Loading...
Error
 

Скачать торрент как записать диск на xbox360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

Для записи образов игр Xbox360 вы используете?

CloneCD   58%  58%  [ 686 ]
ImgBurn   41%  41%  [ 490 ]

Всего проголосовало : 1176

 
Автор Сообщение

Lamar

post 31-Мар-10 13:30

ImgBurn рулит

Sting-rus

post 07-Апр-10 17:09 (спустя 7 дней)

Люди помогите с такой проблемой я вот все зделал правильно записал образ игры через клон сд запускаю диск в икс боксе а он читает у меня как воспроизводитель двд и показывает какоето видео типо заставки иксбокса(

bart007

post 09-Апр-10 10:39 (спустя 1 день 17 часов)

разобрался)

Genesis Rapsodos

post 12-Апр-10 20:06 (спустя 3 дня)

Ц Sting-rus писал(а):

Люди помогите с такой проблемой я вот все зделал правильно записал образ игры через клон сд запускаю диск в икс боксе а он читает у меня как воспроизводитель двд и показывает какоето видео типо заставки иксбокса(
Попробуй протереть диск или извлечь а потом назад вставить

Gansan

post 14-Апр-10 19:32 (спустя 1 день 23 часа)

Помогите плз, из-за чего это ошибка ? Проблема в образе? Не хочу еще раз записывать и еще раз видеть эту ошибку.
pic

RIVOK

post 21-Апр-10 13:24 (спустя 6 дней)

помогите народ, пытаюсь записать образ и ничего не получается.
пробовал писать и клоном и имб берном. Когда пытаюсь выбрать образ на ибг он мне выдает: invalid or unsupported image file format, выбираю файл .dvd.
Когда пытаюсь записать клоном и выбираюсь двд файл он мне говорит error oppening file
Не удается найти указанный путь
помогите плиз

elevanda

post 21-Апр-10 14:27 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц RIVOK писал(а):

Не удается найти указанный путь
Возможно в DVD файле не правильно прописано название образа.открой блокнотом и посмотри.

p1x3lx

post 22-Апр-10 22:34 (спустя 1 день 8 часов)

с лицензии образ можно снять только через специальную приставку для разработчиков) народ а подскажите плз как записать образ первого иксбокс (dead or alive 3) понастальгировать.... нет файла .dvd...(

LeeChe

post 01-Май-10 12:02 (спустя 8 дней)

Ц lawen писал(а):

Данное описание особенно хорошо подходит для записи игры, файлы которой именуются следующим образом:

*.000
*.001
*.002
*.003
*.004
*.005
*.006
*.007
*.dvd


Здесь также надо выбрать файл с расширением *.dvd и просто начать запись на двуслойный диск.
А для MACа это реально???

burer

post 01-Май-10 12:24 (спустя 22 минуты)

Добрый день!

Столкнулся с проблемой записи диска через ImgBurn. Проблема такая же как и у Gansan'a выше - I/O Error.

Я пытался записать Dead Space. С самого начала записи диска меня насторожило скачкообразное движение Device Buffer от 5% до 100%. До этого проблем в записи не было, записал около 15 дисков , которые потом работали отлично.

Помогите решить данную проблему!

Andreyko291

post 02-Май-10 20:42 (спустя 1 день 8 часов)

DVD+R DL, а не DVD-R DL!

pandemix

post 17-Май-10 12:51 (спустя 14 дней)

Ну не знаю, как по мне, не все способы описаны, я например записываю с помощью команды growisofs -use-the-force-luke=dao -use-the-force-luke=break:1913760 -dvd-compat -speed=2 -Z /dev/scd0=путь к исо.iso Но надо заметить что я linux-пользователь :)

slnik

post 17-Май-10 19:37 (спустя 6 часов)

pandemix
запись из под линкса это отдельная тема

Aragorn90

post 20-Май-10 20:55 (спустя 3 дня)

Помогите!Неделю назад купил X-Box360 скачал игру Resident Evil 5 записал через CloneCD!Вставляю диск,бокс пишет открыть дисковод или закрыть!Записывал на болванку Philips DvD+R на скорости 2x!В чём может быть проблема?Помогите! :weep:

Lubocka

post 24-Май-10 08:33 (спустя 3 дня)

У меня что-то перестали игры записываться нормально. Купила последние болванки в том же магазине что и всегда, той же марки что и всегда.
Но последние три игры не запустились:
1) Lost Planet 2
2) Splinter Cell: Conviction
3) Alan Wake
на всех трех при запуске написано "вытрите тряпочкой"

У меня x-box 360 3-й волны, 2 года

Записывала как всегда с помощью программки ppf-o-matic3.exe

Обновила приставку до версии 2.09199. от 06.04.2010

Может есть какие-нибудь новые правила по записи игр, а я не знаю. Или все же мне партия бракованных болванок попалась. Хотя вряд ли т.к. на компьютере диски открываются быстро

chatium22

post 25-Май-10 20:04 (спустя 1 день 11 часов)

люди я скачал алан вейк по партиям 01 02 и так далее я его распоковал и получил один образ iso и обаз dvd а то в архивах удалил это нечего страшного что я распоковал и можна так теперь через clonecd записывать

добавлено спустя 7 минут:

люди привод у меня Optiarc DVD+-RW AD-7640S я не вижу буктайпа для dvd+r dl подойдет ли он для записи скажите плз очень надо

Daiton

post 25-Май-10 22:33 (спустя 2 часа 29 минут)

chatium22
Прогони .iso образ через abgx на всякий пожарный. Потом можешь записывать.
.dvd нужен для правильной записи.

bend_s

post 26-Май-10 12:33 (спустя 14 часов)

Такое дело, пытаюсь вычислить или мне попались плохие болванки или привод пора менять. В общем мой привод NEC Optiarc AD-5170A....запорол 3 болванки первая была минусовая(не знал, что с ними проблемы), записалась на половину(писал Клоном)...потом купил 2 болванки VS, они нормально записались(тоже клоном)...но как только болвень оказалась в боксе, он потребовал протереть диск тряпочкой и перезагрузить консоль. Дело в том, что незадолго до этого мой привод барахлил, а точнее не работал на Win 7(на хр все было в порядке)...хотя записывал я на хр поэтому по идее все в порядке с ним.Теперь не знаю пытаться еще записать или менять привод, или попробовать записать программой Imgburn.

elevanda

post 26-Май-10 14:33 (спустя 1 час 59 минут)

bend_s
У меня тоже резак болванки выплёвывал.проблема решилась сменой резака.

bend_s

post 26-Май-10 17:57 (спустя 3 часа)

elevanda, а какой взять на смену ? подскажи, если не затруднит )

Текущее время: 28-Сен 11:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы