Loading...
Error
 

Скачать торрент Sekiro™: Shadows Die Twice (Activision, FromSoftware) (v.1.04) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 26.04.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

bogru

post 29-Мар-19 19:40

Приложил dxdiag и логи после вылета sekiro
https://dropmefiles.com/sj44V

haisitesol

post 29-Мар-19 23:39 (спустя 3 часа)

bogru
Посмотрел - лог мало чего дал, можно даже сказать совсем ничего не дал, да и драйвера все свежие, сложный случай.
Ничего конкретного не могу посоветовать, так как судя по dxdiag у вас в системе все нормально, во всяком случае я не нашел древнющих драйверов, которые как правило приводят к таким сбоям.
При всем моем огромном желании помочь - даже и не знаю, что посоветовать.
Может кто из опытных игроков что-нибудь посоветует...

Sniper-15rus

post 30-Мар-19 10:48 (спустя 11 часов)

Всё работает, спасибо большое!

Sith

post 30-Мар-19 13:22 (спустя 2 часа 33 минуты)

Убиваю карпов а с них ничего не падает.

добавлено спустя 1 минуту:

Как чешуйки выбить ?

добавлено спустя 1 минуту:

Какие то неправильные карпы...

Sith

post 31-Мар-19 09:02 (спустя 19 часов)

waras
Где их искать ?

Pis_ton

post 31-Мар-19 12:56 (спустя 3 часа)

Sith
По всему миру и водоемам, а так же полсе получения способности нырять.А так же нужно скажим так рыбачить,сидеть ждать на берегу когда всплывет.
В поместье Хирата,где чувак в бочке, находтся 6 карпов. Так же уже дальше в поместье у центрального входа где мост с Толстяком то же есть карп.

DJERIKO13

post 01-Апр-19 22:15 (спустя 1 день 9 часов)

Интересная игра жаль что короткая за неделю прошел.

AlexHeavy

post 02-Апр-19 03:59 (спустя 5 часов)

Ц haisitesol писал(а):

Во-первых - видео не соответствует минимальным требованиям.
AMD FX-8320, 8Gb, GeForce 660GTX 2Gb. Прошел всю игру на ультрах, расскажите мне еще про не подходящую видеокарту.
Ц bogru писал(а):

Подскажите плиз, поставил репак, начал новую игру, после вступительного ролика и загрузки уровня игра зависает и вылетает на рабочий стол без ошибок, загружался много раз, иногда начинают мерцать текстуры и потом вылет, а иногда получается побегать несколько минут и тоже вылет. Обновил видео драйвер до последней версии, отключал антивирус аваст, пробовал запускать в окне, а не в полноэкранном режиме.
Что можно сделать?
мой конфиг: intel i3 4330, geforce gtx 660, 8gb ОЗУ.
Попробуй драйвера переустановить на 390 версию. Я так косяки с RE2 пофиксил. Если ВДРУГ есть встроенная видюха, то в панели управления Nvidia можно попробовать добавить секиру и поменять GPU с интегрированного на Nvidia. Вообще это, как и следующее, против низкого ФПС, но тем не менее... Тут уже писали про физическое отключение второго монитора. Больше ничего предположить не могу, кроме как сбросить настройки и постепенно включать их обратно. У меня единственная проблема была с рандомным падением ФПС в кат-сценах. Пофиксил, скинув SSAO и освещение на средние/высокие.

--DEFENDER--

post 02-Апр-19 11:06 (спустя 7 часов)

AlexHeavy
частенько вижу советы откатывать дрова на 390 версию, и это еще одна игра в которой это помогает, до этого откат на 3хх версию прибавило около 10 фпс на RE2, Metro exodus... такое ощущение инвидиа специально занижает фпс с каждой новой версии дров.

Cicad

post 02-Апр-19 14:32 (спустя 3 часа)

Хоть бы фикс выпустили для геймпада. До сих пор боксовский не может заработать и это после всех танцев с бубном...

ChesterBrest

post 03-Апр-19 16:44 (спустя 1 день 2 часа)

Стабильных 60 кадров, но заметил, что проц выжирает почти полностью. У всех так ?

Corey

post 03-Апр-19 22:12 (спустя 5 часов)

MishaLaz
именно фпс постоянно в гавне? скорее всего игра запускается на интегрированной видяхе, надо форсить через дискретку

Default199220

post 06-Апр-19 13:22 (спустя 2 дня 15 часов)

Кто нибудь может скинуть свое сохранение конца игры или начало нг+\++ без читов и взломанных предметов. У меня игра вылетела и после включения пишет что сохранения повреждены

manowar222

post 06-Апр-19 19:08 (спустя 5 часов)

Ребята, у кого-н новая игра плюс багалась? Типо появляешься в яме уже с протезом и мечом на спине? Вы читы или моды использовали или это именно баг игры? Я прошел первый раз без читов, игру плюс с читом на бесконечные предметы и эмблемы и визуальным модом на руку вместо протеза, и у меня игра плюс плюс началась забагованная.

Deem

post 07-Апр-19 23:53 (спустя 1 день 4 часа)

Подтверждаю боксовский контроллер не работает. И в финалке XIII-2 репак от Хатаба такая же беда. Как исправить? Есть у кого мысли, что не так?

Cicad

post 08-Апр-19 00:17 (спустя 23 минуты)

Deem
Я никак не смог исправить. У лицушников манипуляцию в стиме со сменой контроллера можно проделать - работает, а мы пока что лапу сосем.

Deem

post 08-Апр-19 00:22 (спустя 5 минут)

Cicad Проблема мной была решена. Контроллер конфликтует с другими подключенными usb. У меня, например, были беспроводная клава и мышь. После их отключения боксовский геймпад заработал. После того как заработает можно подключить обратно все usb и спокойно играть на геймпаде.

BumSHaK

post 08-Апр-19 00:40 (спустя 18 минут)

геймпад от xbox one последней ревизии работает на ура, может старые версии плохо подрубаются

Deem

post 08-Апр-19 21:53 (спустя 21 час)

BumSHaK Это хорошо, что идёт. Но мною был использован контроллер от Xbox 360.

Borzyi

post 09-Апр-19 07:25 (спустя 9 часов)

Ребят,с вылетами после смерти встречался кто?

Текущее время: 26-Июн 11:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы