Loading...
Error
 

Скачать торрент Анабиоз: Сон разума v1.02 (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G. UniGamers

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Darkrus0

post 30-Дек-11 16:06

fofanik
Погуглил - нашел решение. Нужно в R:\Games\Анабиоз - Сон разума\Data создать папку Save и все будет сохраняться!)

InKey$

post 31-Дек-11 17:03 (спустя 1 день)

Не запускается. 7х64. :(

добавлено спустя 15 минут:

Все, разобрался. Запустилось, но лагает просто ппц как. Настройки - низкие, разрешение - 800х600. А 2033 на средних 40 фпс. :(

Omi

post 10-Янв-12 03:26 (спустя 9 дней)

у меня на win 7 x64 нормально идёт(всё на макс), правда я лицензию качал и кряк ставил,
иногда просадки бывают конечно, но это редко
оптимизация у игры плохая (чему там тормозить то открытых пространств не видел постоянно по коридорам шляешься))

Xboxer

post 11-Янв-12 08:25 (спустя 1 день 4 часа)

мб я ошибаюсь, но помоему ее ведь от диска отучили посл. патчем..

Jigsaw86

post 11-Янв-12 16:46 (спустя 8 часов)

для чего там сначала 9 гигов надо? после установки, память от них освободиться? :)

YUZER0

post 11-Янв-12 18:56 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Jigsaw86 писал(а):

для чего там сначала 9 гигов надо? после установки, память от них освободиться? :)
да.освободится

Ole~G

post 12-Янв-12 20:37 (спустя 1 день 1 час)

Большущее спасибо.

deserteagle

post 18-Янв-12 13:57 (спустя 5 дней)

уже больше чем пол часа устанавливается .....

IvGrad

post 30-Июл-12 06:54 (спустя 6 месяцев)

Ц Tirael4ik писал(а):

Я спрашивал о патче где добавлено дофига новых эффектов, как "правильная" физика воды, льда, обьектов, искр и прочего (выглядит потрясно)
Помню качал репак версии 1.2 и там не было физикса - устанавливать же официальный патч не дали - потому что реестр был не прописан.
Пожалуйста - Cryostasis_PhysX_Patch_1.0.2.608.7z (содержимое архива скопировать, согласившись на замену, в папку с установленной игрой).

Дополнительно пропатчил cryostasis.exe (добавил ключ LARGE_ADDRESS_AWARE) - для корректной работы в 64-разрядной ОС.
Оригинальный (не пропатченный) cryostasis.exe расположен в папке Backup. Также добавил папку Save, чтобы корректно
работали сохранения. При запуске игры может появится "зелёный" экран после заставки - нажимаем Esc и игра запускается.

P.S. Таблетка (noDVD) - не требуется!!! Приятной игры.

Aquilo

post 03-Авг-12 21:37 (спустя 4 дня)

Вылитает при запуске. Win 7x64. видиокарта ATI рабочий nvcuda.dll кидал... Как запустить?

IvGrad

post 04-Авг-12 09:48 (спустя 12 часов)

Aquilo

Необходимо установить PhysX 9.12.0613, а в настройках игры - выставить шейдеры версии 3.0
и отключить аппаратную физику.

Текущее время: 20-Май 08:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы