Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-2-3-4 (CAPCOM Co., Ltd.) (v.5.0+DLC ){RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

mvictory

post 23-Мар-15 21:49

Угон КамаZов
Выложи пожалуйста.
Спасибо, у меня тоже CODEX (за личку тоже спасибо).

Угон КамаZов

post 23-Мар-15 21:56 (спустя 7 минут)

mvictory

В общем я играю на Кодексе, для кЕтайцев нет ничего у меня. Сначала я поставил Апдейт 9 от Кодекс, ХЗ что там в нём))
Скрытый текст
Resident.Evil.Revelations.2.Update.9-CODEX
https://ia601502.us.archive.org/15/items/Resident.E...date.9-CODEX.iso

Хряк отсюда не ставьте, ниже новее.
Ну и потом ломаный ЕХЕ после которого игра светится как 2.30))
Скрытый текст
ломаный exe'шник для совместного использования с эмулятором от codex
http://rghost.ru/8mLXj9Mdy
Сразу говорю, и в версии 2.30 унитазы не ломаются,
pic
а то какой то полоумный в какой то ветке по игре на той неделе жаловался, мол игра - фигня, унитазы фонарём не ломаются pic

_xatab_

post 23-Мар-15 22:05 (спустя 8 минут)

Торент перезалит. Пропатчено до версии v.2.3.0 .Добавлены DLC. Обновлено 23.03.2015 г.
Кто ранее скачал перехешируйтесь.


It fixed the unresponsive keyboard bug the last patch was supposed to have fixed, I finally managed to finish Ep4.
DLC:
- ALPHA SPECIAL STYLE for C,REDFIELD
- ALPHA SPECIAL STYLE for B,BURTON

Больше у меня информации по патчу нет

Вильям

post 23-Мар-15 22:27 (спустя 21 минута)

объясните идиоту :D , это полная игра или ещё будут эпизоды.?

докатились игру уже по кускам продают

atibatin

post 23-Мар-15 22:30 (спустя 3 минуты)

leonid 22
Какая нахрен оптимизация, игра не требовательна, что у вас там за ведра, 466 пентиумы что ли, или играете на ноутбуках, они предназначены для работы а не для игр
Система: i5 2500K + GTX670 2ГБ +8ГБ ОЗУ + даже не ставил на SDD, стоит на HDD + Win7 / 64 bit, не каких просадок, ниже 60fps не падает, система ниже средней

mihailvmz

post 23-Мар-15 22:34 (спустя 4 минуты)

23 обнова(Добавлены ДЛС)там для Рейд мода или сюжетные?

Phenixn70

post 23-Мар-15 22:51 (спустя 16 минут)

atibatin у меня вообще intel Q9400 + ATI 5850 1Gb + 4 Gb DDR2 = Стабильные 60 fps на максимальных без сглаживания full hd, провисоны краткосрочные, только при загрузке локаций и рандомно при битвах с монстрами.

deadly

post 24-Мар-15 01:11 (спустя 2 часа 20 минут)

Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aLQB2bt5zOw[/youtube]
плохая концовка понравилась

OlegatOrZkk

post 24-Мар-15 07:48 (спустя 6 часов)

leonid 22
оптимизацию еще в патче 2.1 завезли.

Kiked

post 24-Мар-15 15:15 (спустя 7 часов)

Игрушка понравилась подобие сериала !)) насчет оптимизации ,качал первый эпизод(от R.G. GameWorks) играть было не реально (ноут Asus G550jk/i7/gtx850m/16gb)проседало 17 кадров на любых настройках !! сейчас все отлично все на высоких настройках, фпс стабилен 40-50!

Угон КамаZов

post 24-Мар-15 15:19 (спустя 4 минуты)

Я чо то забыл. В Эпизоде 3 сейчас у меня там будет Босс Нил Мутант, я забыл кем именно убивать Нила дабы получить в конце хорошую концовку и возрадоваться? :greedy:

AR-81

post 24-Мар-15 15:20 (спустя 1 минута)

Ц Угон КамаZов писал(а):

кем именно
Мойрой. Той, не на которую Нил упал.

Угон КамаZов

post 24-Мар-15 15:46 (спустя 25 минут)

AR-81

Ясно, а ещё пока ответ ждал, прочитал что шоб была good ending надо:
Убить Нила за Мойру и открыть за Клэр шлюз для Бэрри в 4-ом эпизоде.

Что за шлюз? Левый или правый? Там не знают.

AR-81

post 24-Мар-15 16:31 (спустя 45 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Что за шлюз?
Да не, шлюз роли не играет. Он нужен только для ачивок:
- пройти 4 эпизод за Барри разными путями
- собрать все ящики Натальи (в каждом из путей по ящику, поэтому за одно прохождение не открыть).
Я в первый раз проходил, совершенно случайно переключился на Мойру в третьем эпизоде, а в четвёртом переключатель шлюзов вообще не увидел. Получил хорошую концовку и как-то не подозревал, что есть плохая.

Угон КамаZов

post 24-Мар-15 17:00 (спустя 29 минут)

AR-81

Я только не понимаю как Нила монтировкой убирать за хороший конец. ОН же биг Монстр какой то, просто ролики сижу смотрю как его убивают, и три ролика разных - во всех в него стреляют той бабой, не Мойрой. Его ж монтировкой то + фонарём и не замочить

Pray

post 24-Мар-15 17:24 (спустя 23 минуты)

Угон КамаZов
С начало, как обычно, мочишь его Клэр, в конце будет кат-сцена где, Нил падает на Клэр и даётся выбор: кто возьмёт ствол Клэр или Мойра, вот там уже и выбираешь.

AR-81

post 24-Мар-15 18:10 (спустя 46 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

монтировкой убирать
Ну да, товарищ Jeka5 правильно говорит. Монтировка не нужна. Мойра поборет свои детские страхи и возьмётся за огнестрел. Потому-то и в дальнейшем её вмешательство приведёт к сравнительно хорошему окончанию.

Угон КамаZов

post 24-Мар-15 19:52 (спустя 1 час 41 минута)

-Я пост выше напейсал, а сам тупо не став ждать ответа пошёл мочить монтировкой сразу без всякого огнестрела, ибо руки чесались .

И вышли какие дела вот,...со второго раза таки замочил, она его фонарём тупо жгёт и он орёт, а самое смешное, что выбора не дали кому брать пистолет, сразу как этот сверху упал, Мойра молча потянулась за пистолетом и мне лишь оставалось жать на курок.
Видать разновидностей в прохождении дофига.
pic

SabeeR

post 24-Мар-15 20:57 (спустя 1 час 5 минут)

При обновление репака, игру всегда надо полностью удалять и потом заного ставить?

AR-81

post 24-Мар-15 21:01 (спустя 4 минуты)

Ц SabeeR писал(а):

При обновление репака, игру всегда надо полностью удалять и потом заного ставить?
Можно и сверху накатить, но не факт, что с каждым так выйдет. Проблема-то в чём? Удалить - минутное дело. А что установка заново, что переписывание старого на новое - время установки не изменится.

Текущее время: 29-Сен 11:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы