Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 (RUS) [MultiPlayer Only] [Rip|v2.2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

BAGMAN

post 01-Ноя-10 21:06

Алтеривнет только с английской версии зайти можно? я скачал русскую Рип 2.2, у меня пишет типо надо англ версию для игры на Альтеривнете.

Dred200

post 04-Ноя-10 19:45 (спустя 2 дня 22 часа)

Перекачивал несколько раз, и всё равно ошибки при установке
pic
Uploaded with ImageShack.us

Fan4eG

post 05-Ноя-10 23:36 (спустя 1 день 3 часа)

Ц Cherkasskiy писал(а):

Скажите пожалуйста, уже 4 месяца никто так и не ответил - как можно играть с другом? Как подключаться к лобби через IP? Как узнать IP лобби, на котором сейчас играешь? Почему, когда я создал игру, ко мне никто не подсоединяется? И еще такая огромная проблема - играл дома, интернет от одного провайдера, на Украние, поехал в Москву учиться - запустил - а левел снова первый, приехал домой - всё норм, 70. Файлы в папке я не трогал, ничего не менял. Никнейм остается, а все достижения подчистую стираются. Что можно сделать, чтобы там оно увидело мой профиль? Заранее большое спасибо.
скинь се на мыло папку plaers в ней все достижения

WhiteGhost

post 06-Ноя-10 05:21 (спустя 5 часов)

Помогите плиз, когда я захожу в alterIWnet Launcher, там все нормально много игроков написано, а когда через него же подключаюсь и выбираю режим написано, что ноль в онлайне!!!

Cherkasskiy

post 06-Ноя-10 11:45 (спустя 6 часов)

Ц Цитата:

Cherkasskiy писал(а): Скажите пожалуйста, уже 4 месяца никто так и не ответил - как можно играть с другом? Как подключаться к лобби через IP? Как узнать IP лобби, на котором сейчас играешь? Почему, когда я создал игру, ко мне никто не подсоединяется? И еще такая огромная проблема - играл дома, интернет от одного провайдера, на Украние, поехал в Москву учиться - запустил - а левел снова первый, приехал домой - всё норм, 70. Файлы в папке я не трогал, ничего не менял. Никнейм остается, а все достижения подчистую стираются. Что можно сделать, чтобы там оно увидело мой профиль? Заранее большое спасибо. скинь се на мыло папку plaers в ней все достижения
В том то и дело, что игра была установлена на ноутбуке и папку players, впрочем как и остальные файлы игры, я не трогал. Дата изменения всех файлов в папке players старая, то есть они были изменены еще в Украине, но только один файл (по-моему сразу после обновы, он обновляется, как только приезжаю сюда или обратно) изменен уже в России. И статов нет(

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Цитата:

Помогите плиз, когда я захожу в alterIWnet Launcher, там все нормально много игроков написано, а когда через него же подключаюсь и выбираю режим написано, что ноль в онлайне!!!
Возможно именно в этом режиме сейчас никого нет - в самой игре под выбором режима написано, сколько сейчас игроков в онлайне именно в этом режиме.

saints911

post 07-Ноя-10 23:05 (спустя 1 день 11 часов)

народ может кто нить в личку скинуть как подключится и как играть?
плиз,оч хочу поиграть

trash86

post 09-Ноя-10 00:12 (спустя 1 день 1 час)

Ц HANS12 писал(а):

как вобше запустить етот COD MW2 делаю все как сказан оменяю значение файла а выкидывает ошибку pic
у меня такая же фигня, ты решил эту проблему, если да то подскажи как? :(

dartman

post 09-Ноя-10 00:30 (спустя 17 минут)

кто нибудь сталкивался с проблемой играю 1 2 игры и при загрузке выдает ошибку бывало сразу на загрузке 2 карты выдает ошибку и сразу выкидывает.

trash86

post 09-Ноя-10 01:57 (спустя 1 час 27 минут)

помогите устранить вот эту ошибку http://img703.imageshack.us/i/64539576.jpg/, из-за чего она выходит?, все настройки сделал как было описано. :?

FrankensteinNoXIII

post 09-Ноя-10 22:48 (спустя 20 часов)

Такой тупой ,до боли надоевший вопрос-можно в этом рипе играть в мультиплеер по инету ,если да ,то как это сделать?

Tatarin_master

post 11-Ноя-10 02:05 (спустя 1 день 3 часа)

Пришлось винду переустановить чтобы игра пошла ... а так была ошибка приложения ... ну я неразачарован зато =) игра супер онлайн.

asd 52

post 11-Ноя-10 20:56 (спустя 18 часов)

Ц Цитата:

как вобше запустить етот COD MW2 делаю все как сказан оменяю значение файла а выкидывает ошибку
Установи Microsoft .Net 3.5 Framework с пакетом обновления 1

Dontspyke

post 15-Ноя-10 00:03 (спустя 3 дня)

странно у меня уже несколько дней server.alteriw.net в оффлайне хотя до етого всё было норм,у всех так??отпишитесь плз,заранее благодарен

trash86

post 15-Ноя-10 00:56 (спустя 53 минуты)

Dontspyke
аналогичная ситуация :cry_baby:

Dontspyke

post 15-Ноя-10 07:34 (спустя 6 часов)

на ихнем сайте http://alteriw.net/ что-то написано про Black Ops,про мультиплеер,мб они выкл server.alteriw.net,хз :(

Dontspyke

post 16-Ноя-10 18:58 (спустя 1 день 11 часов)

а всё выяснил,проблема была из-за фаервола! качайте всё работает,класс

Apo5tol

post 17-Ноя-10 20:41 (спустя 1 день 1 час)

Спасибо. Скачал, запустил, обновилась и все работает! :)
Правда кое какие звуковые файлы поменял, чтоб везде на русском кричало, а то проскакивала арабская и бразильская (португальская) речь

SerGfcz

post 18-Ноя-10 13:11 (спустя 16 часов)

Всем добрый день!,у меня такая проблемма,скачал я данный рип все установилось нормально,и запустилось тоже,сервера видит и заходит но когда начинаю играть тормоза просто жуткие может кто знает в чем проблема?,спасибо за ответ)
И еще а нафига в раздаче еще два архива?,я их вообще нетрогал,а запустил установку с exe файла!,может надо содержимое копировать в папку с игрой?,или что?)

Dontspyke

post 18-Ноя-10 18:47 (спустя 5 часов)

SerGfcz хз зачем они я вроде установил также как ты написал! у меня бывает тормозит загрузка карты,я отключаю ютторнет и все работает без лагов! мб просто хост попался неудачный,тогда у всех тормозить будет

TrEX44

post 19-Ноя-10 22:16 (спустя 1 день 3 часа)

Народ, проблемма такая, установилось, играет, но имя у меня скока я его не менял unknown player. в лаунчере поменял в инишке поменял, хрен один, не то чтобы мешало, но как то неприкольно.

Текущее время: 01-Июл 13:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы