Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 (RUS) [MultiPlayer Only] [Rip|v2.2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

torrez

post 28-Сен-10 00:43

При подключении на сервер появляется ошибка:
Couldn't load image 'voice_off'.
Помогите решить эту проблему, пожалуйста.

Gaaanja

post 05-Окт-10 10:24 (спустя 7 дней)

_Rocky_
А как установить то?
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_Rocky_

post 05-Окт-10 22:37 (спустя 12 часов)

Ц Gaaanja писал(а):

_Rocky_
А как установить то?
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Хм... А в чем собственно проблема ?... и зачем столько смайлов ?)

Gaaanja

post 06-Окт-10 15:58 (спустя 17 часов)

Ц _Rocky_ писал(а):

Ц Gaaanja писал(а):

_Rocky_
А как установить то?
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Хм... А в чем собственно проблема ?... и зачем столько смайлов ?)
всё, проблема исчезла! я установил!
не подскажете какой нибудь подходящий для этого альтера лвл хак?
и аимбот (если есть)
:)

Ferpoint2345

post 12-Окт-10 14:37 (спустя 5 дней)

читер! :D :D

CraZZy495

post 12-Окт-10 18:21 (спустя 3 часа)

Gaaanja Иди гуляй ВАСЯ! Валет пля.....

Ghost_recon

post 13-Окт-10 06:20 (спустя 11 часов)

Насяльники, памаги!. Равшанама 2 разама игру пэрэустанавил, а оно шеледме-шибульме, воть.

EventType : clr20r3 P1 : iw4mp.exe P2 : 0.0.0.0 P3 : 4c527f7a P4 : mscorlib P5 : 2.0.0.0 P6 : 4333ab80 P7 : 12e3 P8 : 7 P9 : system.io.filenotfoundexception

ZOF

post 13-Окт-10 08:45 (спустя 2 часа 24 минуты)

играл только в сингл когда вышла ещё,напишите пожалуйста какие действия мне произвести,чтобы нормально поиграть.Только подробнее если можно))

Ghost_recon

post 13-Окт-10 18:41 (спустя 9 часов)

Я нашел проблему.
Когда происходит распаковка, а именно Step 5/5 консоль почему-то пропускает 12 архив.
Вот скрин
pic

Очевидно, именно из-за этого ОС выдает ошибку про нехватку файла. Предполагаю, что неверно задано либо разрешение 12 архива, либо он битый, либо просто не прописан в очереди на распаковку. Отпишитесь, что мне делать?

В батник залезть не получается, винрар говорит:"Нет файлов для извлечения". Так что жду ваших решений данной проблемы.

Deadok32

post 13-Окт-10 20:11 (спустя 1 час 30 минут)

Народ кто может объяснить как поиграть в неё с друзьями? ибо постоянно сама выбирает сервак и не ясно как быть

shadownight

post 16-Окт-10 09:25 (спустя 2 дня 13 часов)

помогите пожалуста как вообще ее устанавливать я выбрал файл mw2mp(ru-rip)2_2.part1.exe
установил его,запускаю мне пишит какуето ошибку чтото связано с реестром подскажите пожалусто что делать.

knopik74

post 22-Окт-10 06:59 (спустя 5 дней)

так........мульти плеер работает хорошо??.....сервера находит?

IvanShepard

post 22-Окт-10 13:31 (спустя 6 часов)

На W7(32) стоит нормально? Играбельный?

ST1M009

post 22-Окт-10 21:07 (спустя 7 часов)

у меня вот такой вопрос!!! Могу ли я на этой пиратке поиграть с другом????

Cherkasskiy

post 22-Окт-10 23:54 (спустя 2 часа 47 минут)

Скажите пожалуйста, уже 4 месяца никто так и не ответил - как можно играть с другом? Как подключаться к лобби через IP? Как узнать IP лобби, на котором сейчас играешь? Почему, когда я создал игру, ко мне никто не подсоединяется? И еще такая огромная проблема - играл дома, интернет от одного провайдера, на Украние, поехал в Москву учиться - запустил - а левел снова первый, приехал домой - всё норм, 70. Файлы в папке я не трогал, ничего не менял. Никнейм остается, а все достижения подчистую стираются. Что можно сделать, чтобы там оно увидело мой профиль? Заранее большое спасибо.

KSO0000

post 23-Окт-10 15:27 (спустя 15 часов)

Заходите вот сюда
http://alteriw.net/dedicated.php

Cherkasskiy

post 24-Окт-10 00:10 (спустя 8 часов)

Ц Цитата:

И еще такая огромная проблема - играл дома, интернет от одного провайдера, на Украние, поехал в Москву учиться - запустил - а левел снова первый, приехал домой - всё норм, 70. Файлы в папке я не трогал, ничего не менял. Никнейм остается, а все достижения подчистую стираются. Что можно сделать, чтобы там оно увидело мой профиль? Заранее большое спасибо.

Cherkasskiy

post 27-Окт-10 17:06 (спустя 3 дня)

Помогите пожалуйста!!!

feararts

post 28-Окт-10 08:13 (спустя 15 часов)

после запуска вылетает в ошибку

ST1M009

post 29-Окт-10 22:02 (спустя 1 день 13 часов)

что за фигня???вчера в игру не заходило!сегодня зашло, но все мои достижения и звание слетели =(((
что делать?????помогите!!!

Текущее время: 29-Июн 10:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы