Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Motorsport 7 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi23) (v1.130.1736.2| upd.16.06.2018) [P] - MnSXx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

atomism910

post 17-Июн-18 16:58

Horse2011
Это проблема с кряком в фаиле AppxManifest.xml
На другом форуме вычитал решение хотя мне не помогло
"Открой AppxManifesе.xml в нотпаде, удали дубликат строки с packageQuery (их будет две одинаковые), сохрани. Запусти InstallApp.exe еще раз (не батник). "

agv

post 18-Июн-18 00:01 (спустя 7 часов)

Ц Цитата:

Но есть одна проблема, не сохраняются дизайны. То есть ты покрасишь машину, но цвет почему-то сбрасывается. Хотя в меню выбора авто показан изменённый цвет, но на деле цвет она имеет стоковый. Есть у кого-нибудь такое?
Тоже самое.

Игра классная. Решил купить официалку. Но
Ц Цитата:

Как эту хрень теперь удалить ? а то оригинальная с магазина ставится не хочет
Как удалить то, что прописал в реестр файл InstallApp.exe?

bebecka

post 18-Июн-18 00:32 (спустя 30 минут)

Я так понимаю на данный момент перекраска автомобилей не работает? Похоже на то, что какому-то из файлов выставлен атрибут "только чтение" и это всё портит:(

Vesper

post 18-Июн-18 01:39 (спустя 1 час 6 минут)

dezmand07
Ну 750ti, например, на средне-низких выдаёт стабильные 60+ фпс.

Elviryand2107

post 18-Июн-18 05:18 (спустя 3 часа)

Долго я воевал с запуском игры и всегда получал вылет через 1-2 секунды после запуска. Испробовал кучу вариантов, как на русскоязычных форумах так и на яйцеголовых. Для себя нашёл решение - снос винды и установка версии 1803. На востановление всего необходимого ушло примерно 2 часа и о боги, игра заработала, как и Horizon3. Микрофоны, виртуализации не отключал, игру фаерволом не блокировалб, в сервисах xbox и макрософтстор не логинился. Единственное что сделал, так это отключил защитник, кабы он не скушал кряк, ибо ругался.

bizZz0n

post 18-Июн-18 10:05 (спустя 4 часа)

"Registereing any existing DLC packages....FAILED!"

Но игра запускается, работает все, кроме заблокированных машин, я так понял именно из-за ошибки с DLC они не доступны. Окраски тоже не применяются, хотя на всю папку снял атрибуты только чтенние...

А еще не работает раздел "Найти покраски" пишет - Заблокированная привелегия, эта функция заблокирована в настройках родительского контроля службы Xbox Live. Кто знает как решить проблему?

achtung69

post 18-Июн-18 18:01 (спустя 7 часов)

Что делаю не так? Кряк бодро сообщает о регистрации игры и ДЛЦ в системе. В игре вижу тачки из ДЛЦ, например в начале карьеры та же Honda Civic Type R, но купить ее не могу, получаю вот такое сообщение: "эти материалы являются эксклюзивными и сейчас их приобрести нельзя"
Если что зарегить ДЛЦ мне помогла вот такая структура каталогов: \Forza Motorsport 7\AppFiles\AppFiles\Microsoft.ApolloBaseGame_1.130.1736.2_x64__8wekyb3d8bbwe

bizZz0n

post 18-Июн-18 18:38 (спустя 37 минут)

achtung69
Спасибо, помогло тоже!

bebecka

post 18-Июн-18 22:51 (спустя 4 часа)

DLC не активируется и не работает. Пишет "эти материалы являются эксклюзивными и сейчас их приобрести нельзя". Что там с путями шаманить нужно?

Robinho1087

post 19-Июн-18 01:52 (спустя 3 часа)

Че за херь. Все сделал как положено в инструкции. Но у меня при нажатии из Пуска любой игры из windowsstore 2 секунды картинки и все привет. Версия винды 1703. Комп ryzen 2200g, 8gb ram, gtx 1050ti. Кто-нибудь столкнулся с такими проблемами, не знаю может быть надо в xbox и windows store зарегистрироваться?

radialis

post 19-Июн-18 02:50 (спустя 57 минут)

А как изменить ник с Codex на другой,кто подскажет?

stakanxxx

post 19-Июн-18 09:26 (спустя 6 часов)

radialis В этом файле правь: xbox_live.json

bizZz0n

post 19-Июн-18 11:47 (спустя 2 часа 21 минута)

bebecka
поменяй путь игры на примерно такой
D:\Games\Forza Motorsport 7\AppFiles\AppFiles\Microsoft.ApolloBaseGame_1.130.1736.2_x64__8wekyb3d8bbwe
после этого удали ярлык из пуска
и заново inastall app

Пишет "эти материалы являются эксклюзивными и сейчас их приобрести нельзя" и после регистрации DLC

bebecka

post 19-Июн-18 23:12 (спустя 11 часов)

bizZz0n То есть DLC нерабочие на пиратке сейчас в любом случае?

ulkvad

post 20-Июн-18 17:36 (спустя 18 часов)

рабочие DLC .

bebecka

post 20-Июн-18 18:16 (спустя 39 минут)

ulkvad, при выборе DLC контента "эти материалы являются эксклюзивными и сейчас их приобрести нельзя"

ulkvad

post 20-Июн-18 19:56 (спустя 1 час 40 минут)

Это только Hundai dlc . Оно бесплатное для всех , и на пиратке не работает .

achtung69

post 20-Июн-18 21:47 (спустя 1 час 51 минута)

ulkvad
Что тогда с Хондами?

by_lacoste18

post 21-Июн-18 08:30 (спустя 10 часов)

"REY" - спасибо тебе большое!!!!!!, скачал твой кряк, всё отлично заработало на последнем обновлении 1803)) тот который шёл в раздаче не работает у меня

dezmand07

post 21-Июн-18 13:07 (спустя 4 часа)

ну, во-первых - да, игра оптимизирована хорошо (на skull canyon на средних настройках в 1080р 30-40 кадров).
собственно ничего удивительного, т.к. консольные игры завязаны больше на процессор, чем на видео ядро, и здесь i7-6770HQ справляется с расчетам как надо, а Iris 580 служит просто буфером для вывода кадров на экран (как собственно и было всегда на x360 да и но новых консолях).
во-вторых, данная форза чистая копия GT Racing 2 - трассы, механика управления и помощь в управлении, смысл, и всё остальное.
то то я думаю, с какого фига её убрали из MS Store, да потому что появилась форза за 7 килорубасов, а тоже самое, но бесплатное не, не катит, надо убрать.
 

Текущее время: 18-Июн 15:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы