особого мнения не получишь, лучше уж пройти и составить полное впечатление, или я не прав?
а что ж вдумчиво не ответил или просто нечего противопоставить третьей части первой?
Во-первых мне уже надоело писать Вам ответы, специально для этого я пишу - да, полностью согласен, игра/Шепард/Цербер/Гаррус/телепузики/МонтиПайтон ужасны, унылы, играть не могу, скучно, глаз режет.
Во-вторых ни на один из заданых мной вопросов Вы не дали ответа - почему я тогда должен что-то отвечать Вам?
В-третьих: любая игра это не фильм, это не час и не два и не три времени... Пускай даже по минимуму - часов шесть возьмем. Человеку игра не нравится, но он сидит и играет в нее шесть часов. Выгляди вот так – :sick: , но играет. Это случаем не мазохизм?

†Lex†

post 13-Мар-12 13:05 (спустя 15 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Во-первых мне уже надоело писать Вам ответы, специально для этого я пишу - да, полностью согласен, игра/Шепард/Цербер/Гаррус/телепузики/МонтиПайтон ужасны, унылы, играть не могу, скучно, глаз режет.
так держать хомячёк.
кстати да, даже гарруса слили, какой он нахрен лучший снайпер в галактике после встречи с шепардом где ты специально промахиваешься :dash:
Ц Lord_Alvin писал(а):

Во-вторых ни на один из заданых мной вопросов Вы не дали ответа - почему я тогда должен что-то отвечать Вам?
на те вопросы которые ты мне не задавал, я отвечать не собираюсь.
Ц Lord_Alvin писал(а):

В-третьих: любая игра это не фильм, это не час и не два и не три времени... Пускай даже по минимуму - часов шесть возьмем. Человеку игра не нравится, но он сидит и играет в нее шесть часов. Выгляди вот так – :sick: , но играет. Это случаем не мазохизм?
ещё раз повторю, лучше наверное полностью пройти и составить полное мнение о игре или не?
или ты думаешь говножурналы вроде игромании пишут рецензии поиграв в игру полчаса и сблевав?

Lord_Alvin

post 13-Мар-12 13:12 (спустя 7 минут)

Ц †Lex† писал(а):

на те вопросы которые ты мне не задавал
Теперь все понятно, советую обратиться к офтальмологу, у Вас проблемы со зрением, раз не видели мой пост с вопросами.
На этом моя сторона дискуссию прекращает.

LuckyNeo

post 13-Мар-12 13:15 (спустя 2 минуты)

Кстати, почитал последние 40 страниц и понял, что Lord_Alvin один из самых адекватных пользователей. искромётноё чувство юмора, смешливый, пишет без ошибок, приятно читать. Мне очень нравится то, КАк он общается. Никого не макает головой в дерьмо, не оскорбляет. Класс.

Lord_Alvin

post 13-Мар-12 13:23 (спустя 7 минут)

LuckyNeo
Это еще надо какое чувство выдержки, чтобы последние 40 страниц перечитать :shock: Спасибо на добром слове :)
Зато мы с Вами оказывается практически проплаченные агенты Биовар! :lol:

Tirael4ik

post 13-Мар-12 13:25 (спустя 2 минуты)

†Lex†
Lord_Alvin
LuckyNeo
Уходим общатся в ЛС или тема "прикроется" (И не без желтых квадратиков)

Eternal

post 13-Мар-12 14:26 (спустя 1 час)

Ц †Lex† писал(а):

Ц Lord_Alvin писал(а):

†Lex†
Конечно, и я ж о том же! Графика ужасна, геймплей унылый, сюжет скучный, игра шлак.
ну так и есть, геймплей в чём заключается? спрятался, выстрелил, спрятался выстрелил (умения можно даже не юзать)
Играю на безумном, дошел пока что только до аванпоста на Менае - из меня выжали все, что я только мог. Убивают даже за укрытиями (если невысокие, в голову). Геймплей ничо так!
По поводу графики, сюжета и прочего - туфта, конечно. Но фишки серии никуда не делись - киношная постановка, детальность мира (создание удобоваримого конкурента звездным войнам я до 2008 считал невозможным), лицевая анимация (=мимика), запоминающиеся персонажи (круче только Морриган).
За это и любим.

cagoBHuK

post 13-Мар-12 15:55 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Eternal писал(а):

Играю на безумном, дошел пока что только до аванпоста на Менае - из меня выжали все, что я только мог. Убивают даже за укрытиями (если невысокие, в голову). Геймплей ничо так!
По поводу графики, сюжета и прочего - туфта, конечно. Но фишки серии никуда не делись - киношная постановка, детальность мира (создание удобоваримого конкурента звездным войнам я до 2008 считал невозможным), лицевая анимация (=мимика), запоминающиеся персонажи (круче только Морриган).
За это и любим.
Когда дойдешь до Атласа + 4-5 бойцов Цербера, будешь говорить, что Марс цветочки.

Вообще я брал игру не из-за графики, а лишь из-за сюжета, который представлен в игре отлично. С концовками да, лажа, видимо дедлайн был и все дела, ЕА давило еще.
Очень надеюсь на то, что они добавят концовки другие.
Скрытый текст
А то выходит, если после "уничтожения" ты выжил, то игра получается какой-то незавершенной.

БaNdерос

post 13-Мар-12 19:01 (спустя 3 часа)

Ц Ежи писал(а):

БaNdерос ну точно :roll: Сделают пак огромных текстур специально для пк и dx11 прикрутят...Делать им больше нечего. Это не та игра...
или вы сомневаетесь ,что сейчас подряд пойдут патчи - дополнения???
не знаю насчет dх11,но грубые ошибки в текстурах подправят просто из-за того ,что это не
Ц Ежи писал(а):

...какая-нибудь бедная подпольная команда, делающая игры "на коленке"...
и надо держать какой-то уровень что-ли ... но оставайтесь при своем мнении ,время покажет.

Ежи

post 13-Мар-12 20:19 (спустя 1 час 17 минут)

БaNdерос я вовсе не сомневаюсь, что будет куча dlc c бронёй, миссиями, компаньонами...всё как всегда, короче. Но патч, улучшающий текстуры - врядли. Очень сомневаюсь. Я был бы рад изменить свою точку зрения и убедиться в неправильности своего прогноза. А уровень, пожалуй, надо поднимать, а не только держать.

The Curse

post 13-Мар-12 21:10 (спустя 51 минута)

я тут что-то прослоупочил 2 вещи:можете назвать всех возможных компаньонов за игру(постоянных.а не типа андерсона в одной миссии)
второе:кого возможно спасти при лучшей концовке?
третье:иногда,когда проходишь какое-то задание,появляется надпись:стало доступно что-нибудь,и круглый такой...типа барабана,с улучшениями.где его найти?я вроде его видел,а найти не могу

Lord_Alvin

post 13-Мар-12 21:26 (спустя 15 минут)

The Curse
Типа барабана? Может это награды за достижения, в виде медальки? Ну, там, за 100 попаданий в голову например?

The Curse

post 13-Мар-12 21:29 (спустя 3 минуты)

не,круглый барабан,с улучшениями...ну типа улучшений оружия,только тут например:что-то связанное с медиком.я пока не прохожу задания,даже не могу пример назвать,просто помню,что выглядит как барабан
а ачивки это линия,в настройках

Ежи

post 13-Мар-12 21:32 (спустя 2 минуты)

The Curse может быть бонусные способности? Тогда на Нормандии, там, где лазарет (или как оно называется?), на одной из кушеток.

The Curse

post 13-Мар-12 21:41 (спустя 8 минут)

таааааак,сейчас посмотрю

добавлено спустя 4 минуты:

большое спасибо.а каким образом увеличить количество возможных способностей?а то хочу купить 2,а можно только одну(я видел на скриншотах,что можно скроллить умения,то есть их мнооооооого доступных)

только что в группе конта прочитал,про "нового персонажа" и костюм.фейкота?или анонсировали?

ATAMAHWA

post 13-Мар-12 23:08 (спустя 1 час 27 минут)

The Curse
Компаньоны
Скрытый текст
Эшли (на пол игры - она в лазарете долго лежит), Вега, Гаррус, протеанин (ДЛЦ из пепла), Лиара, СУЗИ, Тали (На пол игры, ибо она поздно появляется).
Кол-во способностей увеличивается сейв эдитором, там сложно.

Megatherion

post 14-Мар-12 00:09 (спустя 1 час)

На сайте Нвидиа появились дровишки 296.10, рекомендуются (там) и для ME3. Тянем.

The Curse

post 14-Мар-12 07:26 (спустя 7 часов)

Ц ATAMAHWA писал(а):

The Curse
Компаньоны
Скрытый текст
Эшли (на пол игры - она в лазарете долго лежит), Вега, Гаррус, протеанин (ДЛЦ из пепла), Лиара, СУЗИ, Тали (На пол игры, ибо она поздно появляется).
Кол-во способностей увеличивается сейв эдитором, там сложно.
спасибо.кстати,оффтопик,джеймс пока радует.харизматичный,интересный персонаж
а ещё радует трейнор.она такая няша

Taygray

post 14-Мар-12 10:47 (спустя 3 часа)

Собачку када разлочат??

Текущее время: 01-Июл 02:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы