Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 3 - Gold Edition (City Interactive)(v.3.8.6 (33927) +DLC) (RUS|ENG) Repack от xatab Обновлено 27.11.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Fisher_Sam_Fisher

post 08-Май-17 20:05

Radrick
Запусти с ехе игры,и будет тебе настройки управления
Urolog79
Как ты вобще запустил на 4 озу,у меня на 8 игра ест 7.9гб
 

mvictory

post 08-Май-17 20:11 (спустя 5 минут)

Radrick
Меняй эмуль.

Urolog79

post 08-Май-17 20:17 (спустя 6 минут)

Fisher_Sam_Fisher
Понимаешь чувак, если ты олдскул геймер и когда-нибудь запускал nfs3 под двумя метрами памяти, с видяхой, которая для этого не приспособлена, то это наверное будет сложно понять. Сейчас очень многие хотят запустить игру(потому, что должна пойти) - остальное не важно, но даже на этом говне, которое у меня, мне всегда интересно..."хоть глазком глянуть" как пойдёт, да...не играбельно, но запустилось и это для меня уже гуд rofl Хотя, для кого-то, если fps не тот...уже и игра - не игра wink

Cadence

post 08-Май-17 20:25 (спустя 7 минут)

Не зашла. Подожду снайперскую элиту.

Urolog79

post 08-Май-17 20:30 (спустя 4 минуты)

Demon_1990_21
Эх...мне б такой комп rofl Ещё б ты проблемы нашёл)))

Fisher_Sam_Fisher

post 08-Май-17 20:34 (спустя 4 минуты)

Киньте эмули разные под запуск,а то я так понял длц не будут пахать,если чисто с ехе игры запускать
 

Urolog79

post 08-Май-17 20:40 (спустя 6 минут)

Demon_1990_21
Вот взял и обидел worry Моему старичку уже лет 12, сам понимаю, апгрейд нужен, но если я делаю, то не на один год. Тут немного затянул, уже вижу, да и то если посмотреть,, то у меня неиграбельно 2 последних ассассина, бэтмен последний + этот снайпер...тут же как посмотреть, во что ты играешь wink
P.s.
Причём опять же, всё запускается, но покадрово cwl

chermanden

post 08-Май-17 20:45 (спустя 4 минуты)

блин!!! качаю через зону снайпер 3, а показывает цивилизацию 5, это норм????))) вес совпадает..

stasstalker

post 08-Май-17 20:51 (спустя 6 минут)

выложыте таблетки отдельно плиз попробую оби

Urolog79

post 08-Май-17 21:07 (спустя 15 минут)

twister
Спасибо, да вот фишка в том, что как назло максимум 4 гига влезает., года 2 назад не посмотрел, докупил 6 гигов, а вот дальше никак(было 3) rofl До сих пор валяется лишнее, мне тут, только капитальный ремонт. Теперь уж на 64 оперативы мамку, сто пудов брать буду. Вообщем тут уже ничего не сделать, можно видяху повыше, а смысл. Мрак nod Я ж говорю, компу 12 лет, сам прикинь, что туда влезало)))

Supernils

post 08-Май-17 21:07 (спустя 46 секунд)

Работает всё идеально на следующем компе: FX-8300, 10GB, Radeon R7 250 2 GB - на средних настройках. Вылетов нет, язык по умолчанию русский, игра сохраняется. Xatab`у спасибо!

Radrick

post 08-Май-17 22:51 (спустя 1 час 43 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
mvictory
Не помог ни один из вариантов. Придётся смирится и играть как есть. Игра очень порадовала, походит чем то на Far Cry но без надоедлевых вышек. Графика в игре приятная.

stasstalker

post 08-Май-17 22:56 (спустя 5 минут)

а можно кряки отдельно выложыть

Дито_Езид

post 09-Май-17 01:17 (спустя 2 часа 21 минута)

Чисто ради любопытности установил игру, запустил. прошел пролог + 1 действие, ни одного вылета, зависания, запустил с первого раза. проблем со звуком (играл в наушниках т.к. все спят) тоже не обнаружил. запустился по умолчанию в родном 1920-1080. хз че еще сказать, почему то все настройки на максимуме (70-100 фпс), а графика какая-то нубская, вроде и крайэнджин...

tornado559

post 09-Май-17 01:19 (спустя 2 минуты)

Radrick
у Fisher скачай, там все работает ! хатаб что то не доделал , проблема в папке GameSDK ( файлы типа ____p3pak.)

_xatab_

post 09-Май-17 05:30 (спустя 4 часа)

tornado559
Сказки не рассказывай. А то вдруг я еще поверю

В особенностях репака я указал:
В папке с игрой создал папку Таблетки. В ней таблетка от BALDMAN и эмулятор от ALI213 (На всякий случай)
Таблетка от BALDMAN там полностью. Можете ею пользоваться
Насчет сохранений. Сохраняется в контрольных точках. Если вы ее не прошли и выйдите вы снова будете проходить
Это и на лицензии так. Сам играл две ночи до репака. Тоже думал с сохранениями траблы.
И выбор следующей миссии в журнале заданий. А то опять будете проходить одно и тоже.
Вы разберитесь с игрой сначала а потом паникуйте.

BiTym

post 09-Май-17 05:35 (спустя 5 минут)

Остаётся только понять, почему отсутствуют настройки клавиатуры не у всех конечно cwl

_xatab_

post 09-Май-17 06:16 (спустя 41 минута)

BiTym
Что там настраивать. Влево в право упал отжался . Пять, шесть кнопок.
Для кого это критично,есть предложение купить или ждать другой таблетки

ZhiVAGO

post 09-Май-17 08:31 (спустя 2 часа 15 минут)

Как то Far Cry-ем запахло.. Не?

Fisher_Sam_Fisher

post 09-Май-17 08:59 (спустя 27 минут)

Как,запуская с ехе игры,без эмулей,добится активации длц? Эмуль ali вообще не запускает игру
 

Текущее время: 27-Сен 18:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы