Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II - Emperor Edition (SEGA) [v.2.4.0.19728 + DLC] (RUS\ENG) [RePack] от xatab Обновлено 15.12.2018г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

KX-T206RU

post 31-Май-14 09:44

_xatab_ уже таблетка вроде как есть, от Али, на релизе от Игроманов у них она уже встроена как я понял.

_xatab_

post 01-Июн-14 10:34 (спустя 1 день)

Торент перезалит! Обновлено до версии v.1.13.0 build 11398.543170, добавлено DLC. Перезалито 1.06.2014г

phan957

post 01-Июн-14 11:05 (спустя 30 минут)

А тут есть Epirus and Elephants Update?

Knigth

post 01-Июн-14 14:36 (спустя 3 часа)

Ура!!! Спасибо Вам большое Хатаб!

Satellite1957

post 02-Июн-14 15:46 (спустя 1 день 1 час)

Таки загрузил, посмотрел, заранее зная что неиграбельно из-за тормозов. Не, ну это просто кошмар какой-то, разве можно делать игры которые просто ползут на стратегической карте где тормозить ровным счётом нечему :lol: Видимо это побочный эффект совмещения плавного переключния в тактическую карту или каша в шедерах, просто теряюсь в догадках, с учётом того как плавно и красиво всё работает во втором Сёгуне.

Вообще в целом идея про упрощение не так уж плоха, если в Сёгуне 2 приличное количество провинций, котроыми мало мальски нужно управлять, то тут как-бы агрегация в городах-центрах, которые к тому же ещё и весьма достойно выглядят, что явно идёт на пользу наглядности и привлекательности. Вообще у меня певое впечатление сложилось что этот Rome делает упор на битву, а не на стратегию, хотя я только мельком посмотрел, но спартанцы действительно напоминают спартанцев :diablo:, а греки греков, бегут от спартанцев весьма резво. :P В общем и целом, если бы не страшенные тормоза, можно было бы поиграть, но при наличии отлично выверенного и практически не тормозящего Сёгуна 2 - максимум посмотреть пару кампаний на досуге. Лучше бы они конечно наоборот сделали первым Rome 2, всё таки в Европе играть привычнее чем в Японии, но увы.

Да и ещё, я не знаю у всех ли так, но у меня расплывающийся мелкий шрифт вообще предрасполагает к немедленному удалению.

Knigth

post 02-Июн-14 16:20 (спустя 33 минуты)

Все решает гибкая настройка под свою систему. Игра не лучшая в серии Тотал Вар, как и говорил ранее на мой взгляд. Но все равно шедевр. Аналогов Тотав Вар нет. Кому нравится, тому нравится. Очень жду мод чтоб черепаха была как в Риме первом. Но пока никто не делает.

Satellite1957

post 02-Июн-14 18:21 (спустя 2 часа 1 минута)

Ну так про серию тотал вар речи не идёт, но и у них бывают откровенно неудачные игры, Сёгун 2 пока непревзойдён, на мой взгляд, и думаю ещё долго таковым останется, как и первый для своего времени был шедевром. Не говоря уж про разного рода моды, вроде того же по властелину колец, The third age который. Речь идёт о том, что известная поговорка 'лучшее враг хорошего' как раз таки здесь во всей красе. Гибкая настройка не поможет, поможет только обновление компьютерных мощностей, и значительное, если конечно под нормальной игрой не понимается слайдовое перемещение по главной карте, не говоря уже про боевую при мало мальски значительном числе войск и это когда второй Сёгун просто летает на максималках.

С прискорбием отмечаю что наблюдается нехорошая тендендия к упрощению игр, что Герои 6 по сравнению с третьими имеют меньше ресурсов и меньше возможностей для юнитов, хотя графа конечно современная, что здесь в Rome Total War - с одной стороны от нескольких центров-мегаполисов играть проще, с другой стороны ничто не даст такого стратегического разнообразия, как множество провинций - кланов как в Сёгуне 2. И ведь положение в Европе в то время вполне себе позволяло сделать игру по такому же принципу - оставили бы движок Сёгуна 2, переложили бы легенду от Рима и всё было бы замечательно, но увы, решили поддержать производителей железа. Да и вообще у Sega после Company of Heroes 2, которую у нас даже запретили, всё не так как надо.

_xatab_

post 02-Июн-14 18:43 (спустя 21 минута)

Satellite1957
Все что вы тут описали у меня и близко не было.Даже и без этих патчей.
Проблемы в вашем компе.
Все бежит на максимуме.

Satellite1957

post 02-Июн-14 21:49 (спустя 3 часа)

Прямо таки бежит! :lol: Ну если так, могу за Вас только порадоваться, к сожалению, судя по отзывам я не один такой у кого игра 'не бежит' и даже 'не ползёт'.

Lunar2012

post 03-Июн-14 09:23 (спустя 11 часов)

Satellite1957
Компьютер нужно хотя бы 1раз в 10лет менять :), проблем не ощущаю играю на максимальных настройках
_xatab_ спасибо за обновление репака.

Satellite1957

post 03-Июн-14 11:59 (спустя 2 часа 36 минут)

Lunar2012 а это ничего что у меня в выставленные начальные требования с лихвой вписывается, и ничего что только эта игра из новых стратегий тормозит? Может не компьютер менять надо а жаднометр разрабам подкрутить? :P Компьютер не самый новый, и игрухи не основное его назначение, но когда тот же Red Dragon c Сёгуном летают, всякие неоптимизированные недоделки вроде Age of wonders III разумеется тормозят. И если насчёт размытия шрифта могут быть какие то местные несовместимости то общий FPS игры - тут уж ничего не поделаешь, и это при том что автонастройка выставляет графику на 'максимальные', а снижение планки в лучшем случае даёт прирост в десять кадров. В конце концов это RTS а не FPS.

А чтобы было совсем не скучно - предлагаю устроить опрос, вида 'игра бегает' или 'игра тормозит', чтобы наверняка выяснить - стоит ли идти за новым компьютером раз в 10 лет, или всё таки за губкозакатывающей машинкой для геймдевов :diablo:

Knigth

post 03-Июн-14 14:39 (спустя 2 часа 40 минут)

Satellite1957 есть такие сайты как Playground и Игромания, даже TotalWar где люди отписываются и высказывают свои мнения по игре, решают многие проблемы, делятся достижениями и мыслями, опытом. На каждый вопрос всегда есть два ответа, и у каждой медали две стороны. Выбери для себя чего ты хочешь. Осудить игру и разрабов, или же найти решения чтоб в нее поиграть. Если второе, ответов в инете для тебя более чем достаточно. Если первое, то в этой теме любители игры.

Satellite1957

post 03-Июн-14 15:20 (спустя 41 минута)

Я делюсь мнением об игре, и конкретно о том что мне мешает в неё играть. В этой теме, как впрочем и в остальных на трекере, отмечаются те, кто желает оставить своё впечатление о репаке и об игре в частности, для этого совсем необязательно быть любителем. Ну так вот, к репаку претензий никаких, а то что не понравилось в игре читайте выше. То что я привожу рассуждения про разработчиков всего лишь попытки найти логическое обоснование того, почему игра тормозит, при том, что предыдущая нет.

Спасибо что напомнили про общеизвестные сайты, но как раз таки почитав мнения людей я пришёл к выводу, что это далеко не проблема моего компа в частности. У всякой проблемы есть решение, но не все проблемы заслуживают поиска этого решения. А несоответствие заявленных требований комфортной игре - это вообще недобросовестная реклама со стороны Sega. Есть вопросы, на которые остаётся только один правильный ответ.

p.s. Вы вообще эту тему читали, прежде чем писать, 'тут собрались любители игры' :P по-моему число людей, кому игра не понравилась не помещается в статистическую погрешность, не говоря уже про предыдущие раздачи.

Knigth

post 03-Июн-14 17:50 (спустя 2 часа 29 минут)

Satellite1957 игра не идеальная, кто спорит? Если от прошлых Тотал Варов я не мог оторватся, то тут чуть реже играю. И всем известно думаю, что игры это двигатель торговли железа для компа. Я впервые начал обновлять комп ради игры, это когда вышел Ассасин Крид первый. А потом уже каждый год, через год обновляю железо потихоньку.

PINOPLASTER

post 03-Июн-14 18:53 (спустя 1 час 2 минуты)

У одного меня в версии 1.13 начала вылетать игра после нажатия кнопки смены хода::?

Satellite1957

post 03-Июн-14 19:12 (спустя 19 минут)

Knigth вопорос не в том, что игры движитель грейда железа, это нормально, вопрос в том что пишут одно, а на практике совсем другое. По результатам рекомендаций выше делаются совершенно неверные выводы, люди начинают искать информацию о том, как добиться нормальной производительности от игры которая изначально криво сделана. А здесь проблема возникла только после того, как Вы мне сообщили, что это оказывается мой комп не настроен должным образом, а не общая ресурсоёмкость и неоптимизированность игры. Ну так я хотя бы избавлю какую то часть народа от бесплодных поисков. Я сегодня добрый :lol:

soska

post 03-Июн-14 21:58 (спустя 2 часа 45 минут)

ты сначало купи эту игру потом высказуй свои претензии сеге, ато скачал какойто гавнорепак в инете и сидит тошнит что тут чтото не оптимизировано и какая плохая сега
эту версию ещё не качал но на 12й у меня всё норм было с производительностью хоть комп и убогий, хотя у меня видеокарта вроде ничего такая может у тебя проблема с ней что ты тут плачеш

Knigth

post 03-Июн-14 22:55 (спустя 56 минут)

soska Репак отличный. Не вижу смысла чтоб хамить.

Satellite1957

post 04-Июн-14 00:28 (спустя 1 час 33 минуты)

Репак то всё чётко выполняет, и если кому то хочется посмотреть что из себя представляет игра - самое то, репакер за ошибки разрабов не в ответе, не говоря уже о том что прошлые раздачи только радуют. Прежде чем городить ахинею в системные требования заглянуть не судьба. Я и без Вас знаю, что дело скорее всего в видюхе, но расклад от этого не меняется.

soska

post 05-Июн-14 07:50 (спустя 1 день 7 часов)

госпади откуда ты знаеш что отображает репак если у тебя не одной купленной игры нет
я какраз таки часто наблюдал как таблетки искажают игру и в производительности и в графике такчто харош ванять
а насчёт сёгуна у меня некоторые репаки его вообще не запускаютса, хотя большинство пишит что у них идёт, просто таблетке не нравитса моя система это тоже сега может виновата?)

Текущее время: 28-Сен 22:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы