Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Dark Souls II [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Kebie

post 11-Мар-14 21:06

У меня следующая проблема. Скопировал игру, поставил фикс, все запускается...но нет врагов, нельзя входить в туман, сохраняться, поднимать предметы....можно только ходить по пустым локациям и ничего не делать. Как такое может быть?)))

DimFX

post 11-Мар-14 21:08 (спустя 1 минута)

Kebie
"Скопировал игру" - надеюсь не на внешний?
Игра нормально идет только с внутреннего.

pepsicolafan

post 11-Мар-14 21:34 (спустя 26 минут)

Помогите пожалуйста, на rogero 4.46 не запускается тупо черный экран((

fopu

post 11-Мар-14 21:51 (спустя 16 минут)

DimFX
спасибо, думал остался без огня

WereWolF323

post 12-Мар-14 22:10 (спустя 1 день)

Почему у меня до сих пор нельзя поджигать человечность в костре??? Это после определенного сюжета можно будет делать? или какое-то условие соблюсти. Я вроде человеком являюсь, но все равно не катит(

DimFX

post 12-Мар-14 22:31 (спустя 21 минута)

WereWolF323
Человечность используется как обычный итем, через инвентарь или хотбар - ее не нужно жечь на костре.

WereWolF323

post 12-Мар-14 23:08 (спустя 36 минут)

DimFX
Ну там же чтобы повысить уровень костра надо сжигать. Там прямо в выборе действий на отдыхе есть "сжечь"

DimFX

post 13-Мар-14 07:42 (спустя 8 часов)

WereWolF323
Так было в первой части, но не во второй.
Зачем сжигать человечность на костре есть там же в описании. По сути это для онлайна.

tidan7503

post 13-Мар-14 17:30 (спустя 9 часов)

может подскажет кто, где взять символ короля, с кого он падает , что за замок в лесу который просит сильнейшие души, и где огонь который просит кузнец, а то я уже в тупике, хз что делать дальше

добавлено спустя:

и что за рыцарь в белом которого не раз встречаеш по пути но он молчит

Worl0k

post 13-Мар-14 18:40 (спустя 1 час 9 минут)

tidan7503
символ короля получишь под конец игры, когда соберешь 4 великих души, с этими душами откроются ворота к замку короля где и будет этот символ. белого рыцаря убивай, он встречается 3 раза и с него дропается хорошее оружие.
 

tidan7503

post 13-Мар-14 20:25 (спустя 1 час 45 минут)

в яме нашол душу, в лесу нашол, в ушелье рядом с костром нашол, а вот четвертая где в бухте нету, только корабль и возврашаешся обратно, все оббегал по сто раз хз куда идти

добавлено спустя 4 минуты:

написать что за души не могу, так как одну променял на волшебство

добавлено спустя 28 секунд:

точнее порчу наверно

Worl0k

post 13-Мар-14 21:11 (спустя 46 минут)

а душу в забытой цитадели, куда корабль увозит, душу грешницы нашел?
короче надо в 4 места, 1-грешница в забытой крепости и далее; 2- в яме что в маджуле, там монстр из тел; 3- огненный старый король, это в огненном замке, туда попадаешь если от маджулы если идти к маяку повернуть налево, этот путь открывает баба торгующая чудесами; 4- огромный паук, если идти по пути что баба каменная рычаг перекрыла.
 

Ergy

post 13-Мар-14 22:36 (спустя 1 час 24 минуты)

Почему не могу призвать фантома на помощь? Юзнул человечность, пришел к месту призыва, а там ничего нету. И так в любом месте призыва.

tidan7503

post 14-Мар-14 07:49 (спустя 9 часов)

Worl0k спасибо, у меня видать баг какой в огненный замок не могу попасть, а чародейка сидит в в огненной башни и ничего не открывает

добавлено спустя 9 минут:

о все появилась там где надо спасибо, жаль времени потраченного на поиски последней души

fopu

post 14-Мар-14 11:41 (спустя 3 часа)

кто-нибудь пытался играть онлайн?
отображаются сообщения и кровь, но не могу оставлять надпись и призывать

tidan7503

post 14-Мар-14 13:25 (спустя 1 час 43 минуты)

а мелок то у тя есть писать сообшения и кстати бан не боишся

добавлено спустя 1 минуту:

Worl0k не подскажеш с нагой битва, может там хитрость какая есть, а то меня яд убивает и пару раз атаковать не успеваю

fopu

post 14-Мар-14 13:32 (спустя 7 минут)

мелок есть, все сэйвы пришлось удалить и создать новые тогда онлайн нормально заработал.
Чего мне бояться бана, кроме дарксоулса и демонсоулса больше ни во что не играю. Всех рано или поздно забанят

chernobil

post 14-Мар-14 14:30 (спустя 57 минут)

я знак оставляю, но когда меня пытаются призвать, пишет потом отключение от сессии

tidan7503

post 14-Мар-14 16:14 (спустя 1 час 44 минуты)

кто нибуть знает как убить нагу в центральном земляном пике, она жизни восстанавливает и на локации с ней болото из яда

DimFX

post 14-Мар-14 16:19 (спустя 5 минут)

tidan7503
Там нужно мельницу поджечь

Текущее время: 16-Июн 10:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы