Loading...
Error
 

Скачать торрент Предложения по трекеру

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54

 
Автор Сообщение

brother225

post 09-Апр-20 19:28

А снеговика менять не будем?Выкинем вместе с елкой в мае.

Snowden

post 09-Апр-20 19:42 (спустя 14 минут)

brother225
Холодно, не тает))

HardwareMining

post 21-Июн-20 20:14 (спустя 2 месяца 12 дней)

sheva912
покажите такие релизы?

MARKUS

post 21-Июн-20 23:11 (спустя 2 часа 56 минут)

не сильно шарю в разделе кино, но вроде там эти кнопки никогда принуждением и не были

SIDOX

post 05-Окт-20 20:19 (спустя 3 месяца 13 дней)

Очень не хватает тёмной версии сайта честно, ночью прям очень светлый дизайн, сори за самоповторение
UPD
чёт я только сообразил решить эту проблему сторонними фичами
Скриншот
pic

Sozdatel

post 09-Мар-21 21:04 (спустя 5 месяцев 4 дня)

Не знаю, всегда так было или нет...
Спасибо что на репаки Хатаба сделали золото.
Добра.

Kuklovvod

post 02-Июн-23 17:19 (спустя 2 года 2 месяца)

Предлагаю для игр без взлома дописывать эту информацию, например
Street Fighter 6 - Ultimate Edition (CAPCOM) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes (DENUVO)
или
Street Fighter 6 - Ultimate Edition (CAPCOM) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes (Защита)

Потому как зашел в Горячие новинки а там половина игр с денувой.

STRengths3

post 22-Июн-23 19:06 (спустя 20 дней)

Предлагаю сделать оповещение на эмейл, либо отдельную тему на трекере где будут указаны причины, доказательства и собственно основания удаления аккаунта.
Я второй раз, без какого либо предупреждения теряю доступ к аккаунту, в первый раз это была подтвержденная ошибка модерации сайта, и аккаунт мне через костыли восстановили накрутив обратно рейтинг, за что спасибо вошедшим в ситуацию.
Теперь меня обвиняют в том что я написал, цитирую - " админы обидчевые банят и удаляют беспричинно" зачем мне провоцировать администрацию на старом аккаунте, с хорошим рейтингом, человеку который добросовестно сидит на раздачах после их скачки?
За этим же следует второе предложение, использовать удаление аккаунтов лишь как крайней строгости меру, я никто, и не мне решать какое наказания и за какие проступки кто получит. Но я считаю, что это просто бесчеловечно, даже если представить, что мне хватило бы ума написать какую-нибудь глупость про администрацию, неужели я заслужил целое удаление аккаунта, неужели я настолько пустое место? Ещё с первого аккаунта я переписывался со всё ещё живым Хаттабом и всё это потеряно благодаря чьей-то ошибке. Я совершенно ничего не понимаю в разработке сайтов и как у вас выглядит интерфейс управления, но по ощущениям для модератора удалить аккаунт можно нажатием нескольких кнопок, я считаю, что это неправильно. Надеюсь оба моих предложения покажутся всем более чем справедливыми, так как позволят обычным пользователям отстаивать свои права и уменьшат вероятность бана/удаления аккаунта по ошибке.

MARKUS

post 23-Июн-23 09:20 (спустя 14 часов)

STRengths3
никто тебя не обвиняет, тебе сказали как было, и писал ты это в данной теме, если память короткая это твои проблемы, удаление ака и используется как крайняя мера, не знаю о какой ты там ошибке пишешь, но судя по таким заворотам может это была совсем и не ошибка, порой удалять аккаунт элементарно проще так как с ним уходят и сообщения, в которых копаться для очистки форума от очередного оленя просто лень, так же как и вести какую то тему и вообще о чем то предупреждать этот контингент, нету тела, нету дела) вести себя надо культурно и проблем не будет, а не врываться на форум с криками все плохие и обидчивые, меня не предупредили и прочим, и да, важен каждый пользователь, именно для комфортного пребывания здесь адекватных людей, всякий мусор моментально удаляется, не о тебе речь, в целом, тебе никто не мешал нейтрально высказаться, но ты обидки свои начал озвучивать, а безосновательно плеваться в сторону администрации чревато, ты даже сейчас топишь, что тебя обвиняют в чем то и так далее, признать то, что было как я пояснил мужества не хватает? ну вот и зачем с такими как ты разговаривать то? наговорились в первые годы поуши, у таких всегда все одинаково, все гондоны один я воздушный шарик

STRengths3

post 23-Июн-23 18:50 (спустя 9 часов)

MARKUS
Я вот говорю, что не писал этого, ты можешь доказать обратное? В том то и проблема что не можешь. И я не могу этого доказать. Может я действительно что-то плохое написал и забыл, а сейчас на 100% уверен что не делал этого. Неоднократно видел жалобы пользователей на то, что у них подобные мне ситуации случаются. Я всего лишь прошу фактов, мне вот сейчас кажется, что удаливший меня модератор не прав. А проверить то и не получится уже никак. Зато слово модератора потяжелее слова какого-то хлюпика (меня) который каких-то 10 лет поддерживает раздачи на форуме. И да если хоть какое-то значение мои слова для тебя имеют, я тебе мамой, господом, роднёй всей, жизнью своей, чем хочешь ткни пальцем поклянусь ну не помню я чтобы что-то вообще писал на форуме в последнее время, я уже просто со злости на пополам готов переломаться, жизнь и так дерьмо, так ещё под раздачу вечно попадаю без вины.

Alexsandr4539

post 23-Июн-23 21:16 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц STRengths3 писал(а):

Я вот говорю, что не писал этого, ты можешь доказать обратное? В том то и проблема что не можешь.
Ц STRengths3 писал(а):

Неоднократно видел жалобы пользователей на то, что у них подобные мне ситуации случаются. Я всего лишь прошу фактов, мне вот сейчас кажется, что удаливший меня модератор не прав.
Извините. что в лез в ваш диалог. Просто прочитав ваше первое предложение в этом комментарии. я вспомнил все свои годы модерства / админства в разных проектах. в том числе в играх. И всегда люди пишут примерно тоже самое.
Заблокируешь на ресурсе удалив комментарий этого нарушителя - через время он объявляется и жалуется на незаконную блокировку. требуя доказательства.
Выдашь бан в игре - опять тоже самое. И практически никто не признавал свои нарушения. Через многие годы нервы у меня не выдержали, я уже начал скринить и хранить все нарушения на компе.
При обращении таких же незаконно заблокированных, которые до усрачки доказывали мне что они ничего не нарушали - я начал кидать им пруфы. После чего все как один (но лишь только кому я предъявил пруфы т.к. сам банил), стали утверждать что это не они. якобы их взломали и всё в таком духе. А в игре онлайн был по сравнению с трекером во много раз больше,, соответственно жалоб в день таких было десятки.

Но сами понимаете никому это не нужно скринить каждого нарушителя и хранить до тех пор пока он не объявится. Это просто меня тогда всё достало и я стал этим заниматься.
Удалением аккаунта на данном ресурсе занимается исключительно администрация ресурса, у модераторов такой возможности нет. Поэтому ошибок быть не может точно.

MARKUS

post 23-Июн-23 21:40 (спустя 23 минуты)

STRengths3
зачем кому то тебе что то доказывать? как правильно выше написал Санек, 90% все невиноватые, пока носом не ткнешь, а тыкать надоело, удалял ак я, и был он такой же только с циферкой 2, и я прекрасно помню твое сообщение, байки не трави

Страна

post 16-Окт-23 12:45 (спустя 3 месяца 22 дня)

Предлагаю сделать группу "Старожилы". Я хоть и не пользовался долгое время услугами сайта, но зарегин уже 12 лет...

kl1m

post 21-Окт-23 16:50 (спустя 5 дней)

Ц Страна писал(а):

Предлагаю сделать группу "Старожилы". Я хоть и не пользовался долгое время услугами сайта, но зарегин уже 12 лет...
а какой в этом конструктивный смысл? кроме как собственное достоинство потешить

есть, к примеру, группа главных релизеров - они приносят пользу трекеру, выкладывая/раздавая новый контент. за это носят почетную плашку.
а какую пользу несут условные "старожилы"? от того, что они давно создали аккаунт и просто есть, сайту ни холодно, ни жарко.

смысла их выделять и награждать особой плашкой нет. ник перекрасить, может, еще куда ни шло, да и то

fitt

post 02-Ноя-23 22:27 (спустя 12 дней)

Уважаемая администрация, а можно к пометке "Отключи адблок" при переходе на сайт добавить "отключи касперский" или какой-нибудь пункт про антивирусы? Я битый час голову ломал, почему на сайт не заходит. Просто белый экран и всё, русторка у всех блокировщиков в белом списке. Кое-как залез.

Svetik1970

post 24-Мар-24 22:16 (спустя 4 месяца 21 день)

Здравствуйте! Почему то именно на этом трекере нельзя раздавать гигабитным каналом. Точнее раздавать можно, но если скорость слишком большая отдачи, в клиенте трекер выдаёт ошибку и после этой ошибки отданное не засчитывается в статистику профиля.
/Я не первая с этой проблемой, не один раз видела такие сообщения на сайте от других пользователей. На других торрентах такой проблемы нет. Проблема тянется очень давно.

Текущее время: 28-Мар 20:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы