Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (RUS\RUS) (v 1.0.3 Update 3) [Repack] от xatab Обновлено 19.03 2015 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

viktorian85

post 25-Авг-13 12:10

Игра столько весит а такая короткая.

D_a_n_t_e

post 25-Авг-13 12:19 (спустя 8 минут)

Все решил свою проблему с анг. интерфейсом :)
minimeh
В папке с игрой удали loc-int.umd. Должно стать все на русском. Ну а если же после удаление этого файла игра откажется запускаться как это было у меня, просто запусти ее от имени администратора.

Luffy9552978

post 25-Авг-13 13:13 (спустя 54 минуты)

m.e.e
Скорее всего этот файл съел антивирус

alexist77

post 25-Авг-13 13:14 (спустя 1 минута)

Ребят, через стим сделал предзаказ Делюкс Едишн. День выхода 29 августа. Вопрос: Есть ли разница где активировать игру, то есть в стиме или Юплэе? В стиме у меня игра не до конца загружена и активация ключом лишь в день релиза как я понял. В Юплэй зашёл, но побоялся активировать...а то вдруг в стиме не смогу играть....Посоветуйте как быть((

Egorich96

post 25-Авг-13 14:10 (спустя 56 минут)

pic
_xatab_ спасибо за репак. Ребятки, объясните, что делать. 2 раза переустанавливал с выключенным антивирусом. Помогите, пожалуйста :(

Powerman123

post 25-Авг-13 14:13 (спустя 2 минуты)

эээ а за что торронта заблокировали то я воспользовался етим биткаса все класс

Klassniy

post 25-Авг-13 14:45 (спустя 31 минута)

хочет юплей 1 р длл

l Loredan l

post 25-Авг-13 15:13 (спустя 27 минут)

Ц terminator.92 писал(а):

l Loredan l
Ц Цитата:

Microsoft Visual C++ 2012\2010 Redistributable и DirectX
Эти компоненты есть и в этом репаке, просто люди снимают галочку с "установить дополнительное ПО", а потом удивляются, почему у них проблемы с игрой.
Да ладно!? А я то думал, че за галочки такие дурацкие...
Тогда расскажи, почему же так получилось, что устанавливая репак с галочкой "Доп. ПО", которое после установки сказало "у тебя все новое" - проблема с игрой имеет место, а после установки другого репака обновление ПО было выполнено и проблема исчезла?
А ответ следующий: автор репака вероятно не потрудился обновить компоненты. А проблема возникает у людей, у которых по тем или иным причинам, установлены не все компоненты или не актуальные их версии. Не надо тут за дураков всех держать.

Gaubica

post 25-Авг-13 16:26 (спустя 1 час 13 минут)

Ребят у меня почему то весь текст на Английском языке подскажите что делать.

mikoff

post 25-Авг-13 16:29 (спустя 3 минуты)

Оптимизация не охти.что на ультра что на низких в некоторых местах проседает фпс до 15-20 это не нормально я думаю ((( :(
разве не должно идти лучше ?
вот мой комп:Amd Phenom(tm) X4 965 Processor 3.4 GHz
(ОЗУ) 8гб
W 7
Invidia Geforce GTX 550 ti 1гб

D_a_n_t_e

post 25-Авг-13 16:40 (спустя 10 минут)

Gaubica
выше читай

Анигилятор

post 25-Авг-13 16:47 (спустя 6 минут)

Заметил вот что, если ставлю в настройках сглаживание fxaa то игра как то дергается при поворотах камеры, а с msaa более плавнее идет.

mikoff

post 25-Авг-13 17:20 (спустя 33 минуты)

Анигилятор
Попробую надеюсь поможет

добавлено спустя 28 минут:

не помогло(

Munchh

post 25-Авг-13 18:41 (спустя 1 час 21 минута)

Народ как игра интересная?!

alexist77

post 25-Авг-13 19:05 (спустя 24 минуты)

_xatab_

Вечер добрый! Через стим сделал предзаказ Блэк Лист Делюкс Едишн. День выхода 29 августа. Вопрос: Есть ли разница где активировать игру, то есть в стиме или Юплэе? Или на юплэе зарегить и играть...или там тоже ждать 29 числа? В стиме у меня игра не до конца загружена и активация ключом лишь в день релиза как я понял. В Юплэй зашёл, но побоялся активировать...а то вдруг в стиме не смогу играть....Каков порядок и что первее нужно сделать? Посоветуйте как быть((

japanesso

post 25-Авг-13 19:07 (спустя 1 минута)

Если что на плейграунде есть взлом на делюкс версию,кто ненайдет,могу дать сылку в лс

terminator.92

post 25-Авг-13 19:51 (спустя 43 минуты)

l Loredan l
Вот у меня все работает без ПО с "левых" репаков, а вам надо что-то докачивать.
Никто никого не держит в дураках, тем более "всех": сравните сколько скачали игру и у скольких были проблемы с запуском.
Люди пишут вопросы, ответы на которые есть несколько постов выше.

Soap777

post 25-Авг-13 20:59 (спустя 1 час 8 минут)

_xatab_
V igre v pravom uglu pishe sohranenie a esli spalishsya ili ubyut to nachinayu vso snachala, esli kto znaet reshenie problemi napishite pozhaluysta.

Jenia_sharkov

post 25-Авг-13 21:20 (спустя 20 минут)

Спасибо! у меня все работает игра отличная отключайте антивирусник во время установки!

terminator.92

post 25-Авг-13 22:56 (спустя 1 час 36 минут)

Soap777
Это в сюжетной кампании или в миссиях для Грим?

Текущее время: 27-Сен 12:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы