Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

Nikita Sergeevish72

post 09-Ноя-17 12:19

mvictory
Спасибо nod

GRIZLII

post 09-Ноя-17 12:20 (спустя 34 секунды)

При включение черный экран, хотя , звук и игра работают. Может есть решение? Может уже задавали такой вопрос простите.

Haze102

post 09-Ноя-17 12:26 (спустя 6 минут)

Adelbash
Да непонятно кому верить.., одни на 2ГБ проходят на высоких настройках без лагов и тормозов, другие на ГТХ10хх не могут играть лагает/замирает/тормозит...

GRIZLII
Запускаешь игру в режиме совместимости с win7
Если совместимость включена, и черный экран, то выключаешь режим совместимости и запускаешь...
У меня таким образом запускается...

Pooc

post 09-Ноя-17 12:47 (спустя 20 минут)

Господа,я вроде разобрался.
Текст перестал распадаться после установки дров 388.13 нвидиа https://developer.nvidia.com/vulkan-driver (запускал в режиме совместимости с вин7 и с прав администратора)
Возможно мне так же помогла против провисаний и падения FPS обновлённая библиотека Вулкан https://vulkan.lunarg.com/sdk/home (последняя версия 1.0.65.0)
И да,не забывайте не маловажный момент от которой я прибалдел,что бы всё шаманство заработало как надо,перезагрузите поле установки игры комп)

P.S. карточка geforce 680 2 gb . 3 часа игры,всё ок.

buz

post 09-Ноя-17 15:14 (спустя 2 часа 26 минут)

народ подскажите как избавиться от черного экрана в начале и завесание после вступительной заставки

Zotac

post 09-Ноя-17 15:36 (спустя 22 минуты)

Ц Adelbash писал(а):

"Шрифты распадаются" от нехватки видеопамяти на старых/слабых видеокартах.
нет, причина в не в этом, у меня на вин10 такая проблема ниразу не возникала

Adelbash

post 09-Ноя-17 15:40 (спустя 3 минуты)

Zotac
повторюсь: смотря какие видео настройки поставить. у меня на дефолтных тоже проблем не было.

qwerty797

post 09-Ноя-17 15:44 (спустя 4 минуты)

Pooc
Ты уверен, что VulkanSDK как то тебе помог? SDK это же вроде пакет для разработчиков, а не драйвера. А сколько у тебя фпс и при каких настройках? Просто карта у меня почти такая же.

sania2

post 09-Ноя-17 15:54 (спустя 10 минут)

Update2 - хорошо зашел!
Артефакты в небе пропали
Вырос fps и стал стабильнее, терь в Нью-Йорке ниже 60 не падает, до этого было в районе 40-60!

qwerty797

post 09-Ноя-17 16:18 (спустя 23 минуты)

И где в игре настройка качества текстур?

Pooc

post 09-Ноя-17 17:46 (спустя 1 час 28 минут)

qwerty797

Я не программер,но видимо игра при запуске ищет поддержки у оригинальных библиотек,если их нет,то она считывает то что находиться у неё в мейн директории.
А в мейне старая версия не обновлённая,и все мы знаем что значит старые дрова=)

Такс,на счёт фпс.
Настройки сверх высокие,немного изменил пару строчек,а именно убрал зернистость,поставил сглаживание на SMAA 1TX ибо оно жрёт меньше ресурсов и мыла меньше становиться.
Поменял размытие движения на низкое,ибо если вообще убрать,почему то фпс просаживается. И вертикальную синхронизацию на вкл. Ибо адаптивная это треш и резкие просадки)
Итого я получил 60-42 фпс. При чём самые большие просадки в 42 случалис в скриптовых кат сценах,например когда отрубали бошку,с чем это связано хз. Ибо когда мясо взрывы огонь боль и ад,фпс 55-50.

Да и в данный момент,я так понимаю за текстуры отвечает,так называемая *смена детализации* хотя не уверен.
Ибо сдаётся мне что это просто фокус с блестящими поверхностями.
Или объемным изображением текстур.
По конкретике,на визуальное отображение влияет точно фильтрация.
А так думаю,текстуры дефолтные,и не изменные.

qwerty797

post 09-Ноя-17 17:52 (спустя 5 минут)

Pooc
Что же я делаю не так то... У меня фпс скачет от 35 до 60 и то из за того, что я сделал адаптивное разрешение (с нормальным разрешением минус еще 10 кадров). Без него 60 кадров бывает только когда я в стену смотрю. И вертикальную синхронизацию когда включаю фпс на 30 кадрах лочится. Карта почти как у тебя 770 тоже на 2 Gb.

Pooc

post 09-Ноя-17 18:01 (спустя 9 минут)

qwerty797

Скорее всего потому что карточка у меня разогнанная.
У тебя какие настройки стоят? пробовал экспериментировать на средне-низких?
Я понимаю что не хочеться,сам считаю что наши карточки ещё способны на многое,ибо Думм,и Ассасин стабильно пляшут,а эта игра будто особенная)

qwerty797

post 09-Ноя-17 18:06 (спустя 5 минут)

Pooc
Пробовал и средне-низкие и низкие, вообще мало что меняется. А ты можешь настройки заскринить и мне скинуть? Посмотрю хоть что у тебя там. И ты в 1080 играешь?

snoopyc

post 09-Ноя-17 19:20 (спустя 1 час 14 минут)

У меня после обновы не запускается.
Could not write crash dump clap

Pooc

post 09-Ноя-17 19:54 (спустя 34 минуты)

qwerty797

Как то так.
Скрытый текст
pic
pic
pic

Haze102

post 09-Ноя-17 20:12 (спустя 17 минут)

buz
Запускаешь игру в режиме совместимости с win7
Если совместимость включена, и черный экран, то выключаешь режим совместимости и запускаешь...
У меня таким образом запускается...

И еще msi afterburner если включен.., выключай, из за него игра вешается/зависает...

qwerty797

post 09-Ноя-17 20:23 (спустя 11 минут)

Pooc
И с такими настройками 60 кадров? О_о Что я не так то делаю... Я не думаю что разгон видеокарты даёт такое увеличение производительности...

TERAKT

post 09-Ноя-17 20:58 (спустя 35 минут)

меня начинает тошнить когда играю в эту игру((( кто сталкивался какие настройки видео сделать чтоб не тошнило от игры. желательно в лс!

Heath_Ledger

post 10-Ноя-17 01:12 (спустя 4 часа)

Есть рецепт - выброси комп и купи новый cwl Я сейчас прохожу, все на макс, фпс в порядке (RX 470 4 гб.), от 40 до 60, игра просто шедевр, шутер года однозначно..Первая была хороша, не эта еще лучше, персонажи, боевка, движек, сюжет, все нравится..Мнение лично мое, никому не навязываю..

Текущее время: 07-Окт 12:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы