Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

TrueForze

post 13-Май-15 20:55

Lincor, неправильные выводы делаешь.
Графику на ПК упростили, потому что с оптимизацией у польских игроделов огромные проблемы(как всегда) и консоли тут не при чём.
Скрытый текст
pic
GTX 980 для такой убогой картинки, лишнее тому подтверждение.
Новый RED Engine 3 несёт в себе современные технологии, но он не оптимизирован чуть больше чем полностью, вот поэтому всё "плоское".
По факту имеем игру проигрывающую графикой игре 2011 года.

Не жду эту игру, ожидающих хочу предупредить, что обманувший единожды,- обманет снова! ;)
PS. CD Project отхватит своего после релиза, ой отхватит! :lol:

BRinkaaa

post 13-Май-15 21:03 (спустя 8 минут)

Ну сколько можно одно и тоже выкладывать, что-то доказывать, выйдет все увидим. Скрины какие-то выкладывают...

TrueForze

post 13-Май-15 21:12 (спустя 9 минут)

Не знаю было тут или нет...
http://www.overclockers.ru/softnews/68670/cd-projek...e-witcher-3.html
Понравилась фраза: "Марчин Момот, менеджер студии по связям с общественностью, вместо этого порекомендовал игрокам подождать оставшиеся несколько дней и лично взглянуть на «Ведьмака»,
после чего решить, соответствует ли он личным стандартам конкретного игрока..." :lol: и это после всех заявлений, про новый бенчмарк.

Omi

post 13-Май-15 21:25 (спустя 12 минут)

O.Z.Racing
С покупкой)
А что до морды волка, можно купить на том же ибее, или например на ярмаркае мастеров
бронза с посеребрением
pic
Пучков вот говорит, что лучше покупать на ГоГ))
[youtube]https://youtu.be/zrpKrwi4d_0[/youtube]
А я вот по привычке купил в стиме.

azazelius

post 13-Май-15 21:46 (спустя 21 минута)

TrueForze
Глупый скрин в сравнение приведен. Первый скрин сделан в лесной глуши, а второй на равнине какой-то. И что тут сравнивать? Хоть бы в равных условиях скрины сравнивали бы что ли..

Appr

post 13-Май-15 21:51 (спустя 4 минуты)

уговорили, качну, хоть и выглядит неказисто
думаю, разработчик не разорится от моего поступка, а разорится, да и хрен с ним :lol:

Zmey 007

post 13-Май-15 22:51 (спустя 1 час)

Такие игры покупать надо

Fe2ss

post 13-Май-15 22:55 (спустя 3 минуты)

Как всегда с релизом игры ждем 100500 патчей, пока более менее играть можно будет.

Kraft1017

post 13-Май-15 23:04 (спустя 8 минут)

TrueForze

Напрасно вы полагаете, что большинство будет расстроено. Большинство не имеет топовых конфигураций и высокие, а уж тем более предельные настройки им в априори недоступны. Потому как бы без разницы, на пределе моё корыто выдаёт в ведьмаке 2, 25-30 фпс не более. Это 760 карта, комфортные 60фпс на высоких, так, что мне по большому счёту плевать какие там возможны максимумы в 3. А вот топовым конфигурациям со сборкой под 200 штук, конечно есть от чего расстраиваться, тут спору нет

AJIkaLLI2

post 13-Май-15 23:27 (спустя 23 минуты)

Примите к сведению, только лишь глупый человек будет вести дискуссию, которая и так не имеет смысла. Но вы продолжайте что-то там доказывать господину TrueForze. Почти все игры имеют ухудшение в графике, это всегда видно. Это называется оптимизация, иначе бы вам и 3 титанов не хватило бы.

westflow

post 14-Май-15 00:03 (спустя 36 минут)

Ц TrueForze писал(а):

По факту имеем игру проигрывающую графикой игре 2011 года.
И в чем проблема? я недавно переигрывал, и глаза не вытекли :P

TrueForze

post 14-Май-15 00:28 (спустя 24 минуты)

Я лишь констатирую прискорбный факт того, что с 2013 года студия качает из доверчивых покупателей деньги на разработку игры и себе на хлебушек! :lol:
azazelius, скрин и так говорит о многом.
Kraft1017 , понимаете, если для ультра настроек и 60 ФПС официально заявлена GTX 980, то уровень графики в игре должен быть значительно выше и речь не про возможности кармана.
AJIkaLLI2 , "Ему ссы в глаза, а он - божья роса"! :lol:
В моём понимании оптимизация или как неглупый человек говорит, прости господи, "Почти все игры имеют ухудшение в графике, это всегда видно"- это наличие системы гибкой настройки графики в опциях, согласно моих визуальных придпочтений и производительности комплектующих, а есть у меня 3 титана или нет пусть разработчиков не волнует! :lol:
Опций для визуала 2013-го года в игру не завезли, да и не собирались.
А подобные дискуссии всегда имеют смысл! :D
PS Тем, кто ждёт приятных впечатлений от игры, желаю получить их сполна, ничего не имею против Сапковского и почитателей его творчества, для вас графика в игре не самое важное. ;)

Wormza

post 14-Май-15 01:23 (спустя 55 минут)

TrueForze
ну ты тоже не будь так строг, разработка самого движка для игры это далеко не лёгкое занятие
да и не всё зависит тупо от мощности железа
на данный момент на рынке 2 производителя видеокарт и 2 производителя процессоров
один и тот же код будет вести себя по разному на разном железе, независимо от показателей их производительности
вот грубый пример: один код отработает быстрее на видеокарте nvidia чем на amd, хотя amd чуть ли не в 2 раза производительнее, и на оборот
ну и та же ситуация с процессорами
и разрабам приходится где то немного упрощать графику (да и весь код), где то убирать немного полигонов что бы игра работала на большем числе железа
а из за мелочей (там чуть-чуть, тут чуть чуть) и ухудшается вся картина в целом

1xtralol

post 14-Май-15 01:59 (спустя 35 минут)

ошибка торрента - Процесс не может получить доступ к файлу так как этот файл занят другим процессом (WriteToDisc).
что это мужики?

exXxtaZy868

post 14-Май-15 04:04 (спустя 2 часа 5 минут)

КААААК же у вас мозги этой графикой задрочены... Да не всё ли-блять-равно какая тут графика???????? В любом случае игра 2015 года будет выглядеть приемлемо! Нет вы ковыряетесь в полигонах и текстурках... неужели настолько заняться больше нечем?

O.Z.Racing

post 14-Май-15 05:47 (спустя 1 час 43 минуты)

BRinkaaa
Спасибо)) очень рад что наконец то кончилась дилемма - "стим или гог?" :lol: :oops:

Omi
Спасибо! да подумал уже про это)

Это называется оптимизация, иначе бы вам и 3 титанов не хватило бы. вспомнился какойто ролик из новостей, на данный момент наикрутейший трейлер созданый на движке или как то так, там было 3 или 4 титан з или титан блек....короче, там был комп за миллион.... :lol: какие там 200 штук...кстати, интересно, чо за комп за 200 штук...почему так дорого? можно дешевле и будет наверняка не хуже....ну может чуть чуть...
Я лично собрался играть на 3х летнем компе....а некоторым запчастям там почти 8 лет! и ничо, работают) (например жесткий диск, он самый старый щас там, ему и есть лет 8) а самая новая там видео гтх770...потом бп на 650вт аерокул, им гдето 2й год(бп и видео) оперативка вообще ддр2....но 6гб(планки одинаковые по характеристикам, разные по обьему 2по2 и 2по1) им вообще от 2 до 4х лет) проц вообще был топовым году в 2010м...фен2 955 BE.....и ничо! все прет) ну мне нравится во всяком случае :) Правда забыл я про монитор...он 17й, квадратный...)))))))))))ему тоже около 8 лет....в прожект карс играть на нем проблемно....меню не влазит в границы экрана, несмотря что игра поддерживает 1280на1024)))))))ппц))надеюсь с ведьмаком такого не будет) Тачки я не купил....там нет режима ралли....в общем уже оффтоп...)

На счет бенчмарков. Ведьмак начиная со 2го науровне с кризис2-3 является игровым бенчем, не зря в ведьмаке присутствует отдельный конфигуратор с кучей настроек, что то похожее есть только у гта 4-5.

Теперь все, можно спокойно ждать 19 мая))))))))))))))))))))) :lol: :twisted:

добавлено спустя 18 минут:

странно, как так, витч 1 в гог ввелся и активировался, а витч2 в гоге пишет ивалид кей....=\

redfox69

post 14-Май-15 07:56 (спустя 2 часа 9 минут)

Купил видеокарту NVIDIA и получил на GOG в подарок ИГРУ, забавно когда покупал карту даже внимание не обратил на это, открыл профиль в GOG, а там 2 ведьмака. GOG Galaxy также порадовал быстро всё загрузил

olegdjus

post 14-Май-15 09:48 (спустя 1 час 51 минута)

redfox69
Как у тебя получилось быстро загрузить это? :D

Werewolf Legend

post 14-Май-15 10:38 (спустя 50 минут)

Я только что приобрел the Witcher 3 активировал в gog.com и сейчас качаю, ура, всех с покупкой кто приобрел эту замечательную игру с большой буквы. Я сам себе сделал подарок к днюхе :)

Arvendeil46

post 14-Май-15 12:27 (спустя 1 час 48 минут)

i5 4570 8Гб озу и gtx 770 2gb мой конфиг наполовину в рекомендуемых)Но по-вашему на каких попрет?)(к слову гта прет стабильно 60 фпс на очень высоких на 1080p)

Текущее время: 27-Июн 12:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы