Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 8.1 Build 9600 Final (x86/x64) [2013, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

TK15

post 02-Сен-13 17:32

Вернули Пуск называется, ахаха, смешно. Короче это убожество и даром не сдалось, сидел на простой восьмерке 2 месяца и слез нафиг, настолько неудобен этот Метро дизаин и не красив, даже полноценный Пуск ( Start8 ) не спасал. В общем посижу я пока на Семерке, которая меня полностью устраивает.

V.I.R.U.S.

post 02-Сен-13 20:30 (спустя 2 часа 57 минут)

TK15
А че ж не на Windows 95? Там пуск нормальный есть.

naHda_v_Kedax

post 02-Сен-13 22:28 (спустя 1 час 57 минут)

bimka03
Нужно значит другой ключ попробовать. Я своей девушке сделал лицензию и сестре сегодня. Так что ищи ключи :)

alkash3000

post 02-Сен-13 23:54 (спустя 1 час 25 минут)

Нет проблем и нет вопросов, всё гуд!!! Всего лишь хочу уточнить (ДЛЯ ВСЕХ НАС) самый способ поставить норм. "пуск"
P.s. sps vsem

мишка-90

post 03-Сен-13 08:36 (спустя 8 часов)

FQ_Neronk

попробуй в cmd от администратора прописать строки:

Код:

bcdedit /set nolowmem on
bcdedit /set PAE forceenable


потом ПК перезагрузить нужно.

На семерке х64 помогает при такой проблеме.

ИЛИ

включить в BIOS функцию Memory Remap Feature в состояние Enable. Или снять галочку Максимум памяти: Панель управления --> Администрирование --> Конфигурация системы --> вкладка Загрузка --> Дополнительные параметры

И будет счастье :)

DEVIL163RUS

post 03-Сен-13 10:50 (спустя 2 часа 13 минут)

Все работает! :up: Аффтару респект! clap :clap2:

FQ_Neronk

post 03-Сен-13 13:33 (спустя 2 часа 42 минуты)

мишка-90

Спасиб тебе за советы, но ни один не помог, а точнее 2, 3 не пригодились т.к. всё так и есть как ты написал. А на счёт первого команды не проходят ((. У меня до этого стояла windows 8 всё было хорошо, пере установил на 8.1 и началось. Скорее всего это из-за неё, снесу я её!

RA1n

post 03-Сен-13 15:44 (спустя 2 часа 10 минут)

Инфо для олдфагов в играх:
Старые иры будут лагать и тормозить, так же как в 8-ке. То есть, фреймрейт будет не более 22-26 кадров\сек. При чем, интересная ерунда: на интегрированном адаптере Intel HD3000 в среднем идет на 2-3 кадров\сек больше, чем на дискретном GeForce 630M! Парадокс.
Драйверы роли не играют, пробовал разные и на 8.0 и на 8.1.
Единственное, что нашел на зарубежных форумах - некоторым помогает отключение функции Hyper-V в настройках компонентов системы, и что это поднимает быстродействие в играх до уровня 7-ки... но этот компонент и так не установлен по умолчанию! Буду искать дальше, может кто-нибудь решил-таки эту проблему.

По самой системе можно сказать так: это то, чем должна была быть 8-ка изначально. Но, 8.1 не стала бы такой, если бы не 8.0, так что предшественница тоже должна была быть. Так же, как и 7-ка не стала бы лучшей, если бы не опыт Vista, так же, как 98-ая не стала бы лучшей домашней системой, если бы не опыт 95-ой... и т.д. :)

Хваленая быстрая загрузка на моем ноуте Lenovo Z580 так и не появилась, видимо, надо обновлять BIOS (там вроде бы специальный пунктик есть по этому поводу...)
Порадовала интеграция Skype и SkyDrive и расширенные настройки Пуска. В целом же, скорость работы системы, как мне показалась, осталась на прежнем уровне, только теперь систему довели до ума в плане расширения и удобства настроек.

GreyFox777

post 04-Сен-13 07:08 (спустя 15 часов)

n1GT

Лаги в старых играх? Лично у меня всё тип топ. 0 лагов.

мишка-90

post 04-Сен-13 11:11 (спустя 4 часа)

FQ_Neronk
жаль что не помогло. Я тоже сношу. Активация не проходит, хотя и windows 8 PRO лицензия..
А вообще 8.1 интересная.., подожду когда дрова оптимизируют все и на сайте изготовителя ноутбуков по выкладывают, тогда перейду.

n1GT
Очень быстрая загрузка на ноутах с UEFI биозом и при правильных настройках. Должна занимать тогда 2-3 секунды, на обычном с "поддержкой UEFI" примерно 8 секунд. У меня второй вариант. А вообще когда новую винду ставишь, нужно на ноутах сразу обновлять биоз, т.к. на микропрограммном уровне что-то может не поддерживаться :)

Звягин

post 04-Сен-13 11:22 (спустя 11 минут)

ну как там с лекарством не вышло еще?

добавлено спустя 18 секунд:

ну как там с лекарством не вышло еще?

RA1n

post 04-Сен-13 12:13 (спустя 51 минута)

GreyFox777
Значит, ты исключение. Не один я ищу решение этой проблемы, в т.ч. и на оф. форуме майков.
Имеются ввиду игры, выпущенные до 2002-2003 года. Мне, например, иногда хочется поностальгировать в первого Driver, NFS HS, NFS PU...

Mr Lector

post 04-Сен-13 13:37 (спустя 1 час 23 минуты)

Где взять ключ для активации Core? :(

naHda_v_Kedax

post 04-Сен-13 16:35 (спустя 2 часа 57 минут)

мишка-90
А я спокойно активировал Windows 8.1 лицензионным ключом от Windows 8. При установке я вбивал тот ключ, который написан в раздаче, а уж затем переходил в Параметры-Активация Windows, вводил свой ключ и готово :)

RA1n

post 04-Сен-13 17:09 (спустя 34 минуты)

мишка-90
Спасибо за наводку! Странно, что я обошел эту технологию... как-то...
В любом случае, это не помогло. Видимо, у меня первой версии. Нашел ее в биосе, включил, снова переразбил винт (создались дополнительные разделы: Восстановление и шифрованный EFI), но система грузится ни на секунду быстрее... Я читал, что нужен UEFI 2.3.1 сертифицированный под Windows... Тогда будет влет, вроде бы как slap
Ну да и ладно, надоело уже возиться третий день копированием бэкапов туда-сюда! Оставлю как есть - вроде бы это к лучшему, что переразбил диск под EFI. Типа, теперь загрузка будет не с MBR, а с EFI, что безопаснее (не будут работать руткиты) :roll:

tallin1973

post 04-Сен-13 17:43 (спустя 34 минуты)

Подскажите если кто знает. Все нормально установил, активировал по телефону. При переустановке системы, можно ли ее активировать этим-же ключем, онлайн ? Ведь по большому счету ключ активный, и новая система будет ставиться на этот-же комп ?

RA1n

post 04-Сен-13 17:55 (спустя 12 минут)

tallin1973
Да, я так уже раза 4 или даже 5 переустанавливал :lol: И каждый раз активировал одним и тем же ключом.

tallin1973

post 04-Сен-13 17:58 (спустя 2 минуты)

Спасибо за инфу. А активировал онлайн или опять по телефону ?

Ese Maniac

post 04-Сен-13 18:18 (спустя 19 минут)

Блин, народ имел ввиду наверно пуск чтоб сделали как на 7-ке. А не приделать тупо кнопку, вообщем слов нету. =\ Приделали кнопку а всё остальное тоже самое. Вот и новая испечёная винда. Остаюсь на 7-ке.

romanpih

post 05-Сен-13 21:07 (спустя 1 день 2 часа)

Да в чем вообще проблема? Установите Start8 и будет у вас Пуск нормальный.
Лично я был только рад Сбежать с Виндовс7.
Виндовс 8.1 намного стабильне, быстрее. Лично мне очень нравится новый диспетчер устройст, просмотрщик фото, да еще много всякий мелочей, которые упрощают пользование системой. Непривычно? да непривычно, но только первые дни пользования. За неделю я полносьтю освоил систему и настроил под себя. Очень доволен.
Осталось ждать только активатор.

Текущее время: 30-Сен 09:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы