Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM Enemy Unknown (2K Games) (ENG/RUS) [RePack] by kuha

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

qwerty1990

post 14-Окт-12 19:40

Как пришельца живым поймать ?

Rick Deckard

post 14-Окт-12 19:42 (спустя 2 минуты)

qwerty1990
Сначала ты убиваешь этот тип пришельцев,потом в лаборатории учёные придумывают оглушалку,в инженерной её делают и ты их оглушаешь.

qwerty1990

post 14-Окт-12 19:43 (спустя 59 секунд)

Спасибо , выручил !

JigsawMD

post 14-Окт-12 19:44 (спустя 46 секунд)

Ребят так и задумано, что в игре озвучено на русский пара роликов, и интерфейс так же на 95% английский, или это проблема локализаторов? или это проблема репака? у кого такая же трудность? Как выйти из сиутации?

BAymAN

post 14-Окт-12 19:52 (спустя 8 минут)

Я помню времена когда вышла игра "мафия". Тогда все на радиорынках типа савеловского и горбушки обсирали Windows XP. Говорили что он полное говно и т.д. Ну да..угу, конечно.. В общем для меня важно было удобство обращения с компом, я не программист какой то и не хакер, и нафиг не надо мне морочить голову со всякими там Lite версиями, улучшениями, отключениями ненужных функций. Мне XP нравилась такая какой она была. Затем вышла Vista, я сразу на неё пересел. Согласен, тормозила она компьютер знатно, ну в общем и всё. На XP не возвращался. Затем вышла 7ка. Никто меня на неё не заставлял пересесть, мне просто интересно самому. Сейчас никаких глюков, никиких программ для дефрагментаций, ускорения и восстановления не нужно совсем. Поставил и забыл. Всё летает. XP нафиг, я не задрот )

slavuntiy

post 14-Окт-12 19:56 (спустя 3 минуты)

kuha
На сохранении написано игра 3.Захватываю по сюжету второго живого инопланетянина,прилетаю на базу,начало ролика и висит тока музон и планета на весь экран крутится.

kasticz

post 14-Окт-12 19:59 (спустя 2 минуты)

При попытке изменить графику/звук игры вылезает сообщение:не удалось сохранить настройки,было у кого нибудь такое?

tortor11

post 14-Окт-12 20:06 (спустя 7 минут)

Блин а чего размер репака такой большой!

Rick Deckard

post 14-Окт-12 20:16 (спустя 9 минут)

tortor11
ролики русские есть.

truetatam

post 14-Окт-12 20:23 (спустя 7 минут)

есть фикс чтобы игры не замерзала(имеется ввиду что музыка играет, курсор двигается, а ничего сделать нельзя) ?

Rick Deckard

post 14-Окт-12 20:25 (спустя 1 минута)

truetatam
я его уже кинул выше.

truetatam

post 14-Окт-12 20:38 (спустя 13 минут)

kuha, спасибо

Rick Deckard

post 14-Окт-12 20:49 (спустя 11 минут)

truetatam
если это конечно тот фикс,а если нет,то ждите патча.

MzIM

post 14-Окт-12 21:42 (спустя 52 минуты)

кривой репак по ходу или версия игры )поставил др репак все ГУД )и сохранения остались)

Dampiire

post 14-Окт-12 21:46 (спустя 4 минуты)

звука нет в игре, в чем может быть проблема?

Rick Deckard

post 14-Окт-12 21:52 (спустя 5 минут)

MzIM
ну конечно кривой. я вам ещё специально ошибочек понасовал)

6anime9hentai6

post 15-Окт-12 03:10 (спустя 5 часов)

почитав форум и наткнувшись на туже проблему с русификацией решил написать, может поможет кому-то в данной проблеме.
Скачав вчера поставил этот репак на другой жесткий диск. Встала так же как и у некоторые тут которые ругаются что английская версия. Проделав несколько операций под винцо проблема исчезла:)
1) проверьте, ставили вы до этого момента предыдущие версии игры. Вычистил реестр+диск С на наличие игры.
2) возможен косяк из за установки на другие жеские\локальные диски. Вторая попытка была с установкой туда куда установщик предложил (сталкивался с такой проблемой в некоторых игр).
3) и конечно будьте внимательны при установки! не тыкайте сразу все Далее Далее, читайте что написано а то может вы проскочил при установки где выбор языка игры :)

на данный момент Полет Нормальный! полностью на русском языке (озвучка+текст) не зависаний не других глюков не обнаружено (пока что. хотя что в переводе место Я SS:)) но думаю это не так проблематично)

добавлено спустя 11 минут:

Автору большое спасибо за проделанную работу.

И Люди, если есть Голова и Руки можно любую проблему решить, а не сломя голову рваться других обвинять и ныть.

Psyhedelic

post 15-Окт-12 03:22 (спустя 12 минут)

Тут так же как и в демке было через стены попадает? И даже когда в укрытии типа сидишь все равно попадают? Если так то это бред. И править должны. а сли не должны то жэсть же. какой смысл всех этих прятаний. Уже бы как герои тогда тупо на поле дрались.

Omi

post 15-Окт-12 04:14 (спустя 51 минута)

slavuntiy
kuha
На сохранении написано игра 3.Захватываю по сюжету второго живого инопланетянина,прилетаю на базу,начало ролика и висит тока музон и планета на весь экран крутится.
такая же ерунда)
поймал псионика этого живым и при возвращении на базу крутится земля и все)
ни одна кнопка не работает и менюшки нет(видно только курсор мышки)

masdie1

post 15-Окт-12 12:48 (спустя 8 часов)

Загрузки карт с миссиями в 3 раза больше по времени, чем на no steam версии 12гб

Текущее время: 24-Сен 12:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы