Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy’s The Division ™ - Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

MR_Robot47

post 09-Мар-16 17:56

симулятор ходьбы! иди туда не зная куда. дикий шлак не интересный!

Velldanas

post 09-Мар-16 18:11 (спустя 14 минут)

Ц FrongortrognorF писал(а):

вообще не понимаю зачем ммрпг выкладывать так ещё и в стим рип ?
Если немного напрячь мозги, то можно понять что с торрента скачается быстрее чем со стима.

olegdjus

post 09-Мар-16 18:15 (спустя 4 минуты)

Ц Kellins писал(а):

Может лучше отдать должное им, а не тем людям, которые выставляют длц дороже или по цене самой игры?
Ды я знаю, кому отдать должное, и поэтому это поделие не покупал. Но я удивлен их ценой, что не залупили еще больше. А если смущает цена сезонки-посмотри на сезонку fallout4 :D
Ц Kellins писал(а):

Только в ведьмаке графика одна из самых красивых, а здесь где-то ниже среднячка.
Вообще похоже на сарказм.

Afour

post 09-Мар-16 18:26 (спустя 11 минут)

Самая афигенная графика в батлфронте (имхо).

MR_Robot47

post 09-Мар-16 18:41 (спустя 14 минут)

Ц Afour писал(а):

Самая афигенная графика в батлфронте
Согласен графон там отличный!

qaz321134

post 09-Мар-16 19:32 (спустя 51 минута)

отличная игра взял за 1700р и несколько не жалею,шикарный кооператив :up:

в графическом плане игра отличная в игре просто проделана титаническая работа дизайнеров,количество объектов поражает :clap2:

не все поймут эту игру и многие будут поливать говном впрочем как и всегда

kotovski

post 09-Мар-16 19:33 (спустя 35 секунд)

как думаете , потом можно будет спиратить длц как было с ларкой?

Wolfmudak

post 09-Мар-16 20:26 (спустя 53 минуты)

урезаная Destiny и дороже. Нет смысла покупать.

mrauditor

post 09-Мар-16 20:49 (спустя 23 минуты)

Единственные минусы игры - она урезанная и поддерживается Ubisoftом. Отсюда наихудший саппорт и поддержка игры. Ну и цена (НЕ СЧИТАЯ ДЛК) явно преувеличена для 10 часов игры (столько нужно чтобы пройти сюжетки) и пвп, которое вскорости будет полупустое.
А потенциал у игры был большой. И движок крутой, на самом деле. Вот только она заточена под консоли, отсюда графоний хреновый (оптимизация кстати дело легко поправимое). А ну и мир пустой совсем. Иллюзия активности есть, но самой активности нет, все закриптованно. Вот еслиб были рейды различных группировок, ограбления рандомные или даже цепочки событий - это было бы круто.
Kalash_AK47
Чувак, ты сам только что написал что не у всех скорость с торрента быстрее, дак никтож тебя в принудительном порядке не заставляет качать с торрента. У когото хуже, те и качают.

Alex-m14

post 09-Мар-16 21:46 (спустя 56 минут)

Играл в бэту. И понял, что куплю! На плати ру купил за 1600 р, доволен, как слон!

serjik77

post 09-Мар-16 22:00 (спустя 13 минут)

у этой игры помоему один большой минус (для меня) в том что нет однопользовательской компании, все же не все любят онлайн игры.

AnnaQu

post 09-Мар-16 22:11 (спустя 11 минут)

как это нет?.Есть, просто она в онлайн встроена и по содержанию сильно так себе . До ведьмака не дотягивает

serjik77

post 09-Мар-16 22:31 (спустя 19 минут)

AnnaQu
я имел в виду по принципу как это бывает в баттерфилд или калл дути. А здесь это все же в первую очередь онлайн.
В любом случае покупать игру не плинирую, а лекарства как я понял можно не ждать, так что пройду мимо

olegdjus

post 09-Мар-16 23:54 (спустя 1 час 23 минуты)

serjik77
Че-то одни разочарования в последнее время. Far cry primal, gears of war, the division, nfs. На последнюю меня хватило на 5 минут

ferumsik

post 10-Мар-16 00:12 (спустя 18 минут)

нравится русский сегмент их то игру никто не заставляет покупать и она

Уже окупила себя......

нравится для коопа да, все и так знали что она онлайн и вот и хейтерят больше нуно :lol:

выше про gears of war написали ёё никто для пк не издавал их так вынудили главные это части последние ....

Нфс уже сказали ГЛАВНЫЙ - там нету главное АРКАДНОСТИ

примал это так кому по нраву кому и нет)

olegdjus

post 10-Мар-16 00:20 (спустя 7 минут)

ferumsik
Шта? :shock: Сумбур какой-то

NoSayGoodbye

post 10-Мар-16 02:25 (спустя 2 часа 5 минут)

ferumsik
наркоман? мысли свои адекватно выражайте

ScorpionBSG

post 10-Мар-16 02:33 (спустя 8 минут)

olegdjus
Division не понравился?

yavov4ik17

post 10-Мар-16 09:39 (спустя 7 часов)

ferumsik, еще раз всё то же, только по-русски

Corey

post 10-Мар-16 09:59 (спустя 20 минут)

mrauditor
хз как ты так проходишь)
у меня 18 часов наиграно, пройдено 25% сюжета, 11 уровень и 15 ранг пвп.
я не видел 90% игры до сих пор)
и будут добавляться пвп и пве ивенты и длц.

добавлено спустя 15 минут:

olegdjus
хз, у нас брало игру 8 человек друзей. 2 просто потому что понравилась бетка и разбирались в ней сидели, остальные за компанию (так вот эти 6 говорили , что игра на недельку максимум и нечего там ловить и вообще скучно и не интересно, берут ради коопа с нами), так вот теперь все в один голос говорят , что игра отличная, никто не пожалел , что взял. главное помнить , что игру делала студия , занимающаяся тактикой и стратегией, дивижн именно такой - это не шутер, это мморпг с тактикой и стратегией(особенно когда дело доходит до пвп).
взять например баттлфилд - там часто происходит мясо, но если есть грамотный отряд из 4х рыл, он может нагнуть всю вражескую команду, так и тут, но с сильным влиянием шмота. а так всё по классике - дд наваливает, танк выкуривает из укрытий и принимает огонь на себя, саппорт бафает, "маг" дамажит абилками, хил хилит.
хватит уже кидаться на эту игру, если тебе не подходит сеттинг или механика...это твоя проблема, а не игры.
и гирс оф вар чем тебя разочаровал интересно? кривым портом? ну так он всегда был экзом хуана, там и надо играть...да , печально , что у майков такая политика, но в идеале на пк этой игры вообще не должно было быть, сама игра то отличная.

добавлено спустя 1 минуту:

AnnaQu
по такому принципу в любой ММО есть одиночная кампания.

Текущее время: 03-Июл 09:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы