Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 3 - Gold Edition (City Interactive)(v.3.8.6 (33927) +DLC) (RUS|ENG) Repack от xatab Обновлено 27.11.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Monarh_I

post 09-Май-17 09:38

ппц, всё перепробовал, нет настройки клавы хоть тресни... и с ехе запускал, и таблетки менял, ни чего не помогает... надо что то другое качать! первый раз от Хатабчика косяк такой, если конечно на других такого нет!

Дито_Езид

post 09-Май-17 09:47 (спустя 8 минут)

Monarh_I, причем тут хатаб? зачем тебе настройки клавы? ты случайно не албанец?

Monarh_I

post 09-Май-17 09:54 (спустя 7 минут)

Дито_Езид
во первых, я написал если! во вторых, нет не албанец, привык настраивать под себя, многое на мышку, благо позволяет! в третьих, ты случайно не следователь, столько вопросов задавать? finger

6oTBa

post 09-Май-17 10:14 (спустя 19 минут)

Monarh_I
проблем у Хатаба не было, нет и не будет. Все дело в таблетке. У меня с таблеткой от BALDMAN игра крашилась после прохождения пролога. Своими ручками кинул в папку с игрой exeшник от BALDMAN и эмулятор от ALI213. Запустил exeшник и все проблемы пропали!
P.S. скачивал эмулятор тут http://antistarforce.com/forum/69-16336-934045-16-1494248987

Monarh_I

post 09-Май-17 10:53 (спустя 39 минут)

6oTBa
да я не про это же пишу, не крашилась игра у меня ни разу! я про то что в меню нет настроек клавы! а мне это важно!

kpacabeclll

post 09-Май-17 11:07 (спустя 13 минут)

А качество текстур в игре никак изменить нельзя? Что на максимальных настройках графики, что на минимальных, один и тот же фпс практически , около 20, и подлагивания в деревнях постоянные. Есть подозрения, что это все изза текстур высокого качества, которые такими остаются и на низких настройках качества.

6oTBa

post 09-Май-17 11:09 (спустя 2 минуты)

Monarh_I
по поводу настроек раскладки клавиатуры подсказать не смогу, у меня все отображается.

number202

post 09-Май-17 11:09 (спустя 32 секунды)

Мужики , а ни у кого фризов не было , при срельбе , и прицеливании ? Такое у меня и в бетке было , но блин релих же уже. 8 Оперативы , gnx850m i5 на 2.2.

hgvdszd

post 09-Май-17 11:21 (спустя 12 минут)

Тоже подтверждаю, настройки клавы отсутствуют. На обоих таблетках. Кряк boldman"а не понравился: слишком много кислотно-желтого цвета в меню верстака-арсенала, так что аж слов не видно, артефакты графические при выходе, еще есть по мелочи. Еще подскажите ответ на 2 вопроса:
1. Меню навыков не активно. Это глюк или оно становится активным по достижении некоего прогресса в игре?
2. Невозможно отремонтировать глушитель; инструмент для этого куплен и выбран наряду с обоими типами гранат в меню арсенала, но в меню по ALT снайперки есть только патрон и сошка. Ремонт возможен только в меню арсенала. Как ремонтировать глушак "в чистом поле"? Для этого нужен некий навык?

Radrick

post 09-Май-17 11:26 (спустя 4 минуты)

Ц number202 писал(а):

Мужики , а ни у кого фризов не было , при срельбе , и прицеливании ?
Тоже замечал такое.

KpecT

post 09-Май-17 11:32 (спустя 5 минут)

Ц hgvdszd писал(а):

1. Меню навыков не активно. Это глюк или оно становится активным по достижении некоего прогресса в игре?
2. Невозможно отремонтировать глушитель; инструмент для этого куплен и выбран наряду с обоими типами гранат в меню арсенала, но в меню по ALT снайперки есть только патрон и сошка. Ремонт возможен только в меню арсенала. Как ремонтировать глушак "в чистом поле"? Для этого нужен некий навык?
1. очки даются с опытом, 1000хр - 1 левел, 1 очко опыта, 3 вида "опыта", в зависимости от игры, стелс, мясорубка и еще что-то
2. меню с глушителем вроде на СКМ точно уже не помню, в общем то меню, где еще и гранаты выбираешь, нужно выбрать инструмент, закрыть это меню и нажать F для ремонта (броска гранаты/гаджета), пишу по памяти, возможно где-то ошибся
 

tornado559

post 09-Май-17 12:38 (спустя 1 час 6 минут)

_xatab_
при замене только папки GameSDK из раздачи Fisher настройка клавиатуры появляется , разница в папках есть по размеру и по файлам .

hgvdszd

post 09-Май-17 12:48 (спустя 10 минут)

KpecT80
, по накоплению опыта я понимаю, но само меню не активно, туда не зайти. Нужно накопить сколько-то опыта для этого или получить первый уровень? Или выполнить какое-то задание? Сейчас дали самое первое задание "Два зайца". По ремонту глушака честно не понял. В убежище в меню Арсенала инструмент (и гранаты) куплен, но как добиться чтоб он появился в меню снайперки (круговое меню по ALT) - не знаю. В игре кнопка "I" листает виды гранат и "F" бросает их. Ремонтного инструмента там нет.
Подскажите, люди добрые)

JonShepard

post 09-Май-17 13:03 (спустя 14 минут)

Ц tornado559 писал(а):

при замене только папки GameSDK из раздачи Fisher настройка клавиатуры появляется , разница в папках есть по размеру и по файлам .
по новой 40гб перекачивать ? нафиг надо wonder подумаешь не видно настроек клавы и так сойдёт wink

staskila

post 09-Май-17 13:04 (спустя 49 секунд)

hgvdszd
Попробуй среднюю кнопку мыши зажать и поставить вместо гранат ремонт глушителей, у меня так.

KpecT

post 09-Май-17 13:06 (спустя 2 минуты)

hgvdszd

да, со временем меню навыков должно открыться

АЛЬТ это совсем другое, там только вид патронов выбрать можно, я просто уже не помню какая кнопка, вроде СКМ, инструмент похож на плоскогубцы, если его там нет, значит его нет в инвентаре, нужно сделать или купить в сейфхаусе

качать 40 гигов мне лень, чтобы проверить))

когда я играл, я вообще не понял как их использовать, в этой игре вообще все через жопу, поставил в трейнере "бессмертные" глушители и забил на их ремонт))
 

Monarh_I

post 09-Май-17 13:29 (спустя 22 минуты)

tornado559
так скинь эту папку сюда, заодно и я проверю)

Radrick

post 09-Май-17 13:33 (спустя 4 минуты)

Ц Monarh_I писал(а):

так скинь эту папку сюда, заодно и я проверю)
Эта папка весит 43 гига giggle

hgvdszd

post 09-Май-17 13:39 (спустя 5 минут)

KpecT80
staskila
Спасибо огромное, круговое меню открывается по СКМ, спутал с ALT. Сорри, затупил я; при отсутствующих настройках управления хз как разбираться.

Monarh_I

post 09-Май-17 13:45 (спустя 5 минут)

Radrick
точно, я и не посмотрел wink сейчас сам скачаю и проверю, благо с инетом всё норм!

Текущее время: 27-Сен 20:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы