Loading...
Error
 

Скачать торрент X3.Земной конфликт \ X3.Terran Conflict.v 3.2c + X3.Рассвет Альбиона \ X3.Albion Prelude.v 2.5.2 (Новый Диск) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 12.12.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

pitt

post 17-Дек-11 07:12

сомневаюсь, не надо забывать что это всево лишь аддон, полноценная новая игра по вселенной Х будет скорее всево в след году

vincentvega2008

post 17-Дек-11 08:42 (спустя 1 час 29 минут)

Ц pitt писал(а):

не надо забывать что это всево лишь аддон
Совершенно верно, это чтоб время скоротать... до X Rebirth
Когда будет - неизвестно, мож еще год пройдет...

funny wolf

post 17-Дек-11 20:11 (спустя 11 часов)

Как в этом аддоне обстоит дело с лагами при крупном бое 4-5 М2 с мелочью ? помню пробовал на разных машинах и каким бы мощным железо не было тормозило везде одинаково :/

Lord shadow

post 21-Дек-11 08:31 (спустя 3 дня)

Сохранения из НД версии игры подойдут в эту версию оригинала X3 TC?

LuciferTula

post 21-Дек-11 13:02 (спустя 4 часа)

Ц Lord shadow писал(а):

Сохранения из НД версии игры подойдут в эту версию оригинала X3 TC?
да, лично проверено!

CUr$e

post 21-Дек-11 17:15 (спустя 4 часа)

Огромное спасибо))) Давно хотелось поиграть в Х3 !

homex

post 21-Дек-11 23:37 (спустя 6 часов)

Частичный русик озвучка http://x3tc.ru/x3_forum/message.php?mid=203121

Олег_К

post 22-Дек-11 21:46 (спустя 22 часа)

спасибо !!!!

Seraphimus

post 22-Дек-11 23:57 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц funny wolf писал(а):

Как в этом аддоне обстоит дело с лагами при крупном бое 4-5 М2 с мелочью ? помню пробовал на разных машинах и каким бы мощным железо не было тормозило везде одинаково :/
Скачай да проверь, а тормозить всеравно будет если оперативки меньше 4гб, лучше 8.

Кста кто нить в курсе, скрипты с теран конфликта работают?

BorDP

post 23-Дек-11 11:32 (спустя 11 часов)

Да походу не в оперативе дело то:) а в том, что Х3 не умеет юзать многоядерные процы. У меня после абгрейда с 2х ядер на 4, игра еще больше тупить начала ) А по нагрузке, загруженно только одно ядро, остальные курят в сторонке. Это в земном конфликте, тут не пробовал.

Nogger

post 23-Дек-11 16:23 (спустя 4 часа)

Народ, а это игра из разряда EVE Online только одиночная?
А то бесит по полтора часа лететь от точки к точке. Space Rangers в этом плане лучше были

funny wolf

post 23-Дек-11 22:13 (спустя 5 часов)

Ц Nogger писал(а):

Народ, а это игра из разряда EVE Online только одиночная?
А то бесит по полтора часа лететь от точки к точке. Space Rangers в этом плане лучше были
Смешно когда Икс-вселенную сравнивают со всякой шелухой )) хотя если б была возможность по сети играть было бы куда лудше :/ вообщем тут все зависит от скорости корабля , для исследования новых секторов можно взять маленький-быстрый а потом большим и медленным просто прыгать в любой уже открытый сектор ,главное чтобы на корабле было установлено все нужное оборудование.

TheRishka

post 23-Дек-11 22:18 (спустя 5 минут)

Что значит "не совместима с X3TC"??? Спасибо, встану на раздачу. Обожаю Х-серии. Говорят, в этом аддоне возможны еще более массовые сражения, с участием 150+ кораблей (не считая истребителей)

Lord shadow

post 24-Дек-11 15:12 (спустя 16 часов)

А дальнейшее пропатчивание официальными патчами для X3TC (если таковые будут) возможно? Или ждать обновления раздачи.

tirexs

post 24-Дек-11 18:27 (спустя 3 часа)

игра интересная?качать стоит?

BeZoR

post 24-Дек-11 21:17 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц tirexs писал(а):

игра интересная?качать стоит?
Думаю, тебе, не стоит. Новичку очень сложно в механике разобраться, сам где-то неделю разбирался, плюс игра отнимает чертовски много времени. Но игра интересная, даже очень, ну, если ты, конечно, любишь космосимы, это можно сказать ГТА в космосе.

По теме:
Ого, вообще ничего про Аддон не слышал, хотя убил уйму времени на X3:TC практически все есть в сейве.
А что отдельно аддон скачать нельзя? Просто у меня лиц. диск есть уже...

Omi

post 25-Дек-11 03:24 (спустя 6 часов)

Ц BeZoR писал(а):

Ц tirexs писал(а):

игра интересная?качать стоит?
Думаю, тебе, не стоит. Новичку очень сложно в механике разобраться, сам где-то неделю разбирался, плюс игра отнимает чертовски много времени. Но игра интересная, даже очень, ну, если ты, конечно, любишь космосимы, это можно сказать ГТА в космосе.

По теме:
Ого, вообще ничего про Аддон не слышал, хотя убил уйму времени на X3:TC практически все есть в сейве.
А что отдельно аддон скачать нельзя? Просто у меня лиц. диск есть уже...
В ней свой корабль можно проектировать?
думаю стоит посмотреть что игра из себя представляет)
а то я играл немного только в X-Tension году этак в 2001 или 2)

vincentvega2008

post 25-Дек-11 09:23 (спустя 5 часов)

Ц BeZoR писал(а):

Просто у меня лиц. диск есть уже...
Аддон платный. И требует наличия х3:ТС на компе. Поэтому идет в паре и устанавливаются автоматом оба. Отдельно я не видел.
зы. у меня тоже есть локализация Земного конфликта. Можно установить, зарегестрировать в стиме и купить аддон...

добавлено спустя 3 минуты:
Ц tirexs писал(а):

игра интересная?качать стоит?
любителям пыщ-пыщ даже не стоит напрягаться. Игра на любителя, недружелюбна к новичкам и рассчитана на поклонников Вселенной Х. Сначала почитай в сети про нее, потом сам решай. Но судя по твоему вопросу - это не для тебя.

BeZoR

post 27-Дек-11 09:36 (спустя 2 дня)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Аддон платный. И требует наличия х3:ТС на компе. Поэтому идет в паре и устанавливаются автоматом оба. Отдельно я не видел.
зы. у меня тоже есть локализация Земного конфликта. Можно установить, зарегестрировать в стиме и купить аддон...
Тогда тоже думаю зарегить свой диск на Steam, и купить аддон.
Ц Omi писал(а):

В ней свой корабль можно проектировать?
Нет, нельзя, жаль конечно, много кто думал об этом, но этого нет, зато в игре Over9000 шипов, хватит на всех, так что много не теряем.

Nogger

post 28-Дек-11 21:29 (спустя 1 день 11 часов)

Попробую скачать, меня иногда прет трахать себе мозг.

Текущее время: 28-Апр 13:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы