Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro Redux Bundle (Deep Silver) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 27-Авг-14 10:15

Хватит флудить уже и задавать одни и те же дурацкие вопросы, на которые уже по 10 раз дали ответ.
Вот офф страницы из стима с требованиями, читайте, все остальные претензии по поводу вылетов и прочей работоспособности ПОЖАЛУЙСТА пишите лично разработчикам игры на форуме стима или на их почту.
2033
Last Light

SN1KeRZz

post 27-Авг-14 15:10 (спустя 4 часа)

А что за трек в установочнике Metro 2033 Redux?

Hero_32_rus

post 27-Авг-14 15:11 (спустя 1 минута)

Кому интересно, 4A таки нашли причину проблемы и в этот самый момент работают над фиксом, ждём в ближайшее время :)

Dragon007

post 27-Авг-14 15:26 (спустя 15 минут)

Пишут, что проблема у процессоров, которые не поддерживают SSE 4.1. Это Core 2 и типа того. Поленились на таком "старье" проверить )

leon822

post 27-Авг-14 15:56 (спустя 29 минут)

Hero_32_rus
где этот хваленный фикус :D :?: в стиме тишина :?:

Cidwind

post 27-Авг-14 16:46 (спустя 50 минут)

leon822
занимаются компиляцией из исходников видимо. Но то что они не удосужились протестировать продукт на платформах ниже FX и A-Series - это серьезный косяк... -)
Изначальный то ориентир у них на PS4 и Xbox one вроде как...

Cidwind

post 27-Авг-14 17:31 (спустя 45 минут)

Ответ разраба в блогах стима:
it is actually strict engine problem. One of new optimizations didn't handle lack of sse 4.1 support.
We already have a build that started on Athlon II. Now we need some time to test it and deploy to you. Thank you all for your patience


Вся проблема чисто в из-за движка. Оптимизация не сработала должным образом из-за того, что не было поддержки SSE 4.1.
Они уже подготовили из исходников свежую версию билда, который запустился на машинке с камнем Athlon II. Теперь им нужно немного времени протестировать на других конфигурациях и выпустить в свет. Благодарят за терпение..

Соответственно должно будет завестись и на камушках типа Core 2 и прочие..

LewaMax

post 27-Авг-14 18:16 (спустя 44 минуты)

Дочитайте может кому поможет!!!
Начну сначала (да нудно, но мне охота высказаться:D)
Скачал Метро 2033 REDUX от хатаба буз апдейта 1, радовался) (а то играть уже невочто),даже коменты меня не смутили, думая может попаду в счастливчики, запустил пошла заставка, но после черный экран, в диспетчере показал "не отвечает", всгрустнул. Начал гуглить, но и после этого ни к чему не пришел.
Потом скачал уже с апдейтом 1 и тут оказалось что он еще хуже уже не было заставки, а так что-то пикнуло и все черный экран, в диспетчере так же показал "Не отвечает", опять в гугл лазил долго и нашел несколько способов, которые не помогли, но я не унимался ( игра одна из любимых и пройдена на несколько раз)
И вот я решил и сойденил несколько способов из Америки и России:
1. Отключил интернет (весь и кабель и вай-фай)
2. Выставил совместимость с Вистой 2 паком и запуском ото админа
3. Перезагрузил ноут (Да, да у меня ноут)
4. После запуска не включая инет, оключил антивирус( у меня стоит аваст фри)
Сходил покурил, уже думая что не заработает и тут чудо запустилась! прошел пролог и сразу писать сюда)
Хар-ки ноута
Win 7 x64
Intel core i3 2370 2.4GHz
Nvidia Geforce 630m
4 gb оперативной
Так что ребят все возможно, главное не плакать и срать на атора репак или разрабов или на движок,
идет на средних настройках графики, выше и не ставлю, но в фул разрешении (1366х768) 60 FPS

Во я не русский, столько ошибок
Ладно мне можно, я сегодня уже пьян в тарирям-тарирям:D

Cidwind

post 27-Авг-14 18:24 (спустя 8 минут)

LewaMax
У i3 2370M есть поддержка SSE 4.1 - проблема уже описана неоднократно и подтверждена разработчиками.
На моем ноуте с камнем A10 4600M - тоже запустилась.

Пистюн

post 27-Авг-14 18:52 (спустя 27 минут)

Хоспидя, ну кто будет играть в эту некогда крутую но уже вхлам поднадоевшую старую игрушку сегодня?? :down:

kosmoskkk

post 27-Авг-14 18:57 (спустя 5 минут)

я например не играл во 2ю часть, а теперь еще вышла с обновленной графикой,теперь вот пройду.
Пистюн а вообще,если что то не нравится,зачем вообще писать?пройди мимо

Alvair

post 27-Авг-14 19:01 (спустя 3 минуты)

Пистюн
согласен на 100% непонятен ажиотаж. Сам скачал установил, поиграл 10 минут, без русского правда, удалил. Ничего особенного кроме постоянно светящегося фонарика не заметил. Предыдущие выпуски игры прошел. Надеялся на что-то новое. Просто завернули в новую обложку. Не вижу причин проходить ее еше раз. Книжки лучше Глуховского почитайте, кто не читал.
,

Sten97

post 27-Авг-14 19:09 (спустя 8 минут)

Alvair
А я наоборот обожаю первую часть. Раза 4 проходил. Хотел недавно еще раз пройти. А тут на новом движке + новые тайники и несколько новых моментов.
Книжки по метро читаю (слушаю).

Jason_moto

post 27-Авг-14 19:17 (спустя 7 минут)

Alvair
без русского поиграл? Ты по ходу не знал, что в настройках игры можно изменить язык...

john_kox

post 27-Авг-14 19:22 (спустя 4 минуты)

В ~17:00 по мск состоялся релиз игры в РФ, Бука ключи раздала =)

MonteRay

post 27-Авг-14 19:34 (спустя 12 минут)

В Стиме пока не запускается, вроде сегодня после полуночи должна запускаться уже, ждем.

"А я наоборот обожаю первую часть. Раза 4 проходил. Хотел недавно еще раз пройти. А тут на новом движке + новые тайники и несколько новых моментов."

согласен, первая часть отпад. пройдена раз 5. с радостью пройду заново с улучшенной графикой и пр. к тому же купил выгодно, со скидкой. а вот по Last Light redux у меня сомнения большие, во первых мне сама игра не очень понравилась, и в переиздании вообще не понял смысла, т.к особых отличий не увидел.

DimmuON

post 27-Авг-14 20:01 (спустя 26 минут)

Те кто считают, что в редукс графон лучше, заруйте глаза. Игра переделывалась для кансолек нового поколения. Что касается ПК, то в оригинальном Метро на макс настройках, графон лучше чем в редукс. Не видитесь на лохатрон.

Bl@Ster111

post 27-Авг-14 20:34 (спустя 33 минуты)

DimmuON
Мне например важны только хороший стелс и анимация трупов, ато в оригинале ужас просто

MonteRay

post 27-Авг-14 21:50 (спустя 1 час 16 минут)

побегал в стиме через впн пару минут, потом вышел и щас жду полуночи, чтобы поиграть без танцев с бубном и легально.
помимо графики порадовала новая озвучка Артема, теперь это не какой то дед, а нормальный пареньковый голос. понравились новые анимации и музыка (я что то раньше не замечал ее вообще) но к сожалению на максималках мой комп уже не тянет ее, хотя 2033 бегала шустро под 60 фпс

random01

post 27-Авг-14 22:04 (спустя 13 минут)

Ц MonteRay писал(а):

но к сожалению на максималках мой комп уже не тянет ее, хотя 2033 бегала шустро под 60 фпс
Очень странно, поскольку оригинал не знал оптимизации и поэтому тормозит не по-детски на максимальных настройках даже на современных компьютерах.

Текущее время: 28-Сен 22:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы