Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

ATAMAHWA

post 11-Мар-12 19:39

Ц opys(sy) писал(а):

эх биовары...
три концовки но толку? ретрансляторы уничтожаются. "и жили они долго и счастливо" тоже нет, судя по саааааааааааааааааааааамому последнему ролику после титров - цивилизации были отброшены назад в развитии или был упадок... вообщем "хорошие концовки от биовары" нихрена ничего ниразу не хорошие...

есть ли "действительно хорошая концовка" без уничтожения ретрансляторов и прочего бреда?
Скрытый текст
Походу дела это глюки! Шеп то очнулся в Лондоне

opys(sy)

post 11-Мар-12 20:09 (спустя 30 минут)

ATAMAHWA, но ретрансляторы-то все равно будут уничтожены?))))

ATAMAHWA

post 11-Мар-12 20:21 (спустя 11 минут)

Ц opys(sy) писал(а):

ATAMAHWA, но ретрансляторы-то все равно будут уничтожены?))))
Я не дошёл до туда (всмысле за 2-е прохождение) ,
Скрытый текст
ктому же они уничтожаются как-то подозрительно - может будущие ДЛЦ всё объяснят?

БaNdерос

post 11-Мар-12 20:31 (спустя 10 минут)

До середины игры всё более или мение нравилось,но чем дальше тем большее недоумение стал вызывать сюжет игры - зачем делали основных персонажей второй части и какой смысл в их сохранении вообще был???,гм ... ради невнятных, похожих на DLC миссий :shock: третьей ???
Больше всего я охрениваю(перед МЕ3 специально прошел МЕ2) ,что большая часть твоей команды из МЕ2 оказалась какими-то очень вторичными персонажами в 3-й.
урод ... писавший сюжет к третьей части(если не ошибаюсь BioWare взяли другого сценариста на 3-ю) явно даже никак не проникся игрой и такое ошущение,что видел сюжет первых 2-ух частей на бумаге ... сделал своё "черное" дело конечно профессионально,но без энтузиазма,что фатально для игр такого плана.

пс. надеюсь,что разрабы прислушаются к фанам и поправят хотя-бы некоторые свои недоделки дополнениями.
ппс. что-то в последнее время всё больше разачаровывают продолжения любимых игр ... .

iFisher

post 11-Мар-12 20:45 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

Походу дела это глюки! Шеп то очнулся в Лондоне
Тоисть очнулся в Лондоне?

m9cnik666

post 11-Мар-12 20:51 (спустя 5 минут)

Мда, концовка испортила все впечатление об игре((

bama-boy

post 11-Мар-12 22:24 (спустя 1 час 33 минуты)

прячьте спойлеры !чисто мудаки.. angry

а когда патч 1.01 взломают из ориджина ?

ATAMAHWA

post 12-Мар-12 00:36 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц iFisher писал(а):

Ц Цитата:

Скрытый текст
Походу дела это глюки! Шеп то очнулся в Лондоне
Скрытый текст
Тоисть очнулся в Лондоне?
Не спойлери
Скрытый текст
В концовке с 5000+ войсками, уничтожение жнецов он делает вдох (тоесть не умерает) в развалинах лондона, вот так вот.
Предположение игроков: после луча его пытался запутать Предвестник, и увести от истиной цели уничтожение жнецов. На нормандии были артефакты жнецов (система свой-чужой есть до сих пор) эти артефакты контролируют людей, даже Вега жаловался на жужжание в ушах. т.е. кошмары могут быть оттуда + Андерсон не видел и не слышал того мальчика на земле, так же ему не помогали солдаты, когда он залезал в челнок, так же катализатор принял вид этого мальчика... Слишком много неувязок

_ADRENAL1N_

post 12-Мар-12 05:11 (спустя 4 часа)

Почему нет в настройках HiRes текстур?тупо нет такого раздела

Nigil1st

post 12-Мар-12 06:29 (спустя 1 час 17 минут)

_ADRENAL1N_
Так вроде просто заменили те что были в демки на хайрес для всех изданий пс. :|

LuckyNeo

post 12-Мар-12 08:51 (спустя 2 часа 22 минуты)

Ц Nigil1st писал(а):

Так вроде просто заменили те что были в демки на хайрес для всех изданий пс. :|
Всё верно вы написали. Именно так и есть. А дело в том, что подавляющее число народу просто-напросто не выставляет в настройках игры графику ПО МАКСИМОМУ. Поэтому, даже на антистарфорс.ру написали в шапке, что нету HD-текстур. Они есть!

AlexxK

post 12-Мар-12 10:28 (спустя 1 час 36 минут)

LuckyNeo
Выставил все на мксимум, благо Nvidia SLI 580 позволяет... есди ЭТО HD текстуры то мне просто обидно за тех, кто заплатил деньги.
Глаз просто режет от ...(дальше добавьте по вкусу)
Может быть они и присутсвуют в игре, но... или они не у всех включаются (баги баги) или мы элементарно зажрались и квадратно-кубические модели с полосатыми отрисовками нас уже не удовлетворяют)

Чтобы закрыть тему...мб (хотя не уверен) будь добр, выложи свой скрин из игры с HD текстурой и скрин конфигуратора МЕ3

Atlant2009

post 12-Мар-12 12:11 (спустя 1 час 42 минуты)

а у меня не запускается файл конфигурации видео:-( сразу ошибку выдает и закрывается) ОС Win 7 64 SP1

Lord_Alvin

post 12-Мар-12 12:26 (спустя 15 минут)

AlexxK

http://imglink.ru/pictures/12-03-12/379e447ced156e5...1a4c2cfe2812.jpg

http://imglink.ru/pictures/12-03-12/6b6f294123a91c3...ddf09ac46497.jpg

LuckyNeo

Может многим не нравяться изображение из-за "эффекта зернистости"? Мне оно тож поначалу не очень пошло, хоть и придает картинке кинематографичности

Андрюха-Киллер

post 12-Мар-12 12:42 (спустя 16 минут)

Игра шедевральна по сути своей. Мне очень понравилась. Пусть в ней есть различные недочёты, которые найдут фаны, неудовлетворённые концовкой, но сюжет, героизм этой игры заслуживают наивысших оценок. Да, я фанат, не отрицаю, но всё же стараюсь объективно оценивать. Концовка у меня оставила чувство неудовлетворённости ещё как минимум на сутки, я ходил просто в шоке от того, что увидел, сравнивая с тем, что ожидал увидеть, перечитал все форумы, решил в итоге купить лицензию, пройти мультиплеер, подготовить галактику на 100% и получить идеальную концовку, но суть не в этом. Суть в том, что у каждой концовки, по сути, есть варианты продолжения. Даже в тех, где Шепард умирает, остаются потомки, всё-таки. Хотя, я ошибся, у всех, кроме одной, "идеально", где Шеп. умирает (что для меня не идеальная, но всё же), а органики сливаются с синтетиками. А у остальных есть продолжение, где потомки Шепа будут искать ответы, оправдывать поступки кэпа, исправлять ошибки, скорее всего новая битва с синтетиками, перерасплодившимися кроганами или ещё чего похуже. В общем, создателей за такие решения можно простить, они оставили себе пути продолжения успешного проекта.

LuckyNeo

post 12-Мар-12 12:59 (спустя 16 минут)

Lord_Alvin, всё правильно. но я эффект зернистости никогда не включаю. Первый раз включил в МЕ1 и понял, что это фуфло. Кстати, у меня текстуры ещё чётче. Постараюсь сегодня выложить скрины. Просто после того, как узнал концовки игры, у меня НЕТ никакого желания пока продолжать игру...

Lord_Alvin

post 12-Мар-12 13:11 (спустя 12 минут)

LuckyNeo
Ну, я редко принимаю близко к сердцу судьбы компьютерных героев, но тут поначалу тоже покоробило малость, втянулся ж все-таки, проникся так сказать... Но потом почитал больше чем пару истеричных постов, оказалось что есть более оптимистичные концовки, так что не все потеряно :)
Пока что вторую часть прохожу, чтобы потом уже вернутся к третьей и начать с переноса персонажа, установкой разблокировщика дополнительных баллов готовности и т.д. 8)
Да, удивило что уже никто не вопит "как включить русский язык!!" :lol:

Андрюха-Киллер

post 12-Мар-12 14:49 (спустя 1 час 37 минут)

Leha_Meloman
У меня текстуры в разы лучше. Все настройки на максимум. Не знаю, что там у вас случилось, но текстуры на скринах и вправду отвратительные, но это в разы хуже, чем были у меня

LuckyNeo

post 12-Мар-12 14:54 (спустя 5 минут)

Leha_Meloman, не пишите пожалуйста чушь и не выкладывайте скрины, сделанные непонятно кем. Это кто-то выложил на антистарфорс, у кого слабый комп, а вы вводите в заблуждение пользователей.

Lord_Alvin

post 12-Мар-12 15:05 (спустя 10 минут)

Андрюха-Киллер
Не знаю, что там произошло с текстурами уважаемого Leha_Meloman, но у меня тоже все лучше (выше есть мой скриншот), такого как на представленных скринах я у себя не видел нигде.

Leha_Meloman
Огромная просьба - опишите где именно был снят скриншот на планете саларианцев (т.е. где стоял глав-герой), для сравнения хочу отправиться туда и посмотреть своими глазами и выложить скрин для сравнения.
И на какой именно планете саларианцев? Сур'Кеш, Насан, Айгор, Манновай, Джаэто?

Текущее время: 07-Июл 23:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы