Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

ATAMAHWA

post 12-Мар-12 22:38

Дык вы на движок посмотрите и прикиньте сколько ему лет =)
Захотите выжать из него больше - флаг вам в руки =)

Lord_Alvin

post 12-Мар-12 23:11 (спустя 32 минуты)

Ц Leha_Meloman писал(а):

просто не стоит дезинформировать людей своими ОК
Повторяю еще раз - где именно я "дезинформировал" своими ОК? Где я указывал (по Вашим словам) что чужие скрины - ересь? Где я писал, что (опять по Вашим словам) Bioware можно верить? Хоть на один вопрос из вышенаписанных можно ответ увидеть?
Называется - ни одно доброе дело не будет безнаказанным. Попытался разобраться - там меня уже записывают чуть ли не в адвокаты Биовар... Проблемы с логикой? Одни в меню на три пункта тупят как найти русский, другие бегают ищут текстуры нечеткие...

viktor_faust

post 12-Мар-12 23:40 (спустя 29 минут)

Народ запомните - это разрекламированный продукт. От него ждали только денег. Или EA Games набила шишек на кризисе, или им не очень фростби 2.0, нам их политику не понять. Графика в МЕ3 очень плохая. Сюжет плохой. Иногда по сабах видно, что перевод хромает. С доп миссиями вообще намутили. Зато продано дофигища лиц. копий.

Lord_Alvin

post 12-Мар-12 23:58 (спустя 17 минут)

Ц viktor_faust писал(а):

Народ запомните - это разрекламированный продукт. От него ждали только денег. Или EA Games набила шишек на кризисе, или им не очень фростби 2.0, нам их политику не понять. Графика в МЕ3 очень плохая. Сюжет плохой. Иногда по сабах видно, что перевод хромает. С доп миссиями вообще намутили. Зато продано дофигища лиц. копий.
И какие будут предложения в свете всего сказанного? Что делать?
(если что, кстати, я со всем согласен - и текстуры ужасные и сюжет нудный, и игра отстой, и локализация никудышняя)

†Lex†

post 12-Мар-12 23:59 (спустя 32 секунды)

Ц ATAMAHWA писал(а):

Дык вы на движок посмотрите и прикиньте сколько ему лет =)
Захотите выжать из него больше - флаг вам в руки =)
а гири, бетмен, Bulletstorm не показатель?
Lord_Alvin
а чё их искать бегать, они везде глаза мазолят, меня ещё прикольнули безтекстурные модельки внизу у входа в бар чистилище
Скрытый текст
pic

Lord_Alvin

post 13-Мар-12 00:23 (спустя 24 минуты)

†Lex†
Конечно, и я ж о том же! Графика ужасна, геймплей унылый, сюжет скучный, игра шлак.

viktor_faust

post 13-Мар-12 00:39 (спустя 16 минут)

Lord_Alvin
Кто хочет пусть играет. Кто нет - его дело. Можно даже сказать, что игра на любителя. Надежда на то, что хоть какие то патчи или длс все исправят. И да - я понял одно, хватит обижаться.(ИМХО)
†Lex†
На гирю прошу не гнать... По сравнению графы гири (особенно 3-й части) и МЕ3 - гиря лучше.

Lord_Alvin

post 13-Мар-12 00:48 (спустя 9 минут)

Ц viktor_faust писал(а):

И да - я понял одно, хватит обижаться.(ИМХО)
Честно говоря не понял фразу, кто именно обиделся :unknw:
Если имеется в виду, что обиделся я, так этого близко нету; я не ставлю перед собой задачу доказать всему Интернету, что раз я получаю удовольствие от игры (ее картинки, геймплея и т.д.) то игра супер и у всех должны быть те же ощущения. По поводу графики - так я и Дум-2 через дос-бокс иногда запускаю, ибо душевно :lol:

†Lex†

post 13-Мар-12 02:16 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

†Lex†
Конечно, и я ж о том же! Графика ужасна, геймплей унылый, сюжет скучный, игра шлак.
ну так и есть, геймплей в чём заключается? спрятался, выстрелил, спрятался выстрелил (умения можно даже не юзать)
диалоги, а что диалоги? они теперь ни на что не влияют.
сюжет, ох уж развесёлый сюжет, тупо всю игру собирать овер9000 народу и попутно кто-то где-то ляпает про катализатор.
вспомним первую часть игры, вот там было интересно и умения пригаждались и диалоги влияли, ещё и напарники могли сказать не делай так, а сделай так, да и вообще сами напарники тоже пригаждались, тут же они у меня дохли и до конца перестрелок валялись и не мешались особенно в конце игры.
и сюжетец был повеселее, хоть и не такой "масштабный" ((кавычки же, какой нафиг масштаб в третьей части, нет его.) (в том же драгон эйдже это было как то веселей))
а графика в масс деффекте первом была в своё время шикарна, правда вот сейчас оно как то стрёмно выглядит в третьей части.
ps мне искренне жаль тех людей, кто купил эту поделку. (хотел сказать дерьмо, да ещё обидетесь)
Ц viktor_faust писал(а):

На гирю прошу не гнать... По сравнению графы гири (особенно 3-й части) и МЕ3 - гиря лучше.
прежде чем агрится перечитай пост и вникни в него.

god036

post 13-Мар-12 02:45 (спустя 28 минут)

†Lex†
что за "гирю" уже не первый раз упоминают? что-то никак не пойму :|

Lord_Alvin

post 13-Мар-12 03:03 (спустя 18 минут)

†Lex†
Сначала была мысль написать ответ, по каждому пункту, спокойно и вдумчиво, а потом подумал - зачем собственно? У людей печаль, игра плохая, а тут я, как фальшивая нота, получаю удовольствие от игры, не в тему в общем. Так что да, повторюсь - игра/графика/сюжет/геймплей/Шепард/геты/Тали/Цебер ужасны и унылы.
У меня только один-единственный вопрос:
Ц †Lex† писал(а):

особенно в конце игры
если игра настолько не нравиться, как Вы заставили себя пройти ее до "конца игры"? Как??? Это какое-то особое колдунство, мне если игра не нравится, то максимум пол-часа выдерживаю...

god036

post 13-Мар-12 03:11 (спустя 8 минут)

Lord_Alvin
первые полчаса-час графика немного резала глаз, а потом привык. в общем, игра порадовала, вот только концовка ужасна. думал пройти заново на "Безумии", но как узнал, что концовка будет такой же самой, только с другим цветом - пропало желание проходить

ATAMAHWA

post 13-Мар-12 03:12 (спустя 27 секунд)

Как это же я такое ***** собираюсь пройти минимум 3 раза))
Сказал бы зажрались, да не буду, пойду на тетрисе в танчики играть =))

Ежи

post 13-Мар-12 07:23 (спустя 4 часа)

Ц god036 писал(а):

что за "гирю" уже не первый раз упоминают? что-то никак не пойму :|
gears of war

ianzzz

post 13-Мар-12 07:55 (спустя 31 минута)

Ребят все сделал как написано, игра первый раз запустилась на англииском языке, я поменял язык на русский и игра вылетела, больше не запустилась. Откатил сного до англ. версии и сного запускается, но при смене языка вылетает. Кто подскажет почему так?

БaNdерос

post 13-Мар-12 09:51 (спустя 1 час 55 минут)

Что вы к графе прицепились ,как будто в первый раз такое видите в играх ... щас выйдут патчи,дополнения и грубые косяки поправят.
Навскидку - те же драгон эйдж,кризис,ведьмак,бетмен, Bulletstorm , да наверное практически всё последние более или мение знаменитые игры, половине пользователей приходиться лечить патчами,дровами в плане графы даж с очень неплохим конфигом железа.
Спешат создатели денюшку заработать - доводят до ума уже потом,а пока вы(да и я в том числе) за свои деньги тестируем их продукт из-за того,что кто-то игру качает нахалявку.
И нех возмущаться,т.к в основной своей массе сами и виноваты - это как бы небольшая экономия денег в противовес пиратству.
Так что минимум текстуры поправят .

Ежи

post 13-Мар-12 10:07 (спустя 16 минут)

БaNdерос ну точно :roll: Сделают пак огромных текстур специально для пк и dx11 прикрутят...Делать им больше нечего. Это не та игра. И деньги, пиратство тут не при чем, мне кажется. Это не какая-нибудь бедная подпольная команда, делающая игры "на коленке". Они деньги лопатой гребут.

Lord_Alvin

post 13-Мар-12 11:02 (спустя 55 минут)

Ц god036 писал(а):

первые полчаса-час графика немного резала глаз, а потом привык. в общем, игра порадовала, вот только концовка ужасна. думал пройти заново на "Безумии", но как узнал, что концовка будет такой же самой, только с другим цветом - пропало желание проходить
Я сейчас третью пока забросил, играю во вторую, чтобы всю историю увидеть; для разблокировки готовности войск неохота было сразу заново игру начинать. По поводу концовок - особо не вчитывался, но вроде писали, что вариантов концовок то ли 5 то ли 7, причем есть вполне оптимистичные? И потом - ну бывают же игры, где в конце все двигают кони, включая ГГ :)

†Lex†

post 13-Мар-12 12:18 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

†Lex†
Сначала была мысль написать ответ, по каждому пункту, спокойно и вдумчиво, а потом подумал - зачем собственно? У людей печаль, игра плохая, а тут я, как фальшивая нота, получаю удовольствие от игры, не в тему в общем. Так что да, повторюсь - игра/графика/сюжет/геймплей/Шепард/геты/Тали/Цебер ужасны и унылы.
У меня только один-единственный вопрос:
Ц †Lex† писал(а):

особенно в конце игры
если игра настолько не нравиться, как Вы заставили себя пройти ее до "конца игры"? Как??? Это какое-то особое колдунство, мне если игра не нравится, то максимум пол-часа выдерживаю...
ну например когда я начинаю смотреть говно фильм, я его досматриваю до конца, с играми так же, тот же код прошёл :sick:
и как говорится за пол часа игры, об игре особого мнения не получишь, лучше уж пройти и составить полное впечатление, или я не прав?
а что ж вдумчиво не ответил или просто нечего противопоставить третьей части первой?
хотя нет, есть, количество пыщ-пыщ-пыщ зашкаливает.
Ц Lord_Alvin писал(а):

Ц god036 писал(а):

первые полчаса-час графика немного резала глаз, а потом привык. в общем, игра порадовала, вот только концовка ужасна. думал пройти заново на "Безумии", но как узнал, что концовка будет такой же самой, только с другим цветом - пропало желание проходить
Я сейчас третью пока забросил, играю во вторую, чтобы всю историю увидеть; для разблокировки готовности войск неохота было сразу заново игру начинать. По поводу концовок - особо не вчитывался, но вроде писали, что вариантов концовок то ли 5 то ли 7, причем есть вполне оптимистичные? И потом - ну бывают же игры, где в конце все двигают кони, включая ГГ :)
какие пять семь? :lol: от того что цвет меняется их больше двух не становится, это как от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Ps пардон 3
Скрытый текст
земля уничтожена, земля сохранена шеп мёртв, земля сохранена шеп жив

viktor_faust

post 13-Мар-12 12:31 (спустя 13 минут)

Lord_Alvin
Скузи есь не так выразился - имел ввиду, что всем хватит обижаться на недостатки игры (все же на шару).

Текущее время: 03-Июл 00:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы