Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 14:21

LuckyNeo
Честно говоря я с репутацией вообще ничего не понял, например в Фалауте она напрямую влияла на диалоги, отношения и т.д., и была грубо говоря двунаправлена - есть ноль, и два направления куда от него двигаться - в плюс или минус. А тут одна общая шкала, и два куска - Герой и Отступник, которые ее заполняют вместе :shock:
Скрытый текст
Но уже хотя бы радует, что сетевая игра необязательна

FrankensteinNoXIII

post 08-Мар-12 15:31 (спустя 1 час 9 минут)

LuckyNeo

а вы вообще про какие 8000 очков пишите ? просто читаю и не пойму никак .И если можно,то поподробнее.

valeraschmit

post 08-Мар-12 15:40 (спустя 9 минут)

А как включить - High Texture Pack ? - они вообще существуют?

opys(sy)

post 08-Мар-12 15:43 (спустя 2 минуты)

присоединяюсь к посту выше - что с текстурами?
...
1. High Texture Pack присутствует в игре.
...
читал, толку? графа в настройках где только можно (как в конфигураторе так и в игре) выставлена на максимум, но текстуры... ох, порой кажется что в МЭ2 были лучше.

вопрос - как включить хд-текстуры в игре?

п.с. и выложите скрины, на которых видно что они в игре есть ( как минимум - гражданские шмотки гг совсем уж пикселизованые)

valeraschmit

post 08-Мар-12 15:57 (спустя 13 минут)

Взял с ( http://[censored]) - Mass Effect 3 (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi7) [L] - 1) Обещанных HD текстур ни в одном из релизов нет, разработчики - бяки.
2) Для настроек графики использовать MassEffect3Config.exe , который находится в папке Mass Effect 3/Binaries.
3) Язык текста/озвучки можно сменить в меню игры.
4) Активировать DLC - From Ashes в данной раздаче можно, скачав папку crack -

СоВЕрейН 777

post 08-Мар-12 16:03 (спустя 6 минут)

как Язык сменить на русский?

opys(sy)

post 08-Мар-12 16:08 (спустя 5 минут)

Leha_Meloman
в яблочко...

если они есть то как их включить?)

FrankensteinNoXIII

post 08-Мар-12 16:11 (спустя 2 минуты)

Lord_Alvin
LuckyNeo

а вы вообще про какие 8000 очков пишите ? просто читаю и не пойму никак .И если можно,то поподробнее-как их можно получить?

valeraschmit

post 08-Мар-12 16:36 (спустя 24 минуты)

http://antistarforce.com/forum/69-6274-40#488143 - ( + HD текстуры ) - Да нету их и пока не будет!

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 16:51 (спустя 15 минут)

LuckyNeo
Скрытый текст
Что-то я ничего не понимаю, там есть:
1) "Общая сила войск", она у меня была 4001, потом УПАЛА до 3991, сейчас уже 4091
2) "Сила боеготовых войск", она всего 2045
При этом общая оценка говорит, что готовность всего 50%, войска слабы, шанс на победу минимален.
Я уже собирался идти в финальный бой, к которому все пришло, заданий побочных почти не осталось, думал уже нормально финал можно отыграть.
А теперь уже и не знаю толком, что делать :shock:
valeraschmit
А тут http://antistarforce.com/forum/69-6274-40#488143 работает средство от штрафа в 50% готовности на пиратке? Блжад, я лучше сначала пройду первую и вторую часть, чем по-новой сейчас играть...

доктор_Томпсон

post 08-Мар-12 17:44 (спустя 52 минуты)

Ц LuckyNeo писал(а):

Lord_Alvin, фанаты на форумах пишут, что:
Скрытый текст
Играя в пиратке, можно накопить максимум 4000. Это позволит закончить с живым Шепардом. Но если не играешь онлайн, в матчи, то каждые сутки игрок теряет 100 очков =)
Только что прошел пиратку, эту раздачу. Накопил около 8000 (7 тысяч 6 сот + сколько-то там десятков). Готовность была 50%, готовых войск было 4023, тут я точно помню.

!Wanted!

post 08-Мар-12 17:53 (спустя 8 минут)

Геймеры уже начавшие проходить Mass Effect 3 были несколько удивлены тем, что BioWare фактически заставляет играть их в мультиплеерный режим, чтобы получить доступ к самому лучшему эндингу, который по их предположениям, открывается только при достижении 100%-ной готовности галактики.

Однако это только заблуждение.
По словам Джаретта Ли из BioWare, вам вовсе не нужно играть в кооператив или Mass Effect: Infiltrator на iOS, чтобы получить идеальный финал Mass Effect 3. Геймеры просто напросто не на то обращают внимание.

Ли объясняет, что игрокам стоит обращать внимание не на Готовность Галактики, а на Эффективную Военную Мощь – это такая же шкала и именно она отвечает за финал игры.

Для достижения максимальной ЭВМ игроки могут собирать Военные Активы во время одиночной кампании, где их БОЛЕЕ чем достаточно для полного заполнения шкалы.

"ЭВМ отвечает за ваш эндинг и его можно полностью максимизировать даже при Готовности Галактики в 50%."

Так что если не хотите мультиплеер, то не играйте в него.

KoKTeJIb

post 08-Мар-12 18:10 (спустя 16 минут)

Я прошол масс эфект и у меня была заполнена шкала полностью.Было 3 концовки на выбор :)
Щас почитал,написали что в игре 7 концовок.

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 18:17 (спустя 6 минут)

доктор_Томпсон
Значит либо я туплю, либо что-то нехило упустил из виду :?

SizkreW

post 08-Мар-12 19:11 (спустя 53 минуты)

Блин субтиры не на русском!В настройках поменял нефига(((что делать помогите

viktor_faust

post 08-Мар-12 19:15 (спустя 4 минуты)

Почитал коменты на антистарфорсе, поиграл в игру чуток и понял - полное уг (ИМХО). 5/10 - моя оценка. Графика вообще уныла. Сюжет так замутили перемудрили, что аж выворачивает. Нормандия вовсе не понравилась. Из предыдущей части SR2 мне больше понравилась. Замут с цербером вовсе не приколол. Зачем Шепард в альянс подался? Что с призраком договорится не может. Сложилось мнение, что EA Games пошло по принципу Activision. Хотя вроде батла была норм. а тут... На консоли графа вообще полный отстой. По мне, так лучше пройти еще раз 2-ю часть или Гирю3, или ванквиш. На крайняк бинари домнайн. Игра сильно разрекламирована, а по сути полный ........
Надеюсь Дябля 3 такая не будет и близы не лоханутся так.

Naiton

post 08-Мар-12 19:50 (спустя 34 минуты)

Ц viktor_faust писал(а):

Почитал коменты на антистарфорсе, поиграл в игру чуток и понял - полное уг (ИМХО). 5/10 - моя оценка. Графика вообще уныла. Сюжет так замутили перемудрили, что аж выворачивает. Нормандия вовсе не понравилась. Из предыдущей части SR2 мне больше понравилась. Замут с цербером вовсе не приколол. Зачем Шепард в альянс подался? Что с призраком договорится не может. Сложилось мнение, что EA Games пошло по принципу Activision. Хотя вроде батла была норм. а тут... На консоли графа вообще полный отстой. По мне, так лучше пройти еще раз 2-ю часть или Гирю3, или ванквиш. На крайняк бинари домнайн. Игра сильно разрекламирована, а по сути полный ........
Надеюсь Дябля 3 такая не будет и близы не лоханутся так.
Чуть-чуть сыграл мда а ты дальше играй там супер игра!!! ЛОЛ ТЫ
:arrow:

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 20:16 (спустя 25 минут)

Naiton
А я все-таки слился :( Бросил все перед финальной битвой, ну их в пень с такими приколами. Пройду первую-вторую части, а потом уже возьмусь за эту третью, заодно испытаю тот фикс, убирающий штраф в минус 50% готовности флота...

Naiton

post 08-Мар-12 20:28 (спустя 12 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Naiton
А я все-таки слился :( Бросил все перед финальной битвой, ну их в пень с такими приколами. Пройду первую-вторую части, а потом уже возьмусь за эту третью, заодно испытаю тот фикс, убирающий штраф в минус 50% готовности флота...
жалко что убрать штраф занова надо играть(

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 20:59 (спустя 30 минут)

Naiton
Не то слово((
Единственное чего не понимаю, так это возмущения по поводу отсутствия ХД-текстур... По-моему картинка вполне красивая, модели лиц более чем нормальны. Не заставляют напоминать себе, что это условности, как декорации в театре. Все более чем красиво, непонятно с чем сравнивают, с Крайзисом на максимальных настройках? :shock:
Скрытый текст
Вот что значит люди, не заставшие Дум-2 и не видевшие постепенный рост изображения в игропроме, а начавшие сразу с Source, или Дум-3 и т.д....

Текущее время: 06-Окт 15:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы