Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

dick

post 09-Мар-12 18:22

если кто-то не знает где посмотреть готовность войска, как такой чеовек вообще играет в эту игру :lol:
прошел почти половину игры, сначало теперь начинать чтоли(с удвоением) ?)))

Lord_Alvin

post 09-Мар-12 18:56 (спустя 33 минуты)

Shnuras
В главном меню.

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 19:03 (спустя 7 минут)

Darkness 30
Это уже МЕГА СПОЙЛЕР, переходить туда желательно если игра пройдена.
Скрытый текст
Вы точно уверены? Вы были предупреждены -.-
Скрытый текст
ссылка на апгрейды, военные ресурсы и т.д. после перехода чуть ниже ссылки на абсолютно всё, что надо (романы, концовки и вообще прохождение) http://shazoo.ru/news/7329-Mass-Effect-3

KaNe9323

post 09-Мар-12 20:35 (спустя 1 час 32 минуты)

А робо-пёс будет? Всё остальное работает отлично, спасибо LuckyNeo.

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 22:14 (спустя 1 час 38 минут)

Ц KaNe9323 писал(а):

А робо-пёс будет? Всё остальное работает отлично, спасибо LuckyNeo.
вообще он уже тут.
Однако, на таком-то сайте -.-, вчера было написано, что пса ещё не взломали.
А так у лицензионщиков он бегает в трюме (в доке челноков у них этот трюм или там, где Джек сидела - не знаю =) )
добавлено спустя 14 минут:
Ц unrdd писал(а):

2ATAMAHWA да спасибо помогло но на иден прайм всеравно вылетает =)
С ru*.org решение, если у тебя после диалога вылетает:

У КОГО DLC From Ashes НЕ РАБОТАЕТ И ПОСЛЕ ДИАЛОГА ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ИГРЫ

есть выход - спасибо Chiy за идею

сразу после дилалога, в момент когда должно зависнуть необходимо зажать шифт(включение кругового меню)

Не знаю, поможет или нет.

kerasin11111

post 09-Мар-12 22:20 (спустя 6 минут)

Ц Kooizel писал(а):

А в каких местах именно повышаются очки готовности после разблокировки? Разблокировал, прошел 4 миссии, всё равно 50%. Сейчас будет Тучанка, переигрывать не хочется. Все остальное разблокировалось нормально.
Сам бы хотел это узнать в каком месте,все появилось оружие,шмот,а вот с очками на 50% дают только,игру прошел,начал заного хочу добитца 5к+,в первом прохождении было больше 5 тысячь,но боеспособность только половина так,что конец не порадовал особо.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц ATAMAHWA писал(а):

Ц KaNe9323 писал(а):

А робо-пёс будет? Всё остальное работает отлично, спасибо LuckyNeo.
вообще он уже тут.
Однако, на таком-то сайте -.-, вчера было написано, что пса ещё не взломали.
А так у лицензионщиков он бегает в трюме (в доке челноков у них этот трюм или там, где Джек сидела - не знаю =) )
добавлено спустя 14 минут:
Ц unrdd писал(а):

2ATAMAHWA да спасибо помогло но на иден прайм всеравно вылетает =)
С ru*.org решение, если у тебя после диалога вылетает:

У КОГО DLC From Ashes НЕ РАБОТАЕТ И ПОСЛЕ ДИАЛОГА ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ИГРЫ

есть выход - спасибо Chiy за идею

сразу после дилалога, в момент когда должно зависнуть необходимо зажать шифт(включение кругового меню)

Не знаю, поможет или нет.
поможет но не Шифт,а пробел не знаю почему ,но мне помог нажатие пробела..............

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 22:49 (спустя 29 минут)

Ц kerasin11111 писал(а):

Ц Kooizel писал(а):

А в каких местах именно повышаются очки готовности после разблокировки? Разблокировал, прошел 4 миссии, всё равно 50%. Сейчас будет Тучанка, переигрывать не хочется. Все остальное разблокировалось нормально.
Сам бы хотел это узнать в каком месте,все появилось оружие,шмот,а вот с очками на 50% дают только,игру прошел,начал заного хочу добитца 5к+,в первом прохождении было больше 5 тысячь,но боеспособность только половина так,что конец не порадовал особо.
50% так и останется, походу вручную прописано удвоение очков, т.е. допустим за там скажем 87-й турианский флот в дефолте 100 очков, а в полоску идёт 50, то с этим файликом, за этот флот дают 200, а в полоску идёт 100, т.е. как-будто готовность 100%.

Я сейчас прохожу игру 2-й раз, но не дойдя до
Скрытый текст
Палавена
, уже имею минимум готовности (полоска стала не синей, а зелёной)

Alex-m14

post 09-Мар-12 22:57 (спустя 7 минут)

товарищи, а как включить этот High Texture Pack? В настройках его что то не видать. Ни в игре, ни в конфигураторе

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 23:01 (спустя 3 минуты)

Ц Alex-m14 писал(а):

товарищи, а как включить этот High Texture Pack? В настройках его что то не видать. Ни в игре, ни в конфигураторе
судя по всему они в конфиге, просто никак не выделяются - надо просто поставить всё на максимум. (шапка говорит, что всё в раздаче есть, и использовать надо конфиг)

kerasin11111

post 09-Мар-12 23:03 (спустя 2 минуты)

Ц ATAMAHWA писал(а):

Ц kerasin11111 писал(а):

Ц Kooizel писал(а):

А в каких местах именно повышаются очки готовности после разблокировки? Разблокировал, прошел 4 миссии, всё равно 50%. Сейчас будет Тучанка, переигрывать не хочется. Все остальное разблокировалось нормально.
Сам бы хотел это узнать в каком месте,все появилось оружие,шмот,а вот с очками на 50% дают только,игру прошел,начал заного хочу добитца 5к+,в первом прохождении было больше 5 тысячь,но боеспособность только половина так,что конец не порадовал особо.
50% так и останется, походу вручную прописано удвоение очков, т.е. допустим за там скажем 87-й турианский флот в дефолте 100 очков, а в полоску идёт 50, то с этим файликом, за этот флот дают 200, а в полоску идёт 100, т.е. как-будто готовность 100%.

Я сейчас прохожу игру 2-й раз, но не дойдя до
Скрытый текст
Палавена
, уже имею минимум готовности (полоска стала не синей, а зелёной)
буду надеется,а то какой то печальный конец.на этот раз наверное выберу Гетов,а не Кварианцов.Они более мне симпатичны :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 23:17 (спустя 13 минут)

Ц kerasin11111 писал(а):

буду надеется,а то какой то печальный конец.на этот раз наверное выберу Гетов,а не Кварианцов.Они более мне симпатичны :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мой тебе совет, выбери лучше репутацию парагона или ренегата - не важно) дальше углубляться не буду, а то будет спойлер)
коли играл в МЕ2 и сохранял лояльность конфликтующих компаньонов - понятно будет)

Reviler

post 09-Мар-12 23:22 (спустя 4 минуты)

Ц ATAMAHWA писал(а):

Ц kerasin11111 писал(а):

Ц Kooizel писал(а):

А в каких местах именно повышаются очки готовности после разблокировки? Разблокировал, прошел 4 миссии, всё равно 50%. Сейчас будет Тучанка, переигрывать не хочется. Все остальное разблокировалось нормально.
Сам бы хотел это узнать в каком месте,все появилось оружие,шмот,а вот с очками на 50% дают только,игру прошел,начал заного хочу добитца 5к+,в первом прохождении было больше 5 тысячь,но боеспособность только половина так,что конец не порадовал особо.
50% так и останется, походу вручную прописано удвоение очков, т.е. допустим за там скажем 87-й турианский флот в дефолте 100 очков, а в полоску идёт 50, то с этим файликом, за этот флот дают 200, а в полоску идёт 100, т.е. как-будто готовность 100%.

Я сейчас прохожу игру 2-й раз, но не дойдя до
Скрытый текст
Палавена
, уже имею минимум готовности (полоска стала не синей, а зелёной)
А сколько именно у тебя очков готовность до Палавена ?

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 23:41 (спустя 19 минут)

Ц Reviler писал(а):

А сколько именно у тебя очков готовность до Палавена ?
Извиняюсь, приврал немного, думал после "Из пепла" будет зелёная =(
1925, всёравно много =)
Очки из DLC не удвоены, так бы я был прав.

Reviler

post 09-Мар-12 23:53 (спустя 12 минут)

Ц ATAMAHWA писал(а):

Ц Reviler писал(а):

А сколько именно у тебя очков готовность до Палавена ?
Извиняюсь, приврал немного, думал после "Из пепла" будет зелёная =(
1925, всёравно много =)
Очки из DLC не удвоены, так бы я был прав.
О ну если так то нормально

ATAMAHWA

post 10-Мар-12 02:09 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц Reviler писал(а):

Ц ATAMAHWA писал(а):

Ц Reviler писал(а):

А сколько именно у тебя очков готовность до Палавена ?
Извиняюсь, приврал немного, думал после "Из пепла" будет зелёная =(
1925, всёравно много =)
Очки из DLC не удвоены, так бы я был прав.
О ну если так то нормально
Я шляпа, ошибся 2 раза ибо не прошёл миссию N7)) 2025 + ещё 1 ресурс, который отобразится позже =) полоса всё же зелёная =)
Я надеюсь все поняли что я указывал общую готовность?

добавлено спустя 38 минут:

У меня довольно спойлеровый вопрос, никак не могу понять, кого выбрать...
Скрытый текст
Кому дать умереть, майору Киррахе или Тейну...? Конечно с Киррахе я никогда не бегал, но он всегда помогал =( ,ктому же, он расценивается как военный ресурс, а Тейн - нет...

Reviler

post 10-Мар-12 02:40 (спустя 31 минута)

Ц ATAMAHWA писал(а):

Я шляпа, ошибся 2 раза ибо не прошёл миссию N7)) 2025 + ещё 1 ресурс, который отобразится позже =) полоса всё же зелёная =)

добавлено спустя 38 минут:

У меня довольно спойлеровый вопрос, никак не могу понять, кого выбрать...
Скрытый текст
Кому дать умереть, майору Киррахе или Тейну...? Конечно с Киррахе я никогда не бегал, но он всегда помогал =( ,ктому же, он расценивается как военный ресурс, а Тейн - нет...
Мало того чтоб полоса была зелёной. Ну а ты сам как думаешь получится набрать по крайней мере 5000 боеспособных ресурсов к финальной схватки ? И где ты встретил Тейна? Я прошел до главной базы Цербера но Тейна так и не встретил

ATAMAHWA

post 10-Мар-12 02:45 (спустя 5 минут)

Ц Reviler писал(а):

Ц ATAMAHWA писал(а):

Я шляпа, ошибся 2 раза ибо не прошёл миссию N7)) 2025 + ещё 1 ресурс, который отобразится позже =) полоса всё же зелёная =)

добавлено спустя 38 минут:

У меня довольно спойлеровый вопрос, никак не могу понять, кого выбрать...
Скрытый текст
Кому дать умереть, майору Киррахе или Тейну...? Конечно с Киррахе я никогда не бегал, но он всегда помогал =( ,ктому же, он расценивается как военный ресурс, а Тейн - нет...
Мало того чтоб полоса была зелёной. Ну а ты сам как думаешь получится набрать по крайней мере 5000 боеспособных ресурсов к финальной схватки ?
Скрытый текст
И где ты встретил Тейна? Я прошел до главной базы Цербера но Тейна так и не встретил
Если бы у меня за 1 прохождение не было 50% готовности, у меня было бы 7к+, с учётом нескольких недоделок...
Спойлеры то так не весь!
Скрытый текст
Тейн прислал письмо на терминал (если он выжил во 2 части), якобы он под другим иминем в больнице на цитадели, 1-й раз его можно встретить, тренирующимся перед окном, как только выходишь из лифта в госпитале...

santikooo

post 10-Мар-12 03:01 (спустя 15 минут)

прошел игру .. разрабы конеш козлы.. я не хотел бы смареть концовки где шепард умерает... но они спецом поставили этот тупой ограничтель...

вообщем 3 концовки где шепард везде остается легендой (убил. остановил. соединил )

ВОПРОС ТАКОЙ КТО НИТЬ ЗНАЕТ ТОЧНО ЧТО ЕСЛИ ПРОЙТИ ЗАНОГО БЕЗ ОГРАНИЧЕТЕЛЯ ШЕПАРД НЕ УМРЕТ ?!?!?
И КАК ПРОВЕРИТЬ ЧТО ОГРАНИЧЕТЛЬ УБРАЛСЯ если я заного начну играть там же не будет сразу написано 100% :!:

iFisher

post 10-Мар-12 03:08 (спустя 7 минут)

Ни у ково игра не зависает на мисии на Иден Прайме?

TorTiger

post 10-Мар-12 03:13 (спустя 5 минут)

а где кряк в етой роздаче? когда монтирую образ диска и скидую игру на комп нету папки с кряком

Текущее время: 06-Окт 07:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы