Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

dimasqq

post 08-Мар-12 21:07

Вылетает после расшифровки сигнала на Иден Прайм, win 7, "прекращена работа программы ME3". Таки в чём может быть проблема? И где достать фикс на убирание штрафа 50% готовности флота?

viktor_faust

post 08-Мар-12 21:37 (спустя 30 минут)

Naiton
Игра никак не супер. И супером там не пахнет. То что большинство повелось на рекламу - это факт. Дальше уже не знаю, стоит ли проходить. А по твоим словам следует, что дальше игра будет супер, это как? Графа лучше станет? Сюжет круче станет?
Lord_Alvin
Самая классная графика в Дябле 2. :D

raven255584

post 08-Мар-12 21:38 (спустя 1 минута)

Тоже интересует, где взять фикс убирающий 50% ую готовность?

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 22:07 (спустя 28 минут)

raven255584
http://antistarforce.com/forum/69-6274-40#488143 лично не проверял, ничего не могу сказать

viktor_faust
Насчет графа лучше/хуже я уже сказал, а по поводу сюжета - ты будешь смеяться, но я вначале не был доволен, (здесь я описывал пример, когда в начале был диалог, ты выбираешь и что бы ни выбрал, тебя все равно отправляют на одно и то же задание :D ), а потом поиграл, и действительно сюжет интересный оказался. По поводу рекламы - ну так обидно, когда купил и не понравилось, а тут если не понравилось, то разве что жалко безлимитного трафика :D Не понравилось - Shift+Delete, и все дела, я в свое время столько игр так перепробовал, что и не вспомнить :)

infernoguns

post 08-Мар-12 22:13 (спустя 6 минут)

ребят, подскажите пожалуйста, игру переустановил в 3й раз, каждый раз качал разные релизы, полностью удалял всю инфу о Масс эффекте 3, но каждый раз как ставил игру заного, меню и субтитры на английском, хоть в установке ставлю на русском, надоело уже, в чём проблема?

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 22:27 (спустя 13 минут)

infernoguns
Пробовал - в главном меню Options- Narrative
http://2.firepic.org/2/images/2012-03/06/r0ntkjy10b03.png ?
Если не помогает, тогда я хз

Nicki

post 08-Мар-12 23:28 (спустя 1 час 1 минута)

Блин (( Ни Джек не присоединилась, ни Касуми... Скажите, у всех так? или я что-то не правильно сделал в предыдущих?

Kooizel

post 08-Мар-12 23:49 (спустя 20 минут)

Nicki
В команде могут быть только: Лиара, Эшли, Кайден, Сузи, Вега, Гаррус, Тали и Протеанен.

Lord_Alvin

post 09-Мар-12 00:35 (спустя 45 минут)

Naiton
Все, удалил эту 3-ю часть, устанавливаю первую :D
Надеюсь там можно выбрать женский персонаж, а то привык в этой видеть на экране няшную тетку, нет никакого желания наблюдать квадратного придурка)))

viktor_faust

post 09-Мар-12 01:38 (спустя 1 час 3 минуты)

Kooizel
Плохо что нету Касуми и психопатки Джек в команде. Очень плохо что Грюнта не оставили.

Nicki

post 09-Мар-12 02:13 (спустя 34 минуты)

будет многих не хватать =/ ну и сново вопросы... Нормально, что я уже прошёл миссию на спасение женщины-крогана, у меня общая готовность только 1313 , а сила боеготовых войск 656?

KoKTeJIb

post 09-Мар-12 03:12 (спустя 59 минут)

Прошол игру,ожидал откровенно говоря большего от ЕА.Так много пафоса было до релиза,а игра откровенно говоря середняк.Вытягивает за счет тайтла и вселенной.Концовки вообще походу на коленке придумали,тупо отличаются цветом (когда пройдете поймете о чем я).В общем это конешно не фейл как Dragon age 2,но и не супер.Игра на 1 раз и перепроходить не хочется.Очень рад,что не купил :)
Я думаю игра где то на 6.5/10.

Пистюн

post 09-Мар-12 03:48 (спустя 35 минут)

кстати текстурки вполне плотненькие, кто-то тут скрины выкладывал, такого не наблюдал- у меня какраз всё HD , другой вопрос, что без фантазии текстурки...

LuckyNeo

post 09-Мар-12 06:07 (спустя 2 часа 19 минут)

Обновил первый пост. Добавлено разблокировка всего оружия из предзаказа и из 7N Deluxe Edition, а также брони и удвоение очков "Эффективности Военной Мощи".

Logotip

post 09-Мар-12 07:28 (спустя 1 час 21 минута)

Выложите разблокировщик шмота отдельно, пожалуйста

LuckyNeo

post 09-Мар-12 07:48 (спустя 19 минут)

Logotip, читаем ВНИМАТЕЛЬНО первый пост.

Amanethes

post 09-Мар-12 07:54 (спустя 5 минут)

Броня-то разблокировалось, а вот оружия что-то невидно или есть какая-то хитрость чтобы его достать?

nawak

post 09-Мар-12 08:18 (спустя 24 минуты)

да тоже что-то оружия не увидел:( (броня появилась)

LuckyNeo

post 09-Мар-12 08:30 (спустя 11 минут)

Amanethes, nawak, и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ! Там всё чёрным по белому написано!

Amanethes

post 09-Мар-12 08:33 (спустя 3 минуты)

Так уточнять же надо, что f12 надо нажимать не в главном меню игры, а в самой игре, а то непонятно же.

Текущее время: 06-Окт 13:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы