Loading...
Error
 

Скачать торрент SHADOW WARRIOR 2 Deluxe Edition (Devolver Digital) (RUS/ENG/MULTI7) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Пол Атрейдес

post 13-Окт-16 23:34

SEYTER
О чём разговор, конечно нужен! Во-первых, всё же на гиг меньше размер. Во-вторых, как правильно подметил товарищ выше, ты не забываешь обновлять. Так что по-любому нужен.

Akuul

post 13-Окт-16 23:41 (спустя 6 минут)

голос главного героя ни у кого не заикается?

sempower

post 13-Окт-16 23:44 (спустя 3 минуты)

Некрокролик \m/ \m/

Замечательная игра.

SEYTER

post 13-Окт-16 23:48 (спустя 4 минуты)

Ц Пол Атрейдес писал(а):

Во-первых, всё же на гиг меньше размер.
это ж бред, а не репак)

Игорь_rus

post 14-Окт-16 00:03 (спустя 14 минут)

Отличная игра! Особенно картинка и оптимизация- всё на ультра, ни мыла, ни багов. В дум 4 не продержался и 15 минут, а эта зацепила, хоть и не моё, так для разрядки побегать!

billydemidoff

post 14-Окт-16 00:18 (спустя 14 минут)

Производительность цпу и гпу в 1080p макс.
MediaInfo
   
Графоний Road Hog Engine знатно приправленный UE3(упс) . Аж прослезился... от ностальгии.
Но ведь графоний не главное ;)
Первая игра на пк с поддержкой HDR.)

MR_Robot47

post 14-Окт-16 00:22 (спустя 4 минуты)

Пол Атрейдес
а смысл с этого репака?
я вот лично не вижу в нем ненакого... на 1 гб меньше да это просто смех...
только места больше займет на жд.

Navin

post 14-Окт-16 00:41 (спустя 18 минут)

Игра замечательная,установилось,не успел оглянуться,желаю разработчикам продать очень много копий игры и заработать много денег что бы догнали по продажам ведьмака ,за то что они предоставили каждому выбор купить в гог ,стим или спиратить.

aspire4930

post 14-Окт-16 01:13 (спустя 32 минуты)

А онлайн кооп работает?

Navin

post 14-Окт-16 01:31 (спустя 18 минут)

Поиграл минут 15,оторваться тяжело,в дум 4 меня хватило минут на 10 хотя ждал взлома так сильно,разочаровался,
а эта игра просто красота,графика,оптимизация,если бы все разработчики относились к играм так,то моя старенькая видеокарта ещё долго тянула бы игры новые.
Да ещё по поводу оперативки,читал что кушает до 8 гигов у меня 3.5 в общем с виндой с параметрами видеокарты по памяти 2048,может у кого 4 по видеокарте то и больше по оперативке.

billydemidoff

post 14-Окт-16 01:39 (спустя 7 минут)

Navin
Ц Navin писал(а):

если бы все разработчики относились к играм так,то моя старенькая видеокарта ещё долго тянула бы игры новые
Там же персонажи прямиком из 2000 года по полтора полигона на модель. И тонна постэффектов, чтоб это скрыть. Вы персонажей вблизи видели? Ясно что экшен и все такое, но вот "если бы все так" не нужно)
Это не оптимизация.

Navin

post 14-Окт-16 01:53 (спустя 14 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

Там же персонажи прямиком из 2000 года по полтора полигона на модель. И тонна постэффектов, чтоб это скрыть. Вы персонажей вблизи видели? Ясно что экшен и все такое, но вот "если бы все так" не нужно)
Это не оптимизация.
Я не понимаю ваше возмущение,это что плохо?
Например, я во время боя не смотрю сколько полигонов в модели!А наслаждаюсь боем и его эффектами.
Может я чего то не понимаю,поясните мне?

billydemidoff

post 14-Окт-16 01:58 (спустя 4 минуты)

Navin
А я не понимаю, как можно судить о графике по показаниям фпс на своей карте.
Я же написал, что понимаю про эшен, зачем повторять?
Уровень графики в игре сравним с современными мобильными платформами. При том игра умудряется нагружать прошлое поколение карт до предела.
Про какую оптимизацию может идти речь? Это не зависит от того, как вы играете. Если мы говорим о графе. Вы же её хвалили в своем сообщении, там нет не слова о геймплее.

RavenSKLs

post 14-Окт-16 02:00 (спустя 1 минута)

Кстати движок собственной выделки если кто не знал...
Плюсы...
1.Игра без защиты
2.Первая часть была успешной
3.Игра на стыке нескольких жанров

Минусы...
Графика в игре как бы есть,но если присмотреться как бы и нет...

В целом неплохо и судя по отзывам(положительным...) игра имеет все шансы отхватить свой кусок пирога этого месяца... :!:

Navin

post 14-Окт-16 02:25 (спустя 25 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

А я не понимаю, как можно судить о графике по показаниям фпс на своей карте.
Я фпс ни когда не смотрю сколько его в цифрах,только визуально по комфортности,пусть там хоть 20 будет.
Ц billydemidoff писал(а):

Я же написал, что понимаю про эшен, зачем повторять?
Ответ по полигонам,сами же себе и ответили,зачем сложность конструкции,если её не каждый оценит а по железу удар будет сильный.
Ц billydemidoff писал(а):

Уровень графики в игре сравним с современными мобильными платформами. При том игра умудряется нагружать прошлое поколение карт до предела.
Предположим,эффекты о которых вы писали раннее они же тоже кушают аппетитно.
Ц billydemidoff писал(а):

Вы же её хвалили в своем сообщении, там нет не слова о геймплее.
Об этом чуть позже,самое главное визуально игра не оттолкнула,приятно воспринялась,потому что я очень люблю спец эффектность в таких играх,пусть даже будет "Уровень графики в игре сравним с современными мобильными платформами".

добавлено спустя 32 секунды:

Сори! разогнался!господин модератор.На долго это предупреждение?

billydemidoff

post 14-Окт-16 02:36 (спустя 10 минут)

Navin
Ц Navin писал(а):

Поиграл минут 15,оторваться тяжело,в дум 4 меня хватило минут на 10
Не рано ли петь дифирамбы?
Предположим, что "жрущие" эффекты можно было не делать, если бы модели, освещение и шейдеры не были столь убогие.
"Сложность конструкции" вы оцените в любой из катсцен, где персонажи убоги. А сцены эти частые и затянутые.
"Спец эффектность " тоже довольно спорная. Ибо хавок, не в лучшем своем виде. Физическая модель, как писали выше, тоже вроде есть, но ее нет.
Поймите правильно, я не обгаживаю игру. Просто графика в ней не вызывает у меня восхищения. У игры есть другие достоинства, только не это.

Navin

post 14-Окт-16 02:44 (спустя 7 минут)

billydemidoff
Визуально мой глаз воспринял игру положительно,так же как и первую часть, я проходил два раза и остался доволен,а вот дум 4 меня на долго не хватило,может позже я к нему вернусь,не знаю.
Почти заканчиваю проходить Dragon Age Inquisition,с первых минут игра прельстила глаз,в общем скажу каждый видит одно и тоже но по разному,на то мы и люди и имеем право на своё понятие и вкус и взгляд по разному.

billydemidoff

post 14-Окт-16 02:56 (спустя 12 минут)

Navin
Давайте сейчас не будем про глаза. И как кто видит. Мы же говорим про техническую сторону. Не картины Ван Гога обсуждаем.
В той же инквизиции измените качество шейдеров и полигональной сетки на минимальное и увидите насколько изменится визуальная часть.
Да и крупнобюджетный проект на фростбайте некорректно сравнивать с этой игрой.
Ну коли вам нравится визуальная составляющая SW2 - я рад за вас. Просто выразил свое несогласие с пожеланием "вот все бы так", которое вы ошибочно приняли за возмущение.
За сим - всего доброго. Разговор не имеет смысла.

Renegade_79

post 14-Окт-16 03:02 (спустя 6 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

При том игра умудряется нагружать прошлое поколение карт до предела
поляки специально оставили самые топы на 1440р и 4К, а люди ещё и ругаются :D . Первая часть ухитрялась даже в 1080р нагружать самую топовую карту на те времена, печ780 то есть, и притом не графическими вещами, а как раз постобработкой и прочим АО, так что спор изначально зашёл не туда - графика в игре всё равно определяется уровнем хвохопе, который ведро класса 560ti с 3 Гб памяти под текстуры. На максе каждая игра сейчас даже в 1080р нагнёт самый топ, и нагнуть самый топ всегда не проблема, даже не трогая грофониум и бедные полигоны - есть же Квантумбрёх, в 720р нагнувший бортовой компьютер "Энтерпрайза" (Жан Люк Пикар выдаёт фейспалм), и Мафия 3 и её объёмные эффекты и отражения на воде, разница между в ноль и на макс 2%, а лагов как на пару PS4, плюс кривой код на CPU и вуаля, её еле тащит печ1080, притом графически гораздо хуже даже пастгенной ГТА5, не говоря уже о труЪ (Вачдогс :mrgreen: )

Monarh_I

post 14-Окт-16 03:09 (спустя 6 минут)

я бы вообще не стал судить игру по графике, если так! в игре, как по мне, важны сюжет и геймплей, а геймплей в этой игре на высшем уровне, собственно как и в первой части! Doom последний кстати, тоже мне не зашел, вроде игры то похожие по геймплею, мочи всех и все, и полигонов там больше, но не зашла, а эта с первой части, и сразу зашла! может из за того что Doom на серьезны щах, а это с юморком, хотя вряд ли конечно из за этого :)

Текущее время: 28-Сен 23:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы