Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Witcher 3: Wild Hunt (GOG/Steam) (RUS/ENG/Multi)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Dinamit31337

post 11-Июн-15 17:21

Угон КамаZов
Рядом с этой осадной башней есть деревенька,Староста деревни дает кв на убийство "дракона" который как раз живет на этой осадке. Совет : по прошествию квеста скажи ему что действительно убил "Дракона" получишь большее вознаграждение ;)

Easy365
Что приятного в том чтобы бегать взад,вперед и бить 6го левела мобов ? :)

Угон КамаZов

post 11-Июн-15 18:04 (спустя 42 минуты)

Ц Dinamit31337 писал(а):

убил "Дракона" получишь большее вознаграждение
Да у меня, знаешь, денег девать некуда, он только денег даст, ничего путного более.?

Dinamit31337

post 13-Июн-15 13:12 (спустя 1 день 19 часов)

Не знаю :) я ему сказал правду...и он заплатил в двое меньше,чем договаривались.

Goooft

post 13-Июн-15 16:40 (спустя 3 часа)

ПОМОГИТЕ! раньше качал от сюда DLC все было норм.а вот после 7 и 8.. если их ставлю игра не загуржается (вечный экран загрузки,а диспетчер пишет что вичер не отвечает) в чем дело.кто подскажет??

Ghost_07

post 14-Июн-15 02:07 (спустя 9 часов)

KURKULES, Спасибо

Easy365

post 14-Июн-15 17:59 (спустя 15 часов)

Dinamit31337,А вы квест то проходили? В квесте же даже награды нету, простенький квест с юмором. Это же не заказ на моба...
Ц Dinamit31337 писал(а):

Что приятного в том чтобы бегать взад,вперед и бить 6го левела мобов ?
Накеры вроде 9го были, да и сами бандиты тоже вроде. Окей, следуя вашей логике - Значит вы в Ведьмака играете ради убийства жирных мобов? Вроде архигрифонов 35 и тд? Ну и что тогда приятного в них? Ведьмак же совсем не про это, и квест, кстати креативно так сделан, тут даже награды то нету, ты просто наблюдаешь за дураками, которые позарились на золото.(Попутно наблюдая забавные моменты.) Да и потом, это вы сейчас больше 6го, вам же никто не мешает начать заново, и прийти в эту деревньку на 3 или 6 уровне(Быть может тогда вам будет приятно?!).
Всяко лучше такие квесты, чем очередной ненужный сет.

Donetsk_Fin

post 15-Июн-15 10:01 (спустя 16 часов)

Goooft писал(а):
ПОМОГИТЕ! раньше качал от сюда DLC все было норм.а вот после 7 и 8.. если их ставлю игра не загуржается (вечный экран загрузки,а диспетчер пишет что вичер не отвечает) в чем дело.кто подскажет??

проверь загружаемые файлы - 100% что-то отсутствует, у меня такое же было. У меня затерялась по 1 папке (на 4мб) в каждой длс. В крайнем случае, удали dlc и играй себе :)

KURKULES

post 17-Июн-15 16:22 (спустя 2 дня 6 часов)

Раздача обновлена.
Добавлены 9 и 10 DLC для GOG-версии.
Просьба перекачать торрент.

Dinamit31337

post 17-Июн-15 17:25 (спустя 1 час 2 минуты)

Easy365
Квест я прошел,и я не говорил что такие квесты в игре не нужны,чем больше прикольных квестов тем лучше,я говорил что эти длс выпущенные спустя месяц после релиза,когда большинство людей уже или прошли игру или уже 20+ уровнем,они как-бы не актуальны всеголишь,их надо было выпускать в момент релиза. Переигрывать заново честно говоря не хочеться ибо все знаешь, будет тупо не интересно,ради другой концовки проходить заново 30+ часов игры, меня не тянет.

Вот статы нового сета волка(прокаченные на максимум) сделали сбалансированный сет,начальный сет можно надеть с 14 ур.
Скрытый текст
pic

ETERWIN

post 17-Июн-15 17:25 (спустя 19 секунд)

нечего там проверять... - положили чертежи в сундуки, которые уже были осмотрены до этого(соответственно и охрана вся давно убита). Хоть бы мобов добавили - где уж там... В результате чертеж квеста 34 уровня, берется без вынимания меча из ножен )

Risen7777

post 17-Июн-15 17:47 (спустя 22 минуты)

чет я не пойму где установщик 10го dlc?в описании есть,а в списке нет

KURKULES

post 17-Июн-15 17:57 (спустя 9 минут)

Risen7777
Все там есть.

Risen7777

post 17-Июн-15 18:05 (спустя 7 минут)

не заметил,оно в верху самом)

KURKULES

post 17-Июн-15 18:10 (спустя 5 минут)

Раздача обновлена.
Добавлены 9 и 10 DLC для STEAM-версии.
Из-за некоторой путаницы в нумерации DLC, частично переделал папки DLC для STEAM-версии.
В связи с чем, настоятельно рекомендуется обладателям STEAM-версии, удалить папку "DLC" из папки с игрой и папку "DLC_Steam" из данной раздачи.
После чего перекачать раздачу заново и скопировать папку "DLC" в папку с игрой.
Просьба перекачать торрент.

max_fint

post 17-Июн-15 18:34 (спустя 24 минуты)

а как сам квест взять на получение новых ддоспехов? а то чето нема восклицательного знака и в списке квестов нету. просто я сейчас в велене, может поэтому?

gurvinic

post 17-Июн-15 18:40 (спустя 5 минут)

max_fint
pic

Mr.GiZmO

post 17-Июн-15 19:09 (спустя 29 минут)

KURKULES
У меня STEAM почему то не качает эти новые DLC, х просто нет в списке. :x

KURKULES

post 17-Июн-15 19:17 (спустя 7 минут)

Mr.GiZmO
А если из раздачи взять, то появляются в игре?

добавлено спустя 1 минуту:

Отпишитесь, у кого стим пиратка\лицензия. Новые DLC появились?

mex1

post 17-Июн-15 19:18 (спустя 51 секунда)

Что-то я DLC-9 не нашел? не подскажете будет позже?

KURKULES

post 17-Июн-15 19:21 (спустя 2 минуты)

mex1
Где не нашел? В игре?
Главное меню игры-> настройки->загружаемый контент.

Какая версия игры steam или gog?

Текущее время: 29-Сен 05:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы