Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Widowss_Maker

post 13-Мар-14 12:30

Fagot54321
Я не говорил про консоли,я говорил про ПК.
KEIN113
Я сам пират со стажем,но начал за собой замечать такую тенденцию,что даже я покупаю игры в Стим.правда по распродаже,но покупаю.Причём мне не жалко потратить и пару штук на игру,но только на самом деле достойную игру.

Briareos9513

post 13-Мар-14 12:39 (спустя 9 минут)

А покупка игры в Ориджине через яндекс деньги какая комиссия или нету?

iPOne

post 13-Мар-14 15:20 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц KEIN113 писал(а):

заодно поддержишь разработчиков...
Я конечно за то что бы поддержать разработчиков, и далеко не всё просто качаю, но ради правды стоит заметить, что в подавляющем большинстве случаев, вы поддерживаете не разработчика, а издателя - т.к. отчисления разработчикам (как и любым исполнителям) мягко говоря не велики ( а грубо - иногда просто смехотворны), к тому же многие испорченые игры - испорчены не разрабами, а издателем - потому как, кто башляет*, тот имеет право сказать:" мне, чтоб как в "баттле" или "калофдьюти" (вопрос вкуса)", а РПГ, или стратегия, или <...нужное вставить...> и чтоб как в "калофдьюти" - обычно плохо сочетаются.

А да и по сабжу - соурс, 50Гигов и сражения 6х6 ... как то не впечатляет ...

imBu

post 13-Мар-14 17:09 (спустя 1 час 49 минут)

iPOne

смысл писать о игре, если даже не тестил ее ?
Сражения на столько динамичны, что не обращаешь внимание на кол-во живых врагов и в перемешку с ботами не складывается негативных впечатлений :lol:

Widowss_Maker

post 13-Мар-14 17:18 (спустя 9 минут)

Мне ещё бэтка понравилась,правда карт тогда было всего две,порадовала скорость в игре,бешеная динамика,в бою просто не замечаешь что играешь 6х6,потому что боты тоже могут слегка доставить проблем.
Игру покупал через Яндексденьги,процентов не взяли.Кто купил,добавляйте в друзья в ориджине и игре,мой ник Annti_Kemper,будем играть вместе)))

Briareos9513

post 13-Мар-14 17:25 (спустя 7 минут)

Не стал покупать чере ориджин,сходил купил диск :)

Powerman123

post 13-Мар-14 17:42 (спустя 16 минут)

Fisher

post 13-Мар-14 17:47 (спустя 4 минуты)

Ц Widowss_Maker писал(а):

Fisher
Ты как поступил:ввиртуальную пластиковую карту покупал,или просто с кошелька заплатил и всё?
Создавал VIRTUAL VISA, через нее платил! (очень удобно)

2000seva

post 13-Мар-14 18:14 (спустя 27 минут)

Игра наверно интересная, НО дорого! Жаль, может будут акции, тогда можно взять. (БФ4 мне дешевле обошелся)

goodday47

post 13-Мар-14 18:17 (спустя 2 минуты)

Кстати я тоже сначала думал, мол, 6х6, что за бред... Но по факту, игра произвела совершенно противоположное впечатление. Здесь нет нужды сгонять на карту 100500 игроков с целью устроить мясо и экшн - в титанах этого и так в избытке. :)
Игра радует тем что она весьма недурственно проработана и любое сражение, особенно с грамотной командой - чистое удовольствие и драйв.
В общем, всем любителям сетевых замесов рекомендую, лично я давненько там не залипал в игру... Не смотря на всю однообразность геймплея - затягивает, сцуко :twisted:

Widowss_Maker

post 13-Мар-14 18:33 (спустя 15 минут)

2000seva
1200 это дорого?!Ха-ха-ха!Иры на консоли стоят по 3000-4000 тр,а вам жалко 1200?Мдаааа...

Sedach

post 13-Мар-14 18:48 (спустя 15 минут)

На GeForce GT 640M можно будет играть или нет ?

imBu

post 13-Мар-14 19:09 (спустя 21 минута)

Была заминка при установке , снял "только чтение" ошибка ушла

klastor

post 13-Мар-14 19:17 (спустя 7 минут)

детское гомно!

crazybeaver

post 13-Мар-14 19:21 (спустя 4 минуты)

И это не ESO даже.... нахуй-нахуй такое чудо. :P

Widowss_Maker

post 13-Мар-14 19:40 (спустя 18 минут)

klastor
crazybeaver
Ребят,не нравится игра,нет денег,мама не даёт денег на игру,и вы решили плюнуть ядом ненависти-проходите мимо,вас покупать ни кто не заставляет.Или хотя бы,пишите стоящие комментарии,потому что комментарий:"детское гомно!" или "И это не ESO даже.... [censored]-[censored] такое чудо. bee" мало информативны и пусты.
P.S:Все купившие игру,добавляйтесь в друзья в Ориджине мой ник:Annti_Kemper

Alexlex

post 13-Мар-14 19:47 (спустя 7 минут)

Полностью согласен, добавляюсь, я по нику Lex_Koenig_39Rus, имя Lex_Koenig
а тебя я не могу найти...

Widowss_Maker

post 13-Мар-14 19:48 (спустя 39 секунд)

Alexlex
Annti_Kemper

Painter777

post 13-Мар-14 21:12 (спустя 1 час 24 минуты)

Нинада закрывать. Народ, что как там в игре то, играть можно, или как батлфилд 4 и х-реюнион ?

konyahin.andrey

post 13-Мар-14 21:12 (спустя 13 секунд)

Подскажите, я так понял игра чисто мультиплеер, одиночной компании тут не предусмотрено?

Текущее время: 29-Сен 15:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы