Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Vas9

post 19-Фев-23 18:35

В общем я не знаю как пройти бойлерную, видимо игра не проходима дальше, так как шар вылетает сквозь трубу.

fallenochek

post 19-Фев-23 18:38 (спустя 3 минуты)

обкатал сие диво дивное и есть что сказать, но не скажу

добавлено спустя 21 секунду:

оптимизация ТОП

sprintin

post 19-Фев-23 18:39 (спустя 40 секунд)

sam2015
ой как ты не прав, не всегда длсс в фхд хуже таа, а то и лучше, плюс фпс добавляет.

mrniced

post 19-Фев-23 18:42 (спустя 3 минуты)

С DLSS в игре вообще сранная тема. Обычно во всех играх для DLSS максимальный уровень качества - это "Качество", для FSR бывает "Ультра качество". Тут же наоборот, для DLSS есть какое то "Ультра качество"..и что самое странное, в режиме "Ультра К" у меня ФПС больше, чем в режиме качества...а визуально я отличий что то не наблюдаю...WTF....короче как тест сборка норм, но ждём релиза, благо геймпасс есть)

Ferrat

post 19-Фев-23 18:43 (спустя 51 секунда)

Я так понимаю, эта игра типа халфы, да?

LOleg1111

post 19-Фев-23 18:50 (спустя 7 минут)

Ну что там? треш угар и содомия? или обычный экшен?

bampov

post 19-Фев-23 18:51 (спустя 35 секунд)

Так она проходима или нет?

PuffyPuffs

post 19-Фев-23 18:54 (спустя 2 минуты)

sam2015
мистер, вы что такое говорите то хоть вообще) DLSS довольно спорная штука, это да, но если немного покрутить настройки, то с ней ты получаешь прекрасную картинку, с хорошим фпс и качеством, четкостью... В rdr2 я включаю dlss, тaa на средний и масштабирование разрешения ставлю 1.25, картинка замечательная. фпс 70-80 на ультра (ну разрешение дыма и облаков только на средних, это в расширенных ставится)
FHD, 3060ti, r5 3600

FN_2000

post 19-Фев-23 18:54 (спустя 41 секунда)

помогите с настройкой интернета, скорости вообще нет

Ferrat

post 19-Фев-23 18:56 (спустя 1 минута)

Ц sprintin писал(а):

скорее биошок в совке.
А тоже неплохо. Помню, заинтересовала та игра меня, да все равно так и не доиграл))
Правильно я понимаю, что здесь изначально защиты не стояло - игру то ли слили пираты, то ли сами разработчики? Она проходима, ну, то есть, релизная версия, в которой не убран отладчик?

sprintin

post 19-Фев-23 18:56 (спустя 32 секунды)

FN_2000
не ты один такой, скачивающих больше чем раздающих, терпи.

FN_2000

post 19-Фев-23 18:57 (спустя 1 минута)

так ошибки выдает торрентsprintin

sprintin

post 19-Фев-23 18:59 (спустя 2 минуты)

FN_2000
дак ты и пиши, я че гадалка. facepalm

alsung

post 19-Фев-23 19:00 (спустя 54 секунды)

Поиграл минут 20. Давно так не смеялся. Игра и озвучка на русском. Играть однозначно.

PuffyPuffs

post 19-Фев-23 19:04 (спустя 4 минуты)

alsung
Отсюда тянул? Я в очереди какой то большой походу, будет только завтра

Mr_ART

post 19-Фев-23 19:07 (спустя 3 минуты)

Ц Ferrat писал(а):

Она проходима, ну, то есть, релизная версия, в которой не убран отладчик?
Вероятней всего непроходима, либо это доставит боль, т.к. это старый билд от ноября, по которому судить игру в плане самого геймплея вообще неразумно. После этого был месяц до золота + после этого уже два патча. Уверен, что тут сломана прокачка, баланс, ТТК всех врагов и прочее. Так что не стоит порить себе впечатление. Либо покупать, либо ждать взлом. Возможно этот билд чем-то поможет обойти защиту. В данном виде стоит только посмотреть как игра будет работать на ваших железках.

alsung

post 19-Фев-23 19:11 (спустя 3 минуты)

PuffyPuffs
отсюда

добавлено спустя 3 минуты:

И ещё. Хватит вам про длсси хреннесси. Оценивайте игру.

Kilo9

post 19-Фев-23 19:12 (спустя 1 минута)

Т.е. они намеренно слили дев. билд, чтобы дать торрент-работягам тестовую 'демку'? остроумно)

finestuff

post 19-Фев-23 19:22 (спустя 9 минут)

Ц finestuff писал(а):

Игра ведь AVX требует? На моём Xeon видимо не попрёт? Может кто уже пробовал на старых процах
Ура, AVX не нужен, завелось без него на моём Зионе.

DarkArt

post 19-Фев-23 19:23 (спустя 1 минута)

Ц Mr_ART писал(а):

Вероятней всего непроходима, либо это доставит боль, т.к. это старый билд от ноября, по которому судить игру в плане самого геймплея вообще неразумно.
Да, похоже что слив что-то вроде демо версии, я бы на месте разработчиков в данный билд встроил бы сломанные скрипты примерно в середине игры, чтобы она стала непроходима вообще. Зато люди вдоволь испробуют игру и кому понравилось, тот купит или будет ждать взлома полгода.

Текущее время: 03-Июл 06:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы