Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Андрюха-Киллер

post 12-Мар-12 15:14

Lord_Alvin
LuckyNeo
Мне кажется, что текстуры грязью поливают только те, кто остался недоволен концовкой. Именно эти люди и оценку игре занижают на форумах, и делают прочие пакости. На самом деле, система концовок куда более сложная, чем просто три варианта и пока все не поймут этого и не начнут добиваться желаемых концовок, такие скрины с плохими текстурами будут ещё всплывать очень долго

Lord_Alvin

post 12-Мар-12 15:36 (спустя 22 минуты)

Андрюха-Киллер
Хм, о таком варианте я не подумал совершенно :shock: Вот прочитал твое сообщение, и прям картинка перед глазами: маленький мальчик в детском садике, подходит к девочке - давай играть вместе? Она ему - не могу, я уже с другим мальчиком договорилась играть. Давай потом поиг... - Нет! Ты меня обидела, я в твой горшок накакаю!!!

andyBer

post 12-Мар-12 15:45 (спустя 9 минут)

А псина то где, писалось что она на челночной палубе, но там нет!

Orlean

post 12-Мар-12 17:52 (спустя 2 часа 7 минут)

Сам играю на лицензии. Смотрю тут ваши HD-текстуры, никаких изменений в лучшую сторону не вижу, если даже не наоборот) Картинка в игре превосходная, за исключением некоторых моментов со сглаживанием. Сюда же я отношу и фон локаций, который выглядит потрясающе, где особенно хочется выделить вид Пэлэвена с его спутника.

Jacksop9999

post 12-Мар-12 17:56 (спустя 4 минуты)

Я так понял по диалогам с Кортезом, что с ним может быть любовная линиЯ? Если что, то кто кого в попу будет? Не хочу рисковать!

Ish

post 12-Мар-12 18:02 (спустя 5 минут)

Думаю тут все понятно))

FrankensteinNoXIII

post 12-Мар-12 18:02 (спустя 16 секунд)

Здравствуйте. Если после конца продолжить игру(т.е. начать игру заново с сохраненными очками ,уровнем и т.д.),то будет ли доступна ДЛС миссия From Ashes и удвоение очков ? Просто я качал ,до обновления и читать 60 страниц с вопросами про ХД текстуры не охота.

Lord_Alvin

post 12-Мар-12 18:32 (спустя 30 минут)

Leha_Meloman
Не могу найти, в какой системе Сур'Кеш :( Оно меня хоть пустит туда снова, если я уже эту миссию давно прошел?

Revan2012

post 12-Мар-12 19:00 (спустя 27 минут)

LuckyNeo Извини за глупый вопрос но F12 для удвоения очков готовности надо всего один раз за игру нажать или же каждый раз как заходиш и перезагружаешся а то помтоянно заново не очень как-то...

Lord_Alvin

post 12-Мар-12 19:20 (спустя 19 минут)

Leha_Meloman
Ну, у меня только один совет, как исправить эту "халтуру": "программы и компоненты" –> "MassEffect3" –> "Удалить". Зачем играть, если игра не нравится?

LuckyNeo

post 12-Мар-12 19:23 (спустя 2 минуты)

Revan2012, для удвоения ничего жать не надо. Оно уже внедрено в файл. И чтобы оно заработало, необходимо просто скопировать файлы из архива с заменой. А вот чтобы появились все DLC-ные пухи, необходимо, находясь на корабле, либо в бою нажать F12.

†Lex†

post 12-Мар-12 19:29 (спустя 6 минут)

Ц Leha_Meloman писал(а):

Ц LuckyNeo писал(а):

Leha_Meloman, не пишите пожалуйста чушь и не выкладывайте скрины, сделанные непонятно кем. Это кто-то выложил на антистарфорс, у кого слабый комп, а вы вводите в заблуждение пользователей.
не пиши чушь о моих скринах. К тому же первый я выкладывал в этой теме ранее. Лучше бы своими поделился, вместо болтовни фанбоя. Если говорить вцелом, то картинка приятная. Но я из тех, кто любит позаглядывать во все углы. И когда натыкаешься в этих углах на такие UGLY :) то это не есть гуд.
угу, особенно приятны размазанные текстуры костюмов при диалогах. :lol:

LuckyNeo

post 12-Мар-12 19:36 (спустя 7 минут)

To all. Прочтите в интерьвю разработчиков о каких текстурах шла речь. Если человек идиот, то это надолго.

Lord_Alvin

post 12-Мар-12 19:42 (спустя 6 минут)

Ц Leha_Meloman писал(а):

Ну вы же с Нео доказываете
Прошу заметить, что я не доказывал, а пытался разобраться, найти те самые места и убедиться (или не убедиться) самому
Ц Leha_Meloman писал(а):

что у вас все ОК. Графон супер
У меня действительно все ОК; графика (или если Вам удобнее - графон) мне понравился, "размазанные" текстуры в глаза не прыгали (даже при том, что я тоже люблю заглянуть в каждый угол). Обратите внимание - я не говорю, что их нет у меня, я говорю - они мне в глаза не прыгали.
Ц Leha_Meloman писал(а):

скрины остальных - ересь, а Bioware можно верить.
Где я хоть словом усомнился в правдивости выложенных скринов? Или упомянул Биовар? Хоть одним словом? Как говориться - "пруф, или бла-бла-бла". Не надо приписывать мне то, чего я не говорил.

LuckyNeo
У меня такое чувство, что для некоторых личностей словосочетание "HD textures" в раздаче игры - это официальный старт специальной олимпиады "облазь весь Масс-3 с увеличительным стеклом и найди стопиццот нечетких картинок, чтобы разблокировать достижение "Шерлок Холмс 2135 года"...

FrankensteinNoXIII

post 12-Мар-12 20:37 (спустя 54 минуты)

Здравствуйте. Если после конца продолжить игру(т.е. начать игру заново с сохраненными очками ,уровнем и т.д.),то будет ли доступна ДЛС миссия From Ashes и удвоение очков ? Просто я качал ,до обновления и читать 60 страниц с вопросами про ХД текстуры не охота.!

ATAMAHWA

post 12-Мар-12 20:47 (спустя 9 минут)

Leha_Meloman
И вот зачем людям приспичило всё приближать?
Так и кажется, что хочется найти в чём разрабов окунуть.
По-моему логично, что текстуры должны выглядеть оптимально для того места, где ты стоишь непосредственно в игре, а пейзажи можно и в интернете на картинках посмотреть.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц FrankensteinNoXIII писал(а):

Здравствуйте. Если после конца продолжить игру(т.е. начать игру заново с сохраненными очками ,уровнем и т.д.),то будет ли доступна ДЛС миссия From Ashes и удвоение очков ? Просто я качал ,до обновления и читать 60 страниц с вопросами про ХД текстуры не охота.!
Если импортировать сейв из МЕ3 тоесть?
Ну как бы да (если кряк и фаил на удвоение стоят), а почему нет??

†Lex†

post 12-Мар-12 20:51 (спустя 4 минуты)

Вот ваши текстуры высокого качества; прошёлся по нормандии остальное нащёлкал по дорого к финалу:
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic
по поводу концовок кажется ни одна не правильна, настоящая будет вместе с очередным ДЛК и начинаться будет не после красной недоконцовки, а в момент нападения на базу призрака.

summoner318

post 12-Мар-12 21:10 (спустя 18 минут)

Почти всю игру прошел на эксперте. В конце только переставил на нормальный, тк ну просто нереально стало (куда уж 3 эти демонихи кричащие) , либо 2 товарища как бараны себя видут. По лицензии вместе нельзя проходить?

Jacksop9999

post 12-Мар-12 21:12 (спустя 1 минута)

Ц †Lex† писал(а):

Вот ваши текстуры высокого качества; прошёлся по нормандии остальное нащёлкал по дорого к финалу:
До Skyrim с его High Resolution Texture Pack разрабам еще курить и курить...

Андрюха-Киллер

post 12-Мар-12 22:00 (спустя 48 минут)

Jacksop9999
к каждой мелочи прикапываться и всё на Скайрим ровнять (который не пошёл лично у меня на компе даже с минималками, в то время, как эта игра спокойно на максимальных летала), то никакая игра нравиться не будет. Сугубо моё субъективное мнение, никого не оскорбляю, сразу говорю и никаких претензий к Скайриму (а то, чувствую, найдут, коробками от дисков Скайрима до смерти забъют)

Текущее время: 05-Июл 04:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы