Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

QweSteR

post 14-Май-15 13:15

Сегодня узнал, что комплект из двух дополнений будет стоить почти 1000р. Сами смотрите на ГОГе. Но это меня не смутило. Меня смутили сроки: конец 15-го и начало 16-го годов. Ждать очень долго. И тогда я решил не ждать полной версии игры, а хотя бы дождаться всех 16 ДЛС. Некоторым и эти ДЛС даже не нужны, НО. С утра интернет пестрит гневными новостями, что релизная версия ПС4 вышла забагованная и низким ФПС (графика ПК не будет отличаться от ПС4). Не трудно тогда догадаться, что ждёт ПК версию. Хотя разработчики уже пообещали исправить проблемы производительности с первым патчем. А фанаты нашли в .ини упоминания текстур с разрешением 2К. История с ведьмаком повторяется уже в третий раз. Разработчики написали, что у них было не так много людей и денег, а консоли не могут тянуть крутой графон... У меня средний ноут, и не потянул бы супер графику. Но обидно ведь. А чего стоят журналистские рассказы про летающие ящики, застревание в текстура, случайные смерти, незавершаемость некоторых квестов и прочее-прочее.

Итог:

Буду ждать все 16 ДЛС, к тому времени и игру пропатчат ) На платные дополнения уже плевать.

lexx-khv

post 14-Май-15 13:48 (спустя 32 минуты)

Кто подскажет почему на Стиме игра выходит через 5 дн. 7 часов, а на Гоге 4 дня 12 часов ???

KoRn0509

post 14-Май-15 13:56 (спустя 8 минут)

lexx-khv
Скорей всего часовой пояс. В стиме учитывается, на гоге нет.

redfox69

post 14-Май-15 15:01 (спустя 1 час 4 минуты)

olegdjus
Вот так получилось, кликнул загрузить и через 45 минут готово GOG Galaxy отдал.

rst92

post 14-Май-15 15:05 (спустя 3 минуты)

AMD Athlon x2 245 2.9ГГЦ озу 2ГБ видеокарта Radeon hd 4600 на каких пойдет?

Werewolf Legend

post 14-Май-15 15:06 (спустя 1 минута)

lexx-khv

Да разница в часовых поясах, а по мне так днем меньше днем позже все равно, один день ничего не значит.

tarakan06

post 14-Май-15 15:21 (спустя 14 минут)

QweSteR
Что то вы меня припугнули не много про пс4 версию. А то пред заказ сделал, вот теперь думаю, может зря, возможно и мой комп потянул бы Ведьмака 3. Мда...ну а баги, это мелочи, их не так много и не так часто они вылазят. Ну так пишут некоторые люди. И поправят их быстренько с патчем, как и всегда. Просто так легче и быстрее делать патчи, когда игроки сами уже нашли одну ошибку, баг в каком-либо месте и отписали о какой-либо проблеме. А там дело за разработчиками.

westflow

post 14-Май-15 16:13 (спустя 52 минуты)

Ц tarakan06 писал(а):

Что то вы меня припугнули не много про пс4 версию.
Будет oneday патч, в котором обещают все подправить, и обещают возросший графон.

mastykal

post 14-Май-15 16:34 (спустя 21 минута)

tarakan06
westflow, да да, патч первого дня уже достпен для загрузки вместе с самой игрой вроде в псн, а все журналисты играли без этого патча вот и баги. и тем не менее это не помешало им ставить высокие оценки.

Yushimitsy

post 14-Май-15 18:28 (спустя 1 час 53 минуты)

QweSteR
качай тут и не парься .А когда через пол годика пропатчат тогда и купишь на распродаже.

Kurch2

post 14-Май-15 19:54 (спустя 1 час 25 минут)

надеюсь графон будет лучше, чем на некоторых скринах, а то гонят за топ картами при том, что графа хуже 2011

Omi

post 14-Май-15 20:17 (спустя 23 минуты)

A Night to Remember
[youtube]https://youtu.be/1-l29HlKkXU[/youtube]

haizenberg

post 14-Май-15 20:27 (спустя 9 минут)

Omi
классный ролик, но если б так геймплей бы выглядил... тогда да :roll:

tarakan06

post 14-Май-15 21:16 (спустя 49 минут)

westflow
mastykal
Да, да, видел тоже инфу, что патч уже готов к загрузке. Ну будем надеяться на лучшее для всех платформ.

starfighter911

post 14-Май-15 21:19 (спустя 2 минуты)

haizenberg
Order показал, что это в принципе возможно.

IS_Angel

post 14-Май-15 22:53 (спустя 1 час 34 минуты)

Номад 95% поставил. И залил кучу скриншотов, на которых весь графон виден со всех сторон, если кому интересно.
Скрытый текст
pic

Mangiacapra

post 15-Май-15 00:14 (спустя 1 час 21 минута)

Ц IS_Angel писал(а):

Номад 95% поставил. И залил кучу скриншотов, на которых весь графон виден со всех сторон, если кому интересно.
Че за номад?

rubeyru

post 15-Май-15 01:30 (спустя 1 час 15 минут)

IS_Angel
Да, высокая оценка для него. Хотя он и Драгон Эйджу 2 90% поставил однажды. Посмотрим. :)

_ADRENAL1N_

post 15-Май-15 02:34 (спустя 1 час 4 минуты)

IS_Angel

почему у Цири такая длинная шея :shock:

и почему люди уже играют на твиче в ведьмака? :x

IS_Angel

post 15-Май-15 05:15 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц Mangiacapra писал(а):

Че за номад?
Пожалуй самый известный и затроленный рецензент рунета. На Ag писал рецензии лет 10 или более, до того как сайт продали когда вся команда ушла, щас эта команда на riot pixels.

Текущее время: 30-Июн 02:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы