Loading...
Error
 

Скачать торрент SpellForce 3 Reforced (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTI8) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 15-Дек-17 20:00

Обновлено до версии 1.14.

Redine888

post 15-Дек-17 22:36 (спустя 2 часа 35 минут)

Ребят, кто-нить уже собрал хоть одно легендарное оружие из осколков, которые в мире игры разбросаны?

Aracks2011

post 15-Дек-17 22:43 (спустя 7 минут)

holidayspirit разрабы оставитесь уже голова кругом каждый день патчи и не конца не края им нет rofl
Нужно больше золота Патчей rofl

silent22

post 15-Дек-17 23:34 (спустя 50 минут)

15 патчей за неделю :) Рекорд? Не? (И таки да, я ее купил :)

Fisher

post 15-Дек-17 23:37 (спустя 2 минуты)

Ц silent22 писал(а):

15 патчей за неделю :) Рекорд? Не? (И таки да, я ее купил :)
аля Казаки 3 - счас хоть славу богу тормознулись!)

silent22

post 16-Дек-17 00:09 (спустя 32 минуты)

Fisher
Не следил за Кизяками, а там чо, еще чаще было ??

nazistos

post 16-Дек-17 01:26 (спустя 1 час 16 минут)

Я вот многих людей не могу понять, которые ругают частые обновления. Разрабы наоборот стараются и исправляют косяки, а не забили болт, как бывает иногда с другими, когда игроки чуть ли не годами ждут мелких исправлений... В чем ваша логика?! facepalm

С Kommunist7304ом я полностью согласен, просто благодаря "кикстартеру" и "инди" разработчикам появилась мода выпускать в релиз альфа версии. Если раньше "тестерам" платили деньги за тестирование игры, то теперь тестеры платят деньги за тестирование wonder giggle
"THQ Nordic" хороший издатель и подарил нам очень много хороших игр и продолжает радовать, в отличии от "ЕА" и "Юбисофт". Да и победнее будет их, возможно поэтому "THQ Nordic" и решили таким образом сэкономить, да и подзаработать чуть-чуть...

Ну а я игру не купил, поэтому подожду еще немного, как поутихнут обновления так и установлю, а кто купил, то частые обновления проблем не вызывают, так как она автоматом обновляется и не надо заморачиваться. Ведь должны немного пираты страдать и быть слегка ущемлены. В отличии от купивших, а то так и покупать перестанут. evilgrin

Redine888

post 16-Дек-17 14:39 (спустя 13 часов)

Какая ирония, в игре осталась последняя дверь до финального сражения, а я в нее зайти не могу. Классная игра, только багами все впечатление испорчено. Знал бы, не лез бы в нее до выхода версии 1.50

kabatu555

post 16-Дек-17 14:58 (спустя 18 минут)

Хорошо, что не купил игру, а то получилось бы как с мафией 3 (пришлось возвращать ) ...Думаю, в игру не стоит соваться до середины 2018, пока не дойдет до 2.0+ cwl

Geolopoid

post 16-Дек-17 15:39 (спустя 41 минута)

Как я понял, артефакты из осколков делает оружейник охотников на драконов. Увы не проверить, с драконом пошел на мировую и охотники убились об него.

Redine888

post 16-Дек-17 15:54 (спустя 15 минут)

Мне удалось восстановить один артефакт - меч отступника (так себе), их восстанавливает Исгримм. Этот диалог у меня включился перед наступлением на Пядь, почти самый конец игры. В диалоге он просит тащить ему все артефакты, если есть полный комплект запчастей хоть для одного, то он его соберет. У меня запчастей хватило только на один меч, а в инвентаре еще неполных где-то 7 разных артефактов. Странно, где их искать? Я все карты облазил, со всеми разговаривал, в инвентаре еще куча квестовых вещей, квестов на которые у меня не было и взять не у кого. Я любитель выжимать все соки из игр, все возможные варианты смотреть и всякие секреты находить. Здесь для этого большое поле для деятельности, но из-за багов на это поле дают ступить только одной ногой.

Ррржевский

post 16-Дек-17 16:11 (спустя 16 минут)

Думал, пока качается, почитать комментарии.
В итоге закачку отменил.

aslayerz

post 16-Дек-17 18:18 (спустя 2 часа 7 минут)

После выхода с игры сбиваються настройки. Подскажите пожалуйста как исправить.

Kommunist7304

post 16-Дек-17 19:11 (спустя 53 минуты)

aslayerz
ПКМ по папке с игрой - свойства. Убираем галочку "только чтение" и нажимаем ОК, соглашаемся применить ко всем файлам и каталогам.

cv1

post 16-Дек-17 21:23 (спустя 2 часа 11 минут)

Patch 1.15

Kommunist7304

post 16-Дек-17 21:29 (спустя 5 минут)

Обновлено до версии 1.15.

cv1

post 16-Дек-17 21:39 (спустя 10 минут)

Спасибо за оперативность, было бы так и для GOG.

Amigo1

post 16-Дек-17 21:53 (спустя 13 минут)

Да когда им надоест патчи выпускать

Kent_Crosby

post 16-Дек-17 22:28 (спустя 35 минут)

Ааааааааааааааааааааа!!! Патчи остановитесь!!! headbang worry

Geolopoid

post 16-Дек-17 23:04 (спустя 36 минут)

А как гнома сохранить? Он отказывается ломать руну, вступает в поединок со мной 1 на 1, получает по шее и сваливает. Причем перед последней картой он в диалоге присутсвует. 2 раза этот момент переигрывал, при любых ответах так было...

Текущее время: 29-Июн 10:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы