Loading...
Error
 

Скачать торрент Kaspersky Anti-Virus & Kaspersky Internet Security 2012 (12.0.0.374 a.b.c.d.e.f.h Final) [2011, RU]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

fokser

post 08-Июн-11 18:10

ALaN_1 журнальный ключ подойдёт от 2011 версии?

ALaN_1

post 08-Июн-11 18:33 (спустя 23 минуты)

Ц fokser писал(а):

ALaN_1 журнальный ключ подойдёт от 2011 версии?
т.е. из какого-то журнала, например, "Игромании"? Должен

vovan0470

post 08-Июн-11 22:48 (спустя 4 часа)

Всё ОК! Установил, лиц-ый ключик подхватил автоматом,обновился. Буду настраивать,привыкать к интерфейсу,вообщем гуд...

Paul812

post 09-Июн-11 01:10 (спустя 2 часа 21 минута)

винда 7 х64 сброс триала не работает.

ALaN_1

post 09-Июн-11 05:43 (спустя 4 часа)

Ц Paul812 писал(а):

винда 7 х64 сброс триала не работает.
проверял, все работает. Что до этого стояла(антивирус), возможно не совсем удалился? Удаляем с помощью утилитки и потом чистим реестр

DRmixanikyS

post 09-Июн-11 08:27 (спустя 2 часа 44 минуты)

и как его из архива активировать, если он ключ требует при первом запуске а там файлы???

Albatrosss

post 09-Июн-11 10:46 (спустя 2 часа 18 минут)

Блин каспер заблочил сайт,где таблетка(

ChebotarA

post 09-Июн-11 11:06 (спустя 20 минут)

Ц Paul812 писал(а):

винда 7 х64 сброс триала не работает.
Да и на Win7 х32 также не работает....Поставил 3 мес пробный ключ от KIS 2011 и затем после применения сброся триала ключ слетел, а снова ставиться не захотел.... KIS 2012 пишит: "Закончился срок пробной лицензии!" Наверное, в реестре после триала что-то остаётся.... Будем ждать свежих решений.

добавлено спустя 6 минут:

[quote="ALaN_1"]
Ц Paul812 писал(а):

винда 7 х64 сброс триала не работает.
проверял, все работает. Что до этого стояла(антивирус), возможно не совсем удалился? Удаляем с помощью утилитки и потом чистим реестр[/quote

А можно поподробнее описать чистку реестра ( какие ветки чистятся) ? Просто утилита kavremover (самая последняя) не помогает....

ALaN_1

post 09-Июн-11 11:13 (спустя 7 минут)

Ц Assassin`s писал(а):

Блин каспер заблочил сайт,где таблетка(
Не удивительно
Ц DRmixanikyS писал(а):

и как его из архива активировать, если он ключ требует при первом запуске а там файлы???
Ты о чем? После запуска антивируса, активируешь пробную лицензию, когда остается день, запускаешь ресет, комп перезагружаешь и все, можно заново активировать пробную лицензию. Вечером напишу более подробную инструкцию, когда дома буду.
ChebotarA Повторяю еще раз ВСЕ РАБОТАЕТ

добавлено спустя 4 минуты:
Ц ChebotarA писал(а):

А можно поподробнее описать чистку реестра
Просто бывает, что утилита не все ключи реестра удаляет. Поэтому удаляем с помощью kavremover->перезагрузка -> ccleaner

ChebotarA

post 09-Июн-11 11:19 (спустя 5 минут)

Ц ALaN_1 писал(а):

Ц Assassin`s писал(а):

Блин каспер заблочил сайт,где таблетка(
Не удивительно
Ц DRmixanikyS писал(а):

и как его из архива активировать, если он ключ требует при первом запуске а там файлы???
Ты о чем? После запуска антивируса, активируешь пробную лицензию, когда остается день, запускаешь ресет, комп перезагружаешь и все, можно заново активировать пробную лицензию. Вечером напишу более подробную инструкцию, когда дома буду.
ChebotarA Повторяю еще раз ВСЕ РАБОТАЕТ

добавлено спустя 4 минуты:
Ц ChebotarA писал(а):

А можно поподробнее описать чистку реестра
Просто бывает, что утилита не все ключи реестра удаляет. Поэтому удаляем с помощью kavremover->перезагрузка -> ccleaner
Я спрашиваю про сброс триала (TrialRezetKIS2012) .... У меня он не работает. Может у тебя другой? Тогда дай ссылку, где можно скачать.

ALaN_1

post 09-Июн-11 11:37 (спустя 17 минут)

ChebotarA я про него и говорил, ОН РАБОТАЕТ

KloneBADGuY

post 09-Июн-11 12:10 (спустя 32 минуты)

Ц ChebotarA писал(а):

...Я спрашиваю про сброс триала (TrialRezetKIS2012) .... У меня он не работает. Может у тебя другой? Тогда дай ссылку, где можно скачать.
Пробуем свежую пилу.

Albatrosss

post 09-Июн-11 13:23 (спустя 1 час 12 минут)

Ц KloneBADGuY писал(а):

Ц ChebotarA писал(а):

...Я спрашиваю про сброс триала (TrialRezetKIS2012) .... У меня он не работает. Может у тебя другой? Тогда дай ссылку, где можно скачать.
Пробуем свежую пилу.
О,спасибо чувак!

Paul812

post 09-Июн-11 13:41 (спустя 18 минут)

Ц ALaN_1 писал(а):

Ц Paul812 писал(а):

винда 7 х64 сброс триала не работает.
проверял, все работает. Что до этого стояла(антивирус), возможно не совсем удалился? Удаляем с помощью утилитки и потом чистим реестр
Спасибо, после утилиты удаления и чистки реестра всеми способами триал от беты сбросил лицензию.

p.s. скин который выкладывался тут ранее можно использовать?
Ц KloneBADGuY писал(а):

Ц ChebotarA писал(а):

...Я спрашиваю про сброс триала (TrialRezetKIS2012) .... У меня он не работает. Может у тебя другой? Тогда дай ссылку, где можно скачать.
Пробуем свежую пилу.
Пила у меня так и не заработала, 3 сброса и результат нулевой:(

KloneBADGuY

post 09-Июн-11 13:48 (спустя 6 минут)

Ц Paul812 писал(а):

...Пила у меня так и не заработала, 3 сброса и результат нулевой:(
Можно подробнее в ЛС? Так как у меня работает.

ChebotarA

post 09-Июн-11 14:02 (спустя 14 минут)

Снёс KIS 2012 стандартным деинсталятаром, затем утилитой ( kavremvr 1.0.178), почистил реестр утилитой СCleaner .... Переустанавливаю KIS 2012 и до ввода кода активации получаю инфу: "Закончился срок работы пробной лицензии..." Сбросы активации ( TrialRezetKIS2012 и Пилу) запускал по описанию (отключал защиту,самозащиту, выгружал из трея, откл инет....) получал положит.инфу о сбросе триала , но при запуске Каспера всё по прежнему - пробный срок закончился и приглашение купить лицуху.... Не могу избавиться от остатков кисы в системе.

BrutalinG

post 09-Июн-11 14:30 (спустя 27 минут)

Ц ChebotarA писал(а):

Снёс KIS 2012 стандартным деинсталятаром, затем утилитой ( kavremvr 1.0.178), почистил реестр утилитой СCleaner .... Переустанавливаю KIS 2012 и до ввода кода активации получаю инфу: "Закончился срок работы пробной лицензии..." Сбросы активации ( TrialRezetKIS2012 и Пилу) запускал по описанию (отключал защиту,самозащиту, выгружал из трея, откл инет....) получал положит.инфу о сбросе триала , но при запуске Каспера всё по прежнему - пробный срок закончился и приглашение купить лицуху.... Не могу избавиться от остатков кисы в системе.
Такая же проблема.

Skidrow1911

post 09-Июн-11 14:46 (спустя 16 минут)

KloneBADGuY
не пила не работает!!

Пробуйте этот сброс
у меня работает!!

ChebotarA

post 09-Июн-11 14:47 (спустя 59 секунд)

Ц BrutalinG писал(а):

Ц ChebotarA писал(а):

Снёс KIS 2012 стандартным деинсталятаром, затем утилитой ( kavremvr 1.0.178), почистил реестр утилитой СCleaner .... Переустанавливаю KIS 2012 и до ввода кода активации получаю инфу: "Закончился срок работы пробной лицензии..." Сбросы активации ( TrialRezetKIS2012 и Пилу) запускал по описанию (отключал защиту,самозащиту, выгружал из трея, откл инет....) получал положит.инфу о сбросе триала , но при запуске Каспера всё по прежнему - пробный срок закончился и приглашение купить лицуху.... Не могу избавиться от остатков кисы в системе.
Такая же проблема.
По ходу ЛК решила проблему со сбросом триала....Надеюсь, что это только с новой кисой.

DRmixanikyS

post 09-Июн-11 14:55 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

ALaN_1
Да напиши плиз подробнее вечером

Текущее время: 06-Окт 05:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы