Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

LORDNOD

post 25-Дек-09 22:40

Не знаю в чем проблема: в глючном "репаке" или в компах на который его ставят... У меня после рекламы Intel "висел" черный экран. Установка нужных компонентов в ручную не помогла. "Отключение визуального оформления" в свойствах ярлыка помогла, но после выхода и повторной загрузки опять только черный экран... :(

rico26

post 25-Дек-09 22:50 (спустя 10 минут)

Спасибо за репак. У меня win 7 x86 - отличный полет :up:

Fenixx

post 25-Дек-09 22:55 (спустя 5 минут)

Люди дело точно не в Repacke скачал специально, всё поставилось...может быть косяк в том что ставятся 32 битный и 64 битный Visual C++, хотя на вряд ли...попробуйте обновить:
1) Сами в ручную поставьте Visual C++ 32 битную
2) Обновите видео Драйвер (про OpenAl я молчу потому что он должен идти стандартно с видео Драйверами)
3) Обновите PhysX
4) Обновите DirectX
5) Так же для игры не обходим Game For Windows Live (для сохранений)
6) Проверьте установлен ли Net Framework
p.s и ещё меня волнует вопрос, у тех кого проблемы, случаем видеокарты не ATI ?

GoalKiper

post 25-Дек-09 23:04 (спустя 8 минут)

Ц MadMaxxxx88 писал(а):

Спасибо darkzone,все работает!
Ц GoalKiper писал(а):

Никто не сталкивался с проблемой? После того как прошел чемпионат Colin McRae Vision из 3 гонок (в конце показывают фотку Макрея) не могу зайти в фургон т.к камера замерает в одном положении и не двигается, хотя игра не зависает.
И у меня такое...
Поставил другой репак и все заработало нормально.По идеи после гонки должно быть видео посвященное памяти Макрея, но в этом репаке у меня его не было хз почему!

zhenya0369

post 25-Дек-09 23:11 (спустя 7 минут)

Ц Fenixx писал(а):

Люди дело точно не в Repacke скачал специально, всё поставилось...может быть косяк в том что ставятся 32 битный и 64 битный Visual C++, хотя на вряд ли...попробуйте обновить:
1) Сами в ручную поставьте Visual C++ 32 битную
2) Обновите видео Драйвер (про OpenAl я молчу потому что он должен идти стандартно с видео Драйверами)
3) Обновите PhysX
4) Обновите DirectX
5) Так же для игры не обходим Game For Windows Live (для сохранений)
6) Проверьте установлен ли Net Framework
p.s и ещё меня волнует вопрос, у тех кого проблемы, случаем видеокарты не ATI ?
ага.и 7)станцевать с бубном вокруг компьютера и ещё нужно молитву прочитать. :lol: а по теме - проблема как раз в репаке. ну у меня ати и что?ставлю другой репак и всё идёт в лёгкую

winta777

post 25-Дек-09 23:15 (спустя 3 минуты)

У меня видеокарта АТИ, ОС 7 Х64. При первом запуске после интел-ролика - черный экран. Зашел в папку REDIST и установил вручную Redist x64. Игра при втором запуске пошла отлично. Так что дело не в репаке или железе (АТИ), а в доп. компонентах

shuri.78

post 25-Дек-09 23:28 (спустя 13 минут)

Ц ReaL1ty писал(а):

У кого проблема с запуском после рекламы Intel попробуйте в свойствах ярлыка, во вкладке Совместимость, поставить галочку Отключить визуальное оформление. Мне помогло
не катит :evil: :evil:

Shepards

post 25-Дек-09 23:40 (спустя 12 минут)

Ц shuri.78 писал(а):

Ц ReaL1ty писал(а):

У кого проблема с запуском после рекламы Intel попробуйте в свойствах ярлыка, во вкладке Совместимость, поставить галочку Отключить визуальное оформление. Мне помогло
не катит :evil: :evil:
Обновите PhysX думаю в нём дело)

Fenixx

post 25-Дек-09 23:47 (спустя 6 минут)

zhenya0369 да станцуй а ещё и выкинь ATI, потом помолись и купи GeForce.

p.s и не обязательно со своим школярным пафосом отвечать, я просто попытался вам хоть чем то помочь...

А так попробуйте обновить PhysX!!!...скорей всего все косяки из за того что он не установлен!!!!!

Hroft

post 25-Дек-09 23:49 (спустя 1 минута)

Не в PhysX дело.... Обновил.... Тот же черный экран

Shepards

post 25-Дек-09 23:51 (спустя 2 минуты)

Ц Fenixx писал(а):

zhenya0369 да станцуй а ещё и выкинь ATI, потом помолись и купи GeForce.

p.s и не обязательно со своим школярным пафосом отвечать, я просто попытался вам хоть чем то помочь...

А так попробуйте обновить PhysX скорей всего все косяки в нём!!!!!
да подтверждаю ati запиариная дрянь! Ну и п. что он местами сильнее gf но разрабы настолько зажрались что даже дров не пишут к старым карточкам, а игроделы иногда забывают поддержку топовых карточек этой серии сделать своим шедеврам :lol: Одно не понятно как же так веть ati самая что не на есть игровая карточка, а её парой забывают :lol: Сижу я с gf 8800 и не разу не видел такого чтоб что то из-за не поддержки видюшки не запустилось :)

**Timbaland**

post 25-Дек-09 23:54 (спустя 2 минуты)

darkzone не стал бы выкладывать не рабочий репак!!!!!!!Просто надо как обычно потанцывать,поколдовать и будет вам щастье!!!!
Ц Цитата:

Сижу я с gf 8800 и не разу не видел такого чтоб что то из-за не поддержки видюшки не запустилось
Я тоже ей пользуюсь вполне доволен!!!!!!!!! :-P :-P :-P И мне кажеться Radeon ни чем не лучше)))) :)

CQsys

post 25-Дек-09 23:55 (спустя 30 секунд)

Итого наблюдение: на текущий момент все отписавшиеся за нормальную работу геймы сидят под Win 7. У меня XP SP3 и все тот же черный экран после заставки Intel. Никакое шаманство с доустановкой библиотек не помогло ;( Менять XP на семерку в ближайшие годы не собираюсь несмотря ни на что.

Второй момент: в силу локального трабла у меня сейчас на компе временно остался 1Гб памяти. С уверенностью могу сказать, что работа инсталлятора на нем - тормозной ужас. Реальное выделение памяти 1300-1500 Гб при запущенном даймон-лайте, установщике ну и XP со Nod32. Постоянный жуткий своп, инсталлировалось ~2 часов, shit. Кинг Артур позавчера и того круче - около 3 часов инсталлился ;(

darkzone, как и все релизеры действующие во имя старого принципа UGi "каждая нелегальная копия - лишний гвоздь в гроб капитализма!", несомненно заслуживает всяческой благодарности за деятельность по выпуску/распространению репаков. Только огромный плиз: выполнять взятое дело качественнее, чуть тщательнее тестировать и под XP в том числе...

И уж точно надо быть поспокойнее, особенно тем, кто ни одной игры сам не зарелизил в своей жизни. Умеешь лучше - сделай свой репак и выложи - посмотрим. Аминь.

Altair1991

post 25-Дек-09 23:55 (спустя 26 секунд)

А я сегодня прошел игрульку)) куллл)) в конце грустн стало, Colin McRae RIP :(

joker1659

post 26-Дек-09 00:30 (спустя 35 минут)

я вот думаю.Вы тут сидите гоните на АТИ.Оригинал работал на ура.Репак не работает.О каком АТИ можно говорить.Репак кривой.И я смотрю ответа от автора мы так и не дождемся.
Ставлю оригинал.Последнее время доверие к репакам Darkzone сильно подорвалось.
Много не рабочих выходит,пото перезаливается по 2-3 раза и не факт что будет работать.
Другой репакер Shepards последнее время,только и умеет что языком трепать,ничего не делает.Сделал по начала немного репаков,а теперь сидит и зажирается,В общем ЛИЧНО я больше качать репаки до превых 50 скачавших и отписавшихся что репак рабочий,качать не буду.Надоел уже весь етот бред.Раз записался в репакеры,дык хоть делай с умом,а не за пол часа на быструю руку!Спасибо за внимание!

writie777

post 26-Дек-09 00:45 (спустя 15 минут)

и на АТИ не гоните.я и друган 5 лет на них сидим-ни одного нарекания или претензии.и вообще флуд пошёл.

**Timbaland**

post 26-Дек-09 00:48 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Репак не работает
Репак работает но не увсех((((Восновном только на семёрке(((

Я ешо раз повторюсь что это единственный репак от R.G. ReCoding который у меня не запустился(((

Darkzone,Shepards я считаю нормальные парни.может у них времени нет вот и делают на скорую руку)))))

И на Radeon ни кто негонит!!!!!!! :evil:

И вообше мы что-то с темы сошли!!!!!!!!!!!!!! :x :x

clubberss

post 26-Дек-09 02:18 (спустя 1 час 30 минут)

Как ни странно но запустил с помошью галки напротив отключить визуальное оформление!!!

2 Раза запустил и усе!!!Вобщем незачотный репак получился!!!

TeslaTrooper

post 26-Дек-09 04:00 (спустя 1 час 42 минуты)

Fenixx
стояла полная лицензия, работала нормально, удалил её, поставил репак, загружается до интела и всё...
видюха жираф
ось ХР СП3

ReaL1ty

post 26-Дек-09 06:19 (спустя 2 часа 18 минут)

С этой галкой запускал уже раз 5, норм... XP SP3 GF 7600
Вопрос к тем у кого не запускается вы ребут то делали?

Текущее время: 28-Сен 05:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы