Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 14 (Electronic Arts) (v.1.3.0.0) (RUS|RUS) [Repack] от xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

DED123

post 08-Ноя-13 17:49

Эх, удалось обыграть Ювентус в 1/8 Лиги Чемпионов, но не без труда. Первый матч 0:0, ответный матч тоже 0:0, дополнительное время 0:0, серия пенальти 5:4. Даааа, матч конечно получился очень бледным, игроки очень медленно двигались, в общем игра была равной. В следующем туре ждет Барселона - хотя думал будет в финале, остались еще такие клубы как ПСЖ, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Бавария, Ливерпуль, Рома и собственно говоря Барселона(вроде всех вспомнил). Думаю финал будет жарким, если удастся пройти Барсу. Очень интересно конечно, когда случаются такие матчи, видать так было задумано, ибо перед этим удалось обыграть уверенно Валенсию - 3:0. А тут вот по нулям и практически без шансов. За это начинаешь любить FIFA, в каждом матче может быть все что угодно.

чнчк

post 08-Ноя-13 18:20 (спустя 30 минут)

слушай клоун я понимаю что ты наверное ярый задрот фифы и рвешь свою задницу за нее, доказывая что она прекрасна,но это не повод оскорблять,я высказал свое мнение,фифа действительно аркадный кал,и управление здесь не при чем,сам геймплей деревянный и не меняется уже много лет,и впредь школьник постарайся не оскорблять людей на право и на лево

Рэйн

post 08-Ноя-13 21:26 (спустя 3 часа)

Человек выше сам с собой ругается? Вызовите санитаров кто-нибудь!

Tehnik

post 08-Ноя-13 21:27 (спустя 49 секунд)

_xatab_
За репак спасибо! Хороший. Только одна проблема, не дает менять масштаб камеры и ее высоту положения. Можно ли как то это сделать?

Kasalian

post 08-Ноя-13 21:29 (спустя 1 минута)

Tehnik
В настройках камеры опустись ниже и выбери "своя"

Tehnik

post 08-Ноя-13 22:06 (спустя 36 минут)

Kasalian
блин точно) это же элментарно)) "своя" надо было поставить)) спасибо)

Bersek

post 08-Ноя-13 22:07 (спустя 1 минута)

Все удары летят прямо в ворота это что баг или что?даже когда бью с середины поля,надоело уже проигрывать :evil:

batonchik

post 08-Ноя-13 22:43 (спустя 35 минут)

почему просит установить ориджин ? та и должно быть ?

Bersek

post 09-Ноя-13 00:26 (спустя 1 час 43 минуты)

batonchik
тоже просило,потом закрыл,и другой ярлык запустил и норм

Вася12345

post 09-Ноя-13 06:22 (спустя 5 часов)

СПАСИБО СТАРИКУ :up: _xatabу_ santa

добавлено спустя 1 минуту:

СПАСИБО СТАРИКУ :up: _xatabу_ santa

MazafakaZD

post 09-Ноя-13 10:47 (спустя 4 часа)

Не работает поиск игроков на трансфере. тупо раскладка не врубается, писать ничего не могу. что делать?

vazovskiy

post 10-Ноя-13 13:20 (спустя 1 день 2 часа)

дошло до 97% и не качает скороть 2,7кб/сек в чем дело пиры все на месте а скорость тупо исчсезла???

добавлено спустя 4 часа 38 минут:

а игра то вылетает

dubki2

post 10-Ноя-13 18:06 (спустя 4 часа)

У меня баг с красными карточками в середине сезона

vazovskiy

post 10-Ноя-13 19:14 (спустя 1 час 7 минут)

у меня у одного судья красные раздает направо налево??? три матча подряд не желтые ничего фол сразу красная. я конешно еще не фолил и не получал но противник за матч 3-4 получают красные

santa700

post 11-Ноя-13 03:36 (спустя 8 часов)

как там создать свой турнир клубный или нац сборных подскажите ,что то вкладки создать турнир не наблюдаю

Brad Johnson

post 11-Ноя-13 03:56 (спустя 20 минут)

Как убрать это сраное управление мышкой??!! :x

andrewlow

post 11-Ноя-13 13:26 (спустя 9 часов)

Уважаемые, есть ли тут режим турниров?
Если есть, то объясните где?

deoniss

post 11-Ноя-13 23:07 (спустя 9 часов)

Работает? пишет, что нужен Origin....

Дмитирй

post 11-Ноя-13 23:26 (спустя 18 минут)

А мне кажется, или тут на самом деле не дают карточек за подкаты, толчки? Судья не замечает их просто.

jexOn2010

post 12-Ноя-13 15:45 (спустя 16 часов)

Как я понимаю на втором скрине Вернблум и Макгиди. Неужели они настолько не похожи??

Текущее время: 01-Июл 08:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы