Loading...
Error
 

Скачать торрент "Чудовищная летняя распродажа" в Steam!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Контрист33

post 19-Июн-15 14:45

Ц dim-dim писал(а):

Если кто-то почему-то вдруг захочет купить "райзен 3" по скидке, то не надо. На "плати ру" еще дешевле.
уже было собирался - спс за инфу

dim-dim

post 19-Июн-15 14:57 (спустя 12 минут)

Контрист33
Там разберешься, если брать игру за 99, да длс отдельно, то выигрыш будет, небольшой но будет.

SetPoint

post 19-Июн-15 15:12 (спустя 14 минут)

А я чот пачку готики за 60 рэ выхватил. Хз зачем. Но пусть будет :greedy:

dim-dim

post 19-Июн-15 20:36 (спустя 5 часов)

SetPoint
В смысле зачем? - это готика, все, вся причина.

добавлено спустя 5 часов 13 минут:

Ну капком уроды, так и не дали скидки больше 25 процентов на ремейк первого резидента. Не понимаю вообще, дать скидку на относительно новую часть, но не дать на ремейк старой части (по сути старую игру).

SetPoint

post 19-Июн-15 22:13 (спустя 1 час 37 минут)

dim-dim
Готика это да, но у меня есть подозрения что если я всё же надумаю в неё играть - придётся помучиться с кучей патчей, да и ру локализации вроде в стиме нет :lol:

Я разве что 5й резидент выхватил, и то погонять с товарищем под настроение, если он надумает :)

Dinamit31337

post 19-Июн-15 22:34 (спустя 21 минута)

Игра чудовищ еще идет но скидок уже от нее нет,вопрос нафига в нее играть еще 2 дня :)

krava024

post 19-Июн-15 23:10 (спустя 35 минут)

Dinamit31337
может глюк?У меня профиль стимовский ваще пустой."Уровень 0" пишет.

SetPoint

post 20-Июн-15 00:09 (спустя 59 минут)

krava024
Мб и глюк, но у меня тоже нет списка игр со скидками от игры, совсем...

dim-dim

post 20-Июн-15 01:43 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц SetPoint писал(а):

Я разве что 5й резидент выхватил, и то погонять с товарищем под настроение, если он надумает
Да пятый-то есть давно, а вот дополнения к нему нет, и тоже цену считаю неоправданной а скидку маленькой. Мне там нужно-то только то длс что за 2 часа проходится, видел на консоли. Остальные отстойные и скучные. 6 резидент тоже с другом проходили, было весело хотя игра конечно порой просто удивительные глупости вытворяет. Но в коопе отлично играется. Так что подумай и о 6-м, если еще нет.

добавлено спустя 19 секунд:
Ц krava024 писал(а):

может глюк?У меня профиль стимовский ваще пустой."Уровень 0" пишет.
Было такое, тоже.

Контрист33

post 20-Июн-15 08:23 (спустя 6 часов)

обновлю ка я свою Deponia до полной :roll:

dim-dim

post 20-Июн-15 11:02 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц Контрист33 писал(а):

обновлю ка я свою Deponia до полной
Она того стоит, я даже все ачивки выбил в переиздании депонии (у меня и все три части отдельно, а потом я еще и переиздание купил). Ну там скидка была большая для тех, у кого уже есть депония.

Контрист33

post 20-Июн-15 11:05 (спустя 2 минуты)

Ц dim-dim писал(а):

у меня и все три части отдельно
их ведь всего 3 я правильно понимаю

dim-dim

post 20-Июн-15 11:24 (спустя 18 минут)

Да, три части. Ну и переиздание, где все три части, пара бонусов и новые ачивки. Оно не особо нужно. Просто мне обошлось руб в 70 что ли, вот я и взял. Тогда многие стали барыжить переизданием, руб за 100 с чем-то можно было купить. А ведь я еще и другу предлагал купить, а он отказался. А теперь покупает дороже.

добавлено спустя 8 минут:

А, вижу ее и сейчас очень дешево отдают.

Контрист33

post 20-Июн-15 12:01 (спустя 37 минут)

Ц dim-dim писал(а):

А, вижу ее и сейчас очень дешево отдают.
а где переиздание я не вижу - ссылочку дай

dim-dim

post 20-Июн-15 12:09 (спустя 7 минут)

Да вот же http://store.steampowered.com/app/292910/ Если уже купил все депонии, тебе это особо не надо, я просто очень люблю эту игру. Там в принципе, кроме пары новых ачивок ничего нет. Ну еще комментарии разработчиков, которые когда я играл не переведены были, наверно и сейчас так, арты всякие.

Контрист33

post 20-Июн-15 12:14 (спустя 5 минут)

dim-dim спс я понял , тогда не буду .. просто депония у меня есть вот сейчас решил докупить остальные 2 части ) тогда по отдельности куплю

Alcort

post 20-Июн-15 12:50 (спустя 36 минут)

Ц SetPoint писал(а):

придётся помучиться с кучей патчей, да и ру локализации вроде в стиме нет
Я себе тоже взял, мучиться с патчами не придется - последний комулятивный патч v1.75.14 вышел 2 года назад, можешь поискать его в сети или скачать от сюда, русификатор тоже есть.

dim-dim

post 20-Июн-15 13:15 (спустя 25 минут)

Взял Ori and the Blind Forest, про игру мало что знаю, но хвалят так как-будто ее сделал сам Христос, вместо второго пришествия.

SetPoint

post 20-Июн-15 13:27 (спустя 11 минут)

Alcort
О, благодарю :)
Ц dim-dim писал(а):

Взял Ori and the Blind Forest
Яб тоже может взял но платформеры как то не особо, да и даже пиратку не ставил...

А в переиздании ДМЦ4 как я понимаю добавили 3 играбельных персов, иии... По большому счёту - все ? :shock:

dim-dim

post 20-Июн-15 13:42 (спустя 15 минут)

SetPoint
По большому счету, да, так и есть. Не думаю, что там что-то новое сюжетное добавят. Я возьму переиздание ДМС (последнее время люблю такие игры, в кастельваниях все ачивки выбивал), но только по скидке не меньше 50 процентов. Могли бы и дать скидку тем у кого 4-я есть, я и так ее два раза покупал, давно на диске и потом в стиме. А пиратить ее тоже особого смысла нет, мало что изменилось, вот только ради ачивок по сути и будут брать ее.

добавлено спустя 8 минут:

А что там с Grim Dawn, который раз вижу скидку на нее и который раз не беру, сколько она уже в раннем доступе фиг знает. Есть ли смысл ее брать или пусть дальше доделывают? Я уже давно не следил за новостями по этой игре.

Текущее время: 02-Июн 17:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы