Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 3 and Crack v4 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

ansiivan

post 21-Апр-15 21:21

Поставил все норм, вылетов изначально не было на всех трех обновах и кряках, при нажатие Q, вылетов нету, активацию не просит. ХЗ что вы там мудрите и у вас проблемы. Винда 7ДР x64.

keks_777

post 21-Апр-15 21:31 (спустя 9 минут)

artomix94
А как ты решил вопрос с предпоследней миссией?

juffinhali

post 21-Апр-15 21:37 (спустя 6 минут)

А можно поставить 2й апдейт и эту таблетку ? Достало каждый раз вылетать из-за укрытия !
artomix94, тот же вопрос по поводу предпоследней миссии !

ACTIV1

post 21-Апр-15 21:37 (спустя 32 секунды)

Спасибо!А то через загрузчик качает по 40 кб....

ZOOMERTORRENT

post 21-Апр-15 21:43 (спустя 5 минут)

Вылетает при нажатии на Q,но исправило проблему активации
PS Поставил кряк v4,а апдейт поставил предыдущий. Вроде бы работает и на Q не вылетает

Azgort

post 21-Апр-15 21:46 (спустя 3 минуты)

Ц juffinhali писал(а):

А можно поставить 2й апдейт и эту таблетку ? Достало каждый раз вылетать из-за укрытия !
Можно.

d35h

post 21-Апр-15 21:50 (спустя 3 минуты)

бесконечная загрузка мисии "Слава или стыд"

добавлено спустя 26 секунд:

помогите

besofff

post 21-Апр-15 21:53 (спустя 3 минуты)

у кого была такая проблема, что при ходьбе, как и при езде персонаж тормозит. то есть фпс не проседает, а перс дергается, как будто я кнопку W не держу нажатой, а нажимаю с перерывами??

googles

post 21-Апр-15 22:25 (спустя 31 минута)

Как и прежде, вылетает при поптыке стрелять из машины (правая кнопка мыши), когда проходишь сюжетный режим с напарником / напарниками, при нажатии на Q тоже вылет. Все баги у меня были в миссии, где Тревор, Франклин и ещё кто-то едут разбираться на Гроув-Стрит.

shirixae

post 21-Апр-15 22:45 (спустя 20 минут)

Вылетает очень рандомно. К тому же мне откатило несколько миссий. Ну то есть в новостях говорят о произошедших событиях, в частности,
Скрытый текст
о перестрелке с участием ФРБ, ЦУР и Мериуезер в бизнесцентре
А мне снова над
Скрытый текст
угонять стиральную пожарную машину и мыть полы в ФБР
В общем, как советуют некоторые - апдейт от v3, кряк от v4.

wladkul

post 21-Апр-15 22:49 (спустя 3 минуты)

Игра вылетает сразу в прологе, стабильно в одном и том же месте.

RomanF

post 21-Апр-15 23:12 (спустя 23 минуты)

Ц Falkir писал(а):

У меня на "плохом старом телеке" время отклика 5мс.
Лечи в другом месте. Если купил 40-дюймовое гуано вместо хорошего монитора, то это твои проблемы. Сам имею 49" 4K телек - 27" монитор уделывает его в играх только так. Телек только для тв и фильмов, а монитор подходит для всего.

keks_777

post 21-Апр-15 23:32 (спустя 20 минут)

juffinhali
"Решение такое - нельзя переключаться на липучую взрывчатку во всей миссии (!), надо выбрать автомат, далее ПКМ + G - липучка вылетит и расстрелять ее. У меня все-таки переключился на майкла без зависов и все отлично... "Увидел на Playg мне помогло. Я еще в оконом режиме проходил

juli4ka

post 21-Апр-15 23:51 (спустя 18 минут)

Ц RomanF писал(а):

Лечи в другом месте. Если купил 40-дюймовое гуано вместо хорошего монитора, то это твои проблемы. Сам имею 49" 4K телек - 27" монитор уделывает его в играх только так
Скрытый текст
Какая разница какое разрешение? Время отклика матрицы указано в конкретной цифре. Есть еще инпут лаг, но человеческому глазу его не отличить и на "размазывание" он никак не влияет. К тому же замерить точное значение возможно только на спец оборудовании. А консоль например тоже к монитору подключать? И что значит "уделывает в играх"? На монике - тащу, на телике сливаю? Балабольство ваше заколебало в теме про апдейт для гта. Советую искать собеседников на пабликах известных социальных сетей, там таких как вы очень любят и ценят.
По теме - апдейт последний, таблетка предпоследняя - полет нормальный!

ETVITY

post 21-Апр-15 23:53 (спустя 2 минуты)

cool

rastaturisto

post 21-Апр-15 23:58 (спустя 4 минуты)

итак. скачал игру с вшитой таблеткой: в загрузке игры пишет что нет соеденения с интернетом и игра вылитает.
скачал этот кряк установил: игра стартанула, но в меню постоянно идет загрузка сюжетной линии кружочек крутится.
что делать?

RomanF

post 22-Апр-15 00:28 (спустя 30 минут)

Falkir

Имею LG 49UB850V. Указанное время отклика - 2 мс. В реальности около 50, через HDMI. 27" ASUS TN. Указанное время отклика - 1 мс. Реально около 10. На ТВ мне лично играть неприятно, т.к. изображение сильно смазывается при быстрых поворотах камеры как на дремучих 19 lcd-мониторах. Возможно, что есть извращенцы, которым на это наплевать. Меня даже мой старый 19 Гнусмас с 8 мс заявленными в играх не устраивает.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Falkir писал(а):

все телеки гавно?
Нет не гавно. Но они предназначены для других целей нежели мониторы.

tehnonce

post 22-Апр-15 00:35 (спустя 7 минут)

Мужики биржа у всех работает?

Nata7

post 22-Апр-15 00:44 (спустя 9 минут)

У кого вылетает при укрытии нажав на 'Q' то скиньте только GTAV.exe с Update 2 в папку с игрой и всё в порядке! :)

ILUHA_ikaRUS

post 22-Апр-15 01:33 (спустя 48 минут)

Nata7
Да ты гений красава всё работает

добавлено спустя 2 минуты:

tehnonce
у меня LCN не работает выбираю одно название открывает другое или вообще предлагает подключится в социал клаб

Текущее время: 02-Июл 20:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы