Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

metotser

post 08-Мар-14 18:24

Рэйн
в бф3 500 часов)
Это ничего не значит.
За исключением того, что я могу сделать какой-то вывод.
Изначально я сам защищал бф4, надеялся на то, что в скором времени все будет хорошо, но увы...
Если бы мне давали 2 игры на выбор, я бы без сомнения взял бы Titanfall.

добавлено спустя 5 минут:

TOMBRAIDERX

И? Дальше что?

Просто оставлю это здесь:

Код:

В интервью GI International глава студии Respawn Винс Зампелла (Vince Zampella) объяснил отсутствие одиночного режима в игре Titanfall. По его словам, силы, вкладываемые в создание кампании, не оправдывают себя, так как лишь несколько процентов игроков проходят сюжетные линии сетевых шутеров до конца.

«Понимаете, даже у крупных компаний на создание миссий для одиночного режима уходят месяцы, а игроки покидают «сингл» уже через восемь минут. А как много игроков завершают кампанию? Очень маленький процент. Буквально говоря, подавляющее большинство бросают одиночный режим уже после первого уровня, и лишь 5% доходят до финальных титров», — говорит Зампелла.
«Команда разработчиков делится на две части, одна из которых занимается одиночной игрой. И игроки либо сразу проводят сотни часов в мультиплеере, либо стараются до этого как можно быстрее пройти одиночный режим. Так зачем тратить на него силы? Поэтому все в нашей команде заняты исключительно мультиплеером, что позволяет сделать его еще лучше».


Это вполне нормальный и правильный ход.
Действительно, трать время и силы на синг, хотя ты создаешь онлайн игру - бред. В бф4 тоже было под сомнением выпуск сингла, а в итоге получили....

Извините, в кс тоже сюжетной линии как таковой нет, и это никого не смущает.

Widowss_Maker

post 08-Мар-14 18:43 (спустя 19 минут)

warhound_sk
Полностью согласен с вами,за последний год не прошёл ни в одной игре синг до конца,зато в мультик играю с удовольствием.И всё же,я придерживаюсь мнения,что все те,кто плюёт в строну игры,просто не могут себе ёё позволить.И при том,что бэтку попробовали больше миллиона человек,невозможно говорить что игра говно.

Гиппенрейтер

post 08-Мар-14 19:12 (спустя 28 минут)

warhound_sk
Согласен с тобой. Titanfall'у одиночка ну вообще не нужна. И сравнивать ее с баттлой глупо, различаются они очень сильно.

TOMBRAIDERX

post 08-Мар-14 19:17 (спустя 4 минуты)

Ц warhound_sk писал(а):

Это вполне нормальный и правильный ход.
Действительно, трать время и силы на синг, хотя ты создаешь онлайн игру - бред. В бф4 тоже было под сомнением выпуск сингла, а в итоге получили....
Я не покупаю игры которые пустые! как вот эта игра ни о чем, в ней только мультиплеер! который мне надоест через неделю так что денги за такое я не вижу смыла платить.
Ц warhound_sk писал(а):

Извините, в кс тоже сюжетной линии как таковой нет, и это никого не смущает.
В такую чущь я не играю, так как КС это даже не игра а дополнение к Half-Life.

metotser

post 08-Мар-14 19:21 (спустя 4 минуты)

TOMBRAIDERX
Скрытый текст
pic

Рэйн

post 08-Мар-14 19:23 (спустя 1 минута)

Ц TOMBRAIDERX писал(а):

который мне надоест через неделю так что денги за такое я не вижу смыла платить
А сингл ты годами переигрываешь? Смешно, ей б-гу.

TOMBRAIDERX

post 08-Мар-14 19:30 (спустя 7 минут)

warhound_sk
Скрытый текст
Cразу видно что вы не геймер ибо геймер играет в игры а задрот в онлайн треш.
pic
Ц Рэйн писал(а):

А сингл ты годами переигрываешь? Смешно, ей б-гу.
С вами все ясно, да переигрываю сингловые игры с удовольствием.

Adar Malik

post 08-Мар-14 19:33 (спустя 2 минуты)

TOMBRAIDERX
задротом сетевых шутанов не понять) А их как показывают тенденции и практика - большинство. + в сетевые шутаны невозможно играть бесплатно - соответственно разрабы получают с них немного больше, чем с сингла +экономия на постановщике, сценаристе, озвучке серьёзной.
Издателю выгодно делать не нормальную игру с сюжетом, смыслом и историей, а дрочильню.

На фоне бешеной популярности всяких дэйзов, растов, балафылдов и титанфолов, а так же мобилок - мучают серьёзные опасения за будущее сюжетных игр.
з.ы. с одной стороны наблюдаются такой прогресс, как биошок, ласт оф аз, спец опс зе лайн (хоть гемплэй в ней плохенький, но игру прошёл с боольшим интересом, с другой стороны - всё вышеназванное, да ещё и проказа современных игр - фритуплей

Рэйн

post 08-Мар-14 19:35 (спустя 1 минута)

Ц Adar Malik писал(а):

в сетевые шутаны невозможно играть бесплатно
Сегодня день диванных экспертов?

Adar Malik

post 08-Мар-14 19:42 (спустя 7 минут)

Рэйн
ты такой же диванный эксперт, или вообще мнения не имеешь?

не надо мне про пиратские сервера всяких дэйзов и растов - это вещи совсем для аутистов (так как в несколько раз больше багов+ читоры и прочее)

Гиппенрейтер

post 08-Мар-14 20:03 (спустя 20 минут)

Andy3721, причём здесь хуан? Нормальные текстуры, особенно, если выкрутить их на максимум. А про битвы 6*6 вообще уже разговоры надоели. Во-первых, на карте еще бегают 3 десятка ботов, так что пустоты не ощущается. Во-вторых, по карте бегают еще и авто-титаны других игроков, что тоже прибавляет к количеству мяса на экране. В-третьих, я играл в бету и могу сказать, что в Titanfall ты постоянно по кому-то стреляешь, будь то боты или игроки. Сначала по одним, потом по другим, так что скучать не придётся.

Гиппенрейтер

post 08-Мар-14 20:33 (спустя 30 минут)

Ц TOMBRAIDERX писал(а):

мультиплеер! который мне надоест через неделю
Мда, а сингл ты пройдешь еще быстрее. Titanfall это игра про онлайн-сражения, ей кампания вообще ни к чему. Но Respawn всё-равно её сделали, пусть и в нестандартном виде.
Ц TOMBRAIDERX писал(а):

Cразу видно что вы не геймер ибо геймер играет в игры а задрот в онлайн треш.
Парень, я себе скоро разобью лицо фэйспалмами. Что ты считаешь онлайн-трешем? Сугубо мультиплеерные игры имеют такое же право на жизнь, как и одиночные, не твое - не надо обсирать их. Это очень давний жанр, так что ты сейчас унижаешь и Quake, и Counter-strike, и Battlefield, и целую кучу других замечательнейших игр.

добавлено спустя 21 минуту:

Andy3721
Ээм, Titanfall никогда не рассчитывался, как стартовая игра в линейке, вы о чём? И про какое барское плечо вы говорите, игра изначально даже как экз не рассматривалась, к тому же Respawn - студия независимая, и Зампелла не отрицает, что в будущем новые части Titanfall могут появится и на плойке. Игра не выглядит как порт, а не самая технологичная картинка объясняется вовсе не слабостью хуана (который и не слабый вовсе), а замшелостью сурса, на котором игра и построена. Плюс, на максах игра выглядит очень даже красиво.

daniloid

post 08-Мар-14 20:37 (спустя 3 минуты)

ну по поводу bf3 на пиратке, то уже играют.

Adar Malik

post 08-Мар-14 20:38 (спустя 1 минута)

daniloid
ссыль, пожалуйста

Гиппенрейтер

post 08-Мар-14 20:39 (спустя 1 минута)

daniloid
Аналогично, где пруфы? И как это относится к Титанопаду?

metotser

post 08-Мар-14 21:01 (спустя 21 минута)

Гиппенрейтер

Да хватит тебе, кого ты слушаешь)

Я просто читаю весь этот бред и у меня нет слов. Люди, вы хоть читайте что отправляете.

Вести какие-то дальнейшие споры с такими людьми смысла - нет. Каждый останется при своём мнение.

Кто-то качает с торрентов пиртаки, при это обсирая любой продукт за который нужно платить деньги. (не попробовав его).
Видите ли, сетевой шутер который можно растянуть на 1000 часов - это говно, и он не стоит 900 рублей. Зато мы бравые ребята, скачаем торрент и будет проходить унылую сюжетку максимум за 5 часов и ведь для нас ничего сложного нет, а действительно, для людей с умственными расстройствами каждый день проходить одну и ту же сюжетку тратя на неё не более 5 часов - самое то!

Гиппенрейтер С такми людьми очень трудно вести диалог, получается монолог. Придём время, подрастут и всё поймут. Хотя тут тоже дело вкуса, но я не понимаю такой бомбёжки с ихней стороны.

добавлено спустя 2 минуты:

Andy3721

Ну так-то это и не секрет давно. У ЕА очень тесное сотрудничество с xbox one, что в этом плохого?
Позже и на пс4 игра будет, я в этом не сомневаюсь.

PiRaTiUS

post 08-Мар-14 23:16 (спустя 2 часа 14 минут)

Krokos675 Врядли :(

RCARLOS3

post 08-Мар-14 23:58 (спустя 42 минуты)

1) Сингл плеер, по-моему, тут правда не нужен. Мне очень нравятся игры серии Battlefield, что у 3 части, что у 4-ой я так и не прошел сюжетку, только пару миссий.
2) Играл в бету, 6х6 действительно особо не чувствуется, всегда движуха есть.
3) Почему не стану по крайней мере на данном этапе игру покупать:
В бете наиграл несколько часов и был ошеломлен однообразностью каждого боя, постоянно одно и то же на практически одинаковых картах
Графику терпеть можно в принципе, но когда смотришь в плотную на предметы или на модельки персонажей, хочется убиться об мышку. (При этом я действительно не графодрочер)
Боты. Они настолько ущербны, что слов нет. Я не понимаю, как можно было сделать их такими убогими. Их будто и нет. Они не могут по вам попасть, чтобы их убить нужно высадить в цель минимум пол-обоймы из автомата. Боты постоянно стоят в одном месте, ботов по 5+ и тупят. выглядит это смешно. Нафиг они по сути в этой игре не сдались.

daniloid

post 09-Мар-14 00:15 (спустя 16 минут)

Adar Malik загуглите bf3 zloemu

sargarus

post 09-Мар-14 02:55 (спустя 2 часа 40 минут)

По поводу унылых синглов, которых не нужно...
Есть ребята из Gearbox, сваявшие Borderlands. Так вот он тоже под кооператив заточен, но как бы и с сюжетом. А вторая часть еще и на порядок интересней первой. Можно возразить, что сравнение не совсем уместное. Может быть, но есть ведь еще Valve и их Left 4 Dead 1,2 и там тоже есть сюжет. И его переигрывают много часов подряд и он не надоедает, несмотря на то, что те, кто играет постоянно, знают его наизусть. Если разрабы отмахиваются от сюжетки просто тем, что "игроки выйдут из нее через десять минут", свидетельствует лишь о том, что с фантазией у них слабовато. А нет фантазии - нет хорошей игры.

Текущее время: 29-Сен 02:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы