Loading...
Error
 

Скачать торрент SHADOW WARRIOR 2 Deluxe Edition (Devolver Digital) (RUS/ENG/MULTI7) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

billydemidoff

post 14-Окт-16 03:28

Renegade_79
Я не ругаюсь, мне пофиг. :D
Квантум графонистый, но прожорлив безмерно - не спорю. Есть примеры Графики более соответствующие прожорливости. Современные не местами, а почти полностью. Но многих там не устраивает сюжет))
Про Мафию 3 промолчу, дабы не вызывать возгорания.
Я представляю как подгоняются системки под железо. Особенно в играх где вроде и нагружать особо нечем. Но в этой игре это сделано довольно грубо.

Для тех, кто опять повторяет про геймплей и сюжет уточню - я не говорю об этих важных составляющих хорошей игры. Потому, что для меня сюжет в любой игре интересен меньше всего.

subkrabo

post 14-Окт-16 03:53 (спустя 24 минуты)

7 страниц флуда но так некто и не сказал что с коопом, я так понимаю не работает из коробки?

iXF

post 14-Окт-16 04:12 (спустя 18 минут)

мафия 3 идет без проблем. в этой игре выдает ошибку 0xe06d7363 что это за фигня?

Renegade_79

post 14-Окт-16 04:23 (спустя 11 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

Но в этой игре это сделано довольно грубо
только что глянул собственноручно, поставил всё на макс и текстуры на 4 Гб, а потом чтобы замыливалки не мешались в картинку, убрал 0) ЗЕРНО а) Depth of Blur б) хроматическую обрыгацию в) темпоральное сглаживание (SMAA потом крутну). В итоге получилось не хуже чем в Крусисе, только что лагае не на 30 fps без АА, а на 20 fps (да, Крусис на печ560 с 1 Гб таки лагаэ). Грофон на фоне недавних поделок и правда лучше, чем обычно :) к сожалению полигонов также обычно не хватает - скалы корявые как в Скайриме, свечки 6-угольные. Впрочем, в любой другой игре, даже Ведьмаке, будет не лучше. Подойти к дереву или посмотреть на землю, и вам откроется Истина :roll: Зато на какой-то пальме стволы покорёжили параллаксом
Ц subkrabo писал(а):

7 страниц флуда но так некто и не сказал что с коопом, я так понимаю не работает из коробки?
пиратка с коопом, "як мед так и ложку". Наверняка ж требует сервера гога и не работает :mrgreen:

Urolog79

post 14-Окт-16 04:44 (спустя 20 минут)

Ц Alkiron писал(а):

Кароч у кого не загружается, это скорее всего из за проблем с двухядерными процами, разрабы написали, что фиксанут в ближайшем патче.
Есть такое, "бесконечная загрузка" :( Будем ждать фикс :)

iXF

post 14-Окт-16 05:07 (спустя 23 минуты)

Игра пошла! все на ультра! ошибка пропала. спс.

P.S Сейтер привет, от тебя репак ждать чи шо?

japanesso

post 14-Окт-16 05:40 (спустя 33 минуты)

Как ведет себя на 8 озу и 2 видео?

Renegade_79

post 14-Окт-16 07:46 (спустя 2 часа 6 минут)

japanesso текстуры на максе просаживают 6 fps, на 2гиговой даже просаживает не будет, оперативы хватает, в проц не упирается. В зиловской лаборатории красиво. Надеюсь на мыловарнях урэжут грофоннн и будут лаги и 792р, ибо игру делали поляки 8)

Пол Атрейдес

post 14-Окт-16 07:48 (спустя 2 минуты)

SEYTER
1. Зачем тогда спрашивать, если сам изначально считаешь подобную идею бредовой?
2. Как пример приведу GTA 5, где репаки весят больше лицензии, но все качают репаки. Да и недавняя Мафия 3 ненамного меньше пожалась, и ничего.
3. Если ты всё же сделаешь репак, его всё равно скачают больше народа, чем лицуху, хотя бы даже из-за золота и доверия к репакеру.
Ну да решай сам.
Эх, вспоминаю времена 7-8-летней давности, когда репакеры вроде Злого деда, Сидимэна и Дональда Дарка жали видеоролики на 50-70%, и многих это устраивало, зато размер меньше и всегда была альтернатива между компактным репаком и полным. Лично мне вообще ролики интересны только при первом прохождении, при последующих я их просто пропускаю.

Миша Маваши

post 14-Окт-16 07:50 (спустя 1 минута)

Renegade_79
Мыловарня скорее твоя мертвая 560 карта ферма.А не пс 4 и более мощная пс4 про

добавлено спустя 53 секунды:

Пол Атрейдес
Кому нужно качать пережатые репаки с огромным размером

stupid_heavy

post 14-Окт-16 08:09 (спустя 19 минут)

прорисовка объектов (свечки, сразу после телепортации) оставляет желать лучшего
крутая игруха, даже вот не хочется в ко-оп ее уродовать

Renegade_79

post 14-Окт-16 08:45 (спустя 35 минут)

Миша Маваши ;) расскажи это тем, кто гонял Вачдогс в 792р на Выс. на этой самой плойке, когда на таком же фарше 560 выдавала 30-35 в 1080р. Мощность вещь не абсолютная, а относительная, и оптимизация тут однозначно решает. У этих уже нашёлся ноут Alienware в виде пасхалки, а поляки из Техланда даже сунули лого Best Played on Alienware в Dying Light The Following, примерно как в Деусе кругом разбросаны АМДшные Project Quantum, под что оптимизировано, на том и идёт как положено, если брать Мафию 3 то там как раз лучше играть на ПС4, ибо делали её скоты

Пол Атрейдес

post 14-Окт-16 08:52 (спустя 6 минут)

Миша Маваши
Кому-то нужны (не тебе). Как показывает опыт, нужны даже без видео репаки (репак мафии от жукавмуравейнике). Это называется альтернатива.

Миша Маваши

post 14-Окт-16 09:08 (спустя 16 минут)

Пол Атрейдес
Ну дауны есть в мире это очевидно.Так качают те кто еще даже не замечает,что пожали ролики
Renegade_79
На 560 ти драйверов то нету уже древняя архитектура.Пс4 в вотчдогсе намного уверенней чем древняя 560 с гигом памяти.

Renegade_79

post 14-Окт-16 09:27 (спустя 19 минут)

Миша Маваши дрова есть, Максвелл Паскаль основан на старших Ферми, Кеплер на мидловых, так что не неси ересь. А поляки я уверен так портируют игру на ПС4, что у них и 720р будет :lol: sic temper sosnolis

bogdanX

post 14-Окт-16 09:29 (спустя 1 минута)

у меня одного игра после нескольких минут игры тормозит картинка ?(начисто зависает) а звук идет дальше и игра как бы реагирует на происходящее, слышно как меню на Esc открывается.

Rastafari91

post 14-Окт-16 09:42 (спустя 13 минут)

Игра зависает после запуска на видеоролике, звук идёт, курсором можно даже водить :) ! До меню не грузится ждал 10 минут...

Сорян, все заработало, обновил кодеки и Microsoft Visual C++! :D

Миша Маваши

post 14-Окт-16 09:43 (спустя 38 секунд)

Renegade_79
Твоя ферма это печки типа Gtx 480.Кеплер огромный прирост дал в сравнении с ферми и то он уже мертв.Как можно унижаться 560 картой в 2016.У меня и то 560 ти была

Renegade_79

post 14-Окт-16 09:51 (спустя 7 минут)

Миша Маваши :lol: Кеплер бы на 28 нм, поэтому он что-то и дал, неуч. Тройной фейспалм. Больше говорить не о чем

Миша Маваши

post 14-Окт-16 10:01 (спустя 10 минут)

Renegade_79
Паскаль 14нм.Суть в том,что с кеплера архитектура совсем другая.А нищеброд 79 года себя утешает байками про то,что паскаль основан на gtx 580 ухаах

Текущее время: 29-Сен 01:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы