Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Call of Duty:Black Ops [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

sherwood33

post 02-Ноя-10 18:47

как пройти вторую миссию где выбегаешь на площадь? после того как выезжает бтр пишет чтото по английски(с иглиш у меня туго)и конец игре. что там нужно сделать? помогите плиз

добавлено спустя 6 минут:

как пройти вторую миссию где выбегаешь на площадь? после того как выезжает бтр пишет чтото по английски(с иглиш у меня туго)и конец игре. что там нужно сделать? помогите плиз

после того как взрываю бтр пишет что ваши действия привели к гибели команды

trufaH

post 02-Ноя-10 19:13 (спустя 26 минут)

Хм ..... Это где они в тюряге ?!sherwood33?!

sherwood33

post 02-Ноя-10 19:26 (спустя 13 минут)

нет дальше помоему.там выбегаешь из здания и подьезжают грузовики с солдатами их мочишь всех а потом призжает бтр его взрыыают и экран гаснет надпись your actions caused your team to be killed и уровень начинаетя заново

trufaH

post 02-Ноя-10 19:53 (спустя 26 минут)

странно..... я своих солдат убивал и небыло такой надписи не разу ..... видать кто то из глав геров жохнет с бтр рядом ....

-=SaBoteuR=-

post 02-Ноя-10 20:42 (спустя 48 минут)

Разбары обещали Combat Training, где он? Или надо в лайф входить?

Newstalker

post 02-Ноя-10 20:58 (спустя 16 минут)

ну ,как игра?

demon2999

post 02-Ноя-10 21:47 (спустя 49 минут)

Игра нормуль! Спасибо за раздачу!

genie99

post 02-Ноя-10 23:17 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Царь писал(а):

а где файл dvd ?
Присоединяюсь. Как записать игру на болванку - если нет .dvd файла. ???

Хэлп плиз! :)

333zilot

post 02-Ноя-10 23:23 (спустя 5 минут)

Всем привет! у кого нибудь был такой глюк.. Во вьетнаме когда нужно спускаться вниз, а внизу постоянно бегут вьетнамцы, добегаешь до одной точки, потом нужно прорваться до другой, добегаешь заветные метры под пулями и ВСЕ !!! и ничего не происходит тупо стоишь на одном месте и все!!! Кто нибудь помогите. раз 15 бегал уже...

asergdrsg

post 02-Ноя-10 23:53 (спустя 30 минут)

333zilot там 3 точки до которых надо добежать. одна внизу. следующая справо а потом двигаться еще правее в горящий лес. для ориентира, все вьетнамцы перед тобой будут двигаться туда же. я тоже сначало не понял что делать, там просто боты постоянно респаунятся и трудно понять что к чему убивают быстро. пришлось даже сложность понизить

333zilot

post 03-Ноя-10 00:21 (спустя 27 минут)

Ц asergdrsg писал(а):

333zilot там 3 точки до которых надо добежать. одна внизу. следующая справо а потом двигаться еще правее в горящий лес. для ориентира, все вьетнамцы перед тобой будут двигаться туда же. я тоже сначало не понял что делать, там просто боты постоянно респаунятся и трудно понять что к чему убивают быстро. пришлось даже сложность понизить
А все понял разобрался, Спасибо большое!!!

i_nigel

post 03-Ноя-10 00:55 (спустя 34 минуты)

Ц Newstalker писал(а):

ну ,как игра?
Игра не совсем плохая.Но нужно признать что из всех игр этой серии за последние годы эта самая худшая :(

Orlyuk

post 03-Ноя-10 01:24 (спустя 28 минут)

Ц i_nigel писал(а):

Ц Newstalker писал(а):

ну ,как игра?
Игра не совсем плохая.Но нужно признать что из всех игр этой серии за последние годы эта самая худшая :(
Игра классная, а если вы не знаете англ. язык то учите...понимать сюжет и атмосферу игры не только полезно для прохождения, но и интересно... а потом делайте свои выводы!

asergdrsg

post 03-Ноя-10 01:40 (спустя 16 минут)

да мне тоже из всей серии black ops показалась самой лучшей и я её еще даже не прошел. но как начал играть просто офигел, с первого момента в баре, когда заходят солдаты и понеслась. мне честно скажу все равно кто ее делал Treyarch или дядя петя. качественный продукт который заслуживает покупки лицухи и своего эпического продолжения в мультиплеере после завершения сингла. это всё моё имхо основанное после прохождения мв, вав и мв2 хотя эти части тоже были снос.

OneFox кому как видимо. после прохождения Моха например для меня Black ops просто нумеро уно по атмосферности. не принимая во внимание тотже Хало Рич, это отдельная тема для разговора :)

asergdrsg

post 03-Ноя-10 02:22 (спустя 41 минута)

OneFox
Скрытый текст
да это какбы даже не серьезно мне кажется. говорить про голоса во вьетнаме и моменты из ВАВ. честно скажу если бы ты не написал про это, я бы даже никогда не подумал что на это можно обратить внимание. а так, тут можно все по полкам разложить. Графика есть, да это не новый движок, но графика получше чем в томже МВ2, сюжет есть, причем достаточно эпический и абсолютно новый подход к происходящим событиям. Воспоминания солдата во время пыток с допросом, сори но это уже тянет на легенду имхо. Линейность, она всегда была в Коде также как и респаун ботов постоянный. Я могу ошибаться в своих рассуждениях, просто я достаточно нейтрально отношусь к играм, из за их огромного количества у себя на полке как и у многих. я не фанат кода, но вся линейка очень качественная а black ops для меня просто эту линейку теперь возглавляет. я честно скажу что лучше фпс я еще не видел, не играл, я не беру сейчас Хало Рич, потому что это целая вселеная со своими примочками.

и еще такой важный момент для меня, начинаешь играть и мне например видно что они очень старались сделать все качественно. какие то замуты с флэшбэками и воспоминаниями, допросы и прочее. когда он сидел у президента, смотрел на него и как будто в руках у него появился пистолет, потом снова пропал. засунули аркаду в игру. Они очень старались, это просто настолько заметно, они хотели что бы тем кто будет играть, всё понравилось. и мне кажется у них всё получилось

Agasper

post 03-Ноя-10 02:25 (спустя 3 минуты)

хорошая игра по сравнению с последней медалью, пройти уж точно стоит.

Orlyuk

post 03-Ноя-10 04:56 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц OneFox писал(а):

Ц Orlyuk писал(а):

атмосферу игры
Ее там нет вообще.
:lol: :lol: :lol:

Deadpool2024

post 03-Ноя-10 06:34 (спустя 1 час 38 минут)

Мне если честно игра не понравилась, та же Медалька новая по мне круче показалась.

lolalexlol

post 03-Ноя-10 10:14 (спустя 3 часа)

Ц GoodBadMan писал(а):

Блин, вот удивляюсь тем людям, которые требуют russond для Black Ops. Там Эд Харрис, там Гэри Олдмен (его голос еще в пятой части наши лохализаторы успешно загубили), там Айс Кьюб роли озвучивают! Хотите, чтобы эти голоса опять были загублены каким-нибудь Борисом Репетуром или Всеволодом Кузнецовым, которые даже в игру не играли и не знают, с какими интонациями нужно ту или иную реплику произносить? Нет уж, увольте.
Нравятся их голоса? Так игра в английскую версию!!! В чем проблема то????

acreed

post 03-Ноя-10 10:52 (спустя 37 минут)

ИГРУХА-ЧУМА!!!!!!!! ПРОСТО ВЫНОС МОЗГА!!!!! :wall: :gun: :thankyou:

Текущее время: 21-Сен 09:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы