Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

asd222777

post 09-Мар-12 13:50

Я не пойму почему не скачивается этот разблокировщик,в чем проблема,после нажатия ссылки на скачивание вообще ничего не происходит?

viktor_faust

post 09-Мар-12 13:53 (спустя 2 минуты)

Кстати а где сама собака?

Lord_Alvin

post 09-Мар-12 13:55 (спустя 2 минуты)

asd222777
Только что проверил паралельно в Opera/Firefox/Chrome/IE/Safari, все скачивается.

asd222777

post 09-Мар-12 13:59 (спустя 3 минуты)

Lord_Alvin
Все разобрался.

Kooizel

post 09-Мар-12 15:18 (спустя 1 час 19 минут)

А в каких местах именно повышаются очки готовности после разблокировки? Разблокировал, прошел 4 миссии, всё равно 50%. Сейчас будет Тучанка, переигрывать не хочется. Все остальное разблокировалось нормально.

Lord_Alvin

post 09-Мар-12 15:22 (спустя 3 минуты)

Kooizel
Ну, вообще-то после Тучанки там еще играть и играть...

Kooizel

post 09-Мар-12 15:27 (спустя 5 минут)

Lord_Alvin
Я в курсе, это уже второе прохождение.

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 16:02 (спустя 34 минуты)

Ц jamaRRo писал(а):

Ц Цитата:

В разблокировщик внесены изминения, после которых все ваши очки "Эффективности Военной Мощи" в процессе прохождения будут увеличиваться ВДВОЕ! Рекомендуется начать игру заново! Особенно тем, кто прошёл более 25% игры!
а что это за очки "Эффективности Военной Мощи"? и можно ли сделать чтобы они не удваивались?
Это сделано для обладателей пираток, если не играть в мультиплейер, готовность войск будет 50%, полазив по гуглу стало понятно, что походу, лучшей концовки можно добиться только силой войск 5000+, при моём 1-м прохождении (почти полном) было если не ошибаюсь 200-300 не дотягивая до 4000, вот в чём надобность удвоения.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц kenr24 писал(а):

для тех кт опрошел
скажите какой у вал левел под конец игры?
У меня 60-й, но из-за импорта у меня вначале был 50-й... Наверное иначе за 1-е прохождение дойдёшь с 1-го до 50-го...

unrdd

post 09-Мар-12 16:06 (спустя 4 минуты)

Вылетел в 1 задании на иден прайм и больше не запускаеться выдает проверку даты выпуска

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 16:19 (спустя 12 минут)

Ц !Wanted! писал(а):

Люди а как узнать готовность?
В БИЦ есть комнатка. В неё можно пройти через фейс контроль, затем мимо застеклённого столика конференций, в ней куча компьтеров вокруг, а в центре красивая голограмма, вот там есть компьютер, вроде как даже при приближении логотипом альянса кнопочка светится, кликаешь, выдаёт менюшку с твоими войсками, а внизу синяя/зелёная линия там циферка твоих готовых войск -.- Можно ещё нажать подробнее и узнать свои шансы на победу, рядом ещё кнопочка, пардон, не помню, что там написано - кликаешь, если у тебя нету мультиплеера готовности войск будет 50% (т.е. тебе обещали например 200 за полученный флот, но готовы будут только 100 [однако, если поставить в игру файлик из шапки то такого не будет]), но если есть мульт, ты сможешь сам добиться 100% активности переносом самых могучих персонажиков из мульта сюда -.-
Остаётся дождаться вопроса аля что такое БИЦ.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц unrdd писал(а):

Вылетел в 1 задании на иден прайм и больше не запускаеться выдает проверку даты выпуска
Попробуй кряк переставить?

unrdd

post 09-Мар-12 16:34 (спустя 15 минут)

2ATAMAHWA да спасибо помогло но на иден прайм всеравно вылетает =)

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 16:38 (спустя 4 минуты)

Ц unrdd писал(а):

2ATAMAHWA да спасибо помогло но на иден прайм всеравно вылетает =)
И длц и кряк из этой раздачи? Если да, то ничем не могу помочь, у меня тот момент работал :'(

MisteRussia

post 09-Мар-12 16:42 (спустя 4 минуты)

Народ, а что если я поставлю разблокировщик всего оружия и брони, очки "Эффективности Военной Мощи" увеличаться ВДВОЕ? И вообще смысл этих очков мне не понятен! Не могли бы обьяснить? В игре наиграно 15 часов. Сорри за офтоп!

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 16:46 (спустя 3 минуты)

Ц MisteRussia писал(а):

Народ, а что если я поставлю разблокировщик всего оружия и брони, очки "Эффективности Военной Мощи" увеличаться ВДВОЕ? И вообще смысл этих очков мне не понятен! Не могли бы обьяснить? В игре наиграно 15 часов. Сорри за офтоп!
Are you f*cking kidding me? -.- Прочитай 1 сообщение на этой странице + шапку

Tatarin_master

post 09-Мар-12 17:41 (спустя 54 минуты)

я играю с файлом на удвоение Очков , если я установлю файл на Разблокировку оружия , очки будут дальше удваиватся ? или новую прийдется. Знаю там написано что очки удваиваются + оружие но малоли.

Darkness 30

post 09-Мар-12 18:01 (спустя 19 минут)

только что прошел игру, остался под сильным впечатлением!!! буду еше раз проходить это однозначно!
и хотелось бы узнать у тех кто уже прошел:
Скрытый текст
Скрытый текст
есть ли концовка где шепард выжил? или нет? и у кого какая концовка была?

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 18:10 (спустя 9 минут)

Ц Darkness 30 писал(а):

Скрытый текст
Скрытый текст
есть ли концовка где шепард выжил? или нет? и у кого какая концовка была?
вроде как и есть, но никто не видел...
Скрытый текст
Здесь написаны концовки, при очках готовности, но как их получить вточности - нет.
Скрытый текст
проблема в том, что на этом ресурсе не показано dead/alive везде, а на другом так было и из-за этого ничего не понятно...

Shnuras

post 09-Мар-12 18:11 (спустя 45 секунд)

как язык сменить на русский

Darkness 30

post 09-Мар-12 18:11 (спустя 17 секунд)

ATAMAHWA
спасибо за ссылочку) теперь я вроде понял как можно открыть "то чего ни кто не видел" 8)

ATAMAHWA

post 09-Мар-12 18:13 (спустя 2 минуты)

Ц Darkness 30 писал(а):

ATAMAHWA
спасибо за ссылочку) теперь я вроде понял как можно открыть "то чего ни кто не видел" 8)
пытаюсь сделать тоже самое)

Текущее время: 06-Окт 09:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы