Loading...
Error
 

Скачать торрент X3.Земной конфликт \ X3.Terran Conflict.v 3.2c + X3.Рассвет Альбиона \ X3.Albion Prelude.v 2.5.2 (Новый Диск) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 12.12.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

igor768

post 23-Янв-13 12:05

Можно шрифты сделать больше ???

Laminatored

post 23-Янв-13 15:01 (спустя 2 часа 56 минут)

Baryshka
S, M и L - это грубо говоря размер корпуса. Если грузовик какой, то S будет коротким, а L - здоровенная такая дура. Если истребитель, то у L может оказаться турель, которой нет у S. И прочее в этом духе. Вдобавок и скоростные характеристики различаются. Так что в общем - можно считать "серией".

Без мультиплеера игра надоедает довольно быстро, когда начинаешь понимать как работают скрипты и прочее. Сюжетная линия вообще туфта.

ProgrammSM

post 23-Янв-13 22:25 (спустя 7 часов)

Laminatored, размер корпуса? С каких пор в X3 корпуса меняют размеры. Вы путаете. Разные серии это на пример просто скажем TS, дальше TS тяжеловоз, супертяжеловоз, шахтёр и прочие разновидности. Про турельки всё верно сказано, но это уже комплектация отдельного вида корабля. Корабль не будет больше или быстрее минимальной комплектации. Если той вручную расширить грузовой отсек, поставить те же ускорители, которые просто возможно предустановлены. Так же ручками поставить нужное орудие, щиты и прочие радости и в результате разницы не будет абсолютно никакой. Вернее будет. Минимальный корабль внезапно станет более оснащённым, вместительным и тд, чем базовый L серии.

Не поленился, зашёл и проверил:
скрины
На левом с комплектацией S, на правом с L. В чём разница по характеристикам? Нет её. Только цена.
  

На левом так же S, на правом соответственно L. В чём разница? только в щитах, которые и дают прибавку к цене.
  

И на том и на том одинаковая дальнейшая комплектация корабля. То есть трюм изначально одинаков, они так же оба изначально без ускорения и оптимизации рулевого управления.
 

Подведём итог. В чём же разница между максимальной комплектацией и минимальной? На данном примере только в щитах и всё. Физический размер корпуса, как и всё остальное в обоих случаях идентичны.
Да к в чём разница?

З.Ы. если хотите сюжетку в цельном виде, то почитайте книжные издания. Есть частично переведённые на русский и английский язык. А так же на немецком всё остальное.
З.Ы.Ы. В Х3 и без мультика в целом не плохо, и нисколько не надоедает, если не использовать моды и скрипты облегчающие жизнь пилотам. В перезапуске серии мб мультик и запилят... но там и игра будет кардинально отличаться от того, что в Х3.

makcxp

post 24-Янв-13 10:43 (спустя 12 часов)

да это коплектация. у меня так окрыл новый сектор с верфью есть все комплекты. загрузил автосейа после посадки на верфь только S остаются....
намного удобнее покупать L потому что там всё сразу утановленно и искать по всей вселенной не нужно

ProgrammSM

post 24-Янв-13 17:49 (спустя 7 часов)

Ну... поиск того, что нужно да =) Но если со снабжением ближайших доков оборудования порядок, то всё будет на месте. Или самому снабжать с о своих фабрик, как вариант

LEOPARD

post 26-Янв-13 18:02 (спустя 2 дня)

Народ, для продвинутых пользователей!
Открыть/Закрыть
Для альбиона есть забугорный мод. Я и мой друг, ведем его русификацию. Вчера, я выпустил глобальное дополнение для этого мода(добавление 214шт. кораблей из таких модов как:ТоТТ, АМТ, Осирис), а так же, управление всеми этими кораблями NPC + мультирасовые вторжения.
Подробная информация(со скриншотами) - в шапке темы русификации под спойлером AMT_ToTT_Osiris_XRM.
Благодарю за внимание! :)

makcxp

post 27-Янв-13 21:48 (спустя 1 день 3 часа)

знаем про XRM. отличный мод!!! добавляет лагов для любителей мазохизма, а ну и пару секторов для тех кому не хватает сотни стандартных

igor768

post 27-Янв-13 22:07 (спустя 19 минут)

makcxp
:lol:

LEOPARD

post 28-Янв-13 00:19 (спустя 2 часа 12 минут)

makcxp
Выкинь свой компьютер. Он у тебя стал динозавром ;)

makcxp

post 28-Янв-13 09:22 (спустя 9 часов)

мой динозавр тащит сёгуна на максимальных настройках 1920х1080. скинь видео где у тебя на сувх10 с XRM хотя бы 30 фпс
специально поставил XRM и посмотрел нагрузку...
видео 39 градусов, что на 9 выше температуры простоя, проц 42 градуса, что на 12 градусов выше температуры простоя. мало того что у х3 движок однопоточный так ещё и модовые скрипты не оптимизированы. Лучше пусть кто-нибудь выкинет хлам из черепушки.

Finist

post 29-Янв-13 07:42 (спустя 22 часа)

для игр серии Х видеокарта не главное, главное проц, озу и шустрый "винт".
Даже при выставлении всех видеопарамтров на низкие, особой прибавки в скорости игры не получиться.
Все нагрузки из-за поганой оптимизации - ловят проц и озу, плюс игра постоянно свопит и тем самым грузит винт.
Но сув х10 и без XRM'а это вообще изврат в данной игре, да и всей серии.

зы в мод XRM не играл, но и просто игра - ужасающий тормоз. Хотя играю в данную серию с самого начала. Первые две = отлично, х2 уже начала напрягать те компы, которые были в её время, а остальные игры компы своего времени укладывали на лопатки по полной и продолжают укладывть более современные. Если разрабы не переработают движок, то я не знаю, что выйдет из следующего монстра

ProgrammSM

post 30-Янв-13 01:42 (спустя 18 часов)

В следующей не переработанный, а новый движок =) И есть определённая уверенность, что он под разработан уже под современные процы (с многопоточными вычислениями) и адекватно распределяет нагрузку с GPU.

makcxp

post 30-Янв-13 18:14 (спустя 16 часов)

у меня без модов на суве стабильно 60 фпс. насчёт движка - разрабы сказали полная поддержка многопоточки, но как бы Rebirth не запорол серию...

igor768

post 30-Янв-13 18:15 (спустя 1 минута)

Когда он будет,Rebirth ???

makcxp

post 30-Янв-13 20:35 (спустя 2 часа 19 минут)

дата релиза 13 апреля.....когда-то был 2011 год, когда-то 2012.я бы сильно на эту дату не рассчитывал:)

добавлено спустя 12 минут:
Ц Цитата:

Даже при выставлении всех видеопарамтров на низкие, особой прибавки в скорости игры не получиться.
х3 вообще странная вещь. когда ставишь максимальные настройки со сглаживание и фильтрацией лаги пропадают:)

igor768

post 30-Янв-13 20:43 (спустя 8 минут)

Блин, не знаю, пытался я полюбить эту игру, часов 8 играл за землян X3.Terran Conflict, проходил, но как-то ничего интересного, что тут самое ценное в этой игре ??

LEOPARD

post 31-Янв-13 02:42 (спустя 5 часов)

makcxp
Если бы ты внимательно читал рекомендации от авторов модов, то у тебя, твои же вопросы, пропали бы сами собой. На СУВ х10 летал только в реюнионе. В ТС и АР, стабильно сёрфю на х6. Даже на моде MGM, на х6 летал - 115 ФПС.
Так что, динозаврика своего сильно не напрягай на х10 :sarcastic_hand:

makcxp

post 31-Янв-13 08:52 (спустя 6 часов)

Ц Цитата:

Блин, не знаю, пытался я полюбить эту игру, часов 8 играл за землян X3.Terran Conflict, проходил, но как-то ничего интересного, что тут самое ценное в этой игре ??
свобода:) сюжет тут только чтобы получить плюшки всякие с помощью которых дальше можно делать что хочешь

igor768

post 05-Фев-13 10:06 (спустя 5 дней)

makcxp

Код:

свобода:) сюжет тут только чтобы получить плюшки всякие с помощью которых дальше можно делать что хочешь
Какая свобода? насобирать и купить новый корабль ???ради чего??? построить какую-то добывающую станцию, но ради чего ? тут экономика хорошая, аи умное ??? cry

MITALAS

post 14-Фев-13 10:30 (спустя 9 дней)

Просто фантастическая игра.Спасибо огромное.

Текущее время: 28-Апр 17:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы