Loading...
Error
 

Скачать торрент X3: Albion Prelude (Egosoft) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

ArtDiGuru

post 17-Дек-11 22:25

Lezard Valeth А ни кто и не гонит, просто она Аркада с различными элементами... красива даже сейчас, сжет по началу интересен потом не много затянут но это не суть. Плюсов много спору нет, но минусы очень весомы первое это привязка к сюжету и нету свободы действий (особенно добивают фразы типа "Вам туда нельзя..."), нету эканомики как токовой... Вообщем Freelancer интересен но это не космосимулятор, больше космоаркада.
А по части наводнения рынка Аркадами это не требует затрат, приносит большой куш, и это модно но Freelancer Аркада не в этом смысле.

DION

post 17-Дек-11 23:22 (спустя 57 минут)

Подскажите?
Запустил игру, начал обучение- задание уничтожить обломки "Нажмите правую кнопку мышки" wtf чем стрелять?
Впервые играю, мб туплю :(
Скрытый текст
pic

Uploaded with ImageShack.us

ArtDiGuru

post 17-Дек-11 23:47 (спустя 24 минуты)

DION На меркурии есть только задние турели т.к. это класс торговых судов, поворачивося задом к контейниру, переключай вид и стреляй (если есть чем), либо тарань обломки на сколько я помню скажут свое фи и продолжиш обучение, его кстати прервать можно если не охото проходить и оно не обязательно, в Steam так для достижения...

P.S.: Советую посетить сайт elite-games, там много полезной инфы по игре...

RebeliaN

post 17-Дек-11 23:50 (спустя 3 минуты)

Ц ArtDiGuru писал(а):

Lezard Valeth А ни кто и не гонит, просто она Аркада с различными элементами... красива даже сейчас, сжет по началу интересен потом не много затянут но это не суть. Плюсов много спору нет, но минусы очень весомы первое это привязка к сюжету и нету свободы действий (особенно добивают фразы типа "Вам туда нельзя..."), нету эканомики как токовой... Вообщем Freelancer интересен но это не космосимулятор, больше космоаркада.
А по части наводнения рынка Аркадами это не требует затрат, приносит большой куш, и это модно но Freelancer Аркада не в этом смысле.
Не соглашусь... Да сюжет прямой до безумия, но сторонних квестов пруд пруди. Плюс свобода действия... Хмм... Свобода действия тоже есть... Я лично почти все уголки там обследовал, удивило родное пространство пришельцев, жаль только их корабли потестить было невозможно. Фразы по типу "Вам туда нельзя" там не всегда есть. Экономика есть, но она урезана в виду ее ненужности. Можно работать галактическим дальнобойщиком рассматривая сводки необходимых товаров в разных системах, но кому это надо... Ладно заработаешь бабла на новую пуху или истребитель, но это нудно.

Shepards

post 17-Дек-11 23:56 (спустя 5 минут)

игра нуданая, не хватает норм. реализации станций и внутренних убранств коробля как это было в первой помойму части) Помнится играл будучи школотой ещё в самую первую x3, забросил из-за того, что очень нудно было)

Lezard Valeth

post 18-Дек-11 00:20 (спустя 24 минуты)

Shepards во 2й части точно кокпиты были, а потом почему-то убрали. И мне она тоже кажется нудной, хоть я и купил лицензии нескольких частей и провел за играми серии немало времени.

ArtDiGuru

post 18-Дек-11 00:46 (спустя 25 минут)

RebeliaN Прелесть хорошой экономической системы в том что можно не просто заработать денег на пуху и истребитель, а создать собственую империю с огромным флотом и паказть кто тут главный или Создать свой пиратский синдикат... чем плохо то? Строй фабрики, нанемай торовые суда развивай свою инфраструктуру, иследую, воюй...
Все это было в Freelancer, но в зачаточном уровне, единственное что мне не хватает то это одной мелочи что нет в ирах X, пасадки на планету мелоч, а приятно.

Lezard Valeth, Shepards Если для вас игра нудная что же в неё играли, смеха ради или себя помучить, просто интересно?
Кокпиты убрали из-за уверения поклоников серии X, что они мешают обзору, по мне так сделали бы переключение вида.

vincentvega2008

post 18-Дек-11 00:55 (спустя 9 минут)

Ц DION писал(а):

Запустил игру, начал обучение- задание уничтожить обломки "Нажмите правую кнопку мышки" wtf чем стрелять?
Похоже на баг. Забыли прикрутить оружие, что ли... Хотя туториал содран с Земного конфликта - непонятно откуда косяк.... Нет лазеров ни на Исследователе ни на Меркурии. И в трюме их нет - оружие просто отсутствует. Такой прикол... :)
Ну плюнул я на это - как обычно с батарей начал, торгуемссс и потихоньку закупаемся-апгрейдимся))))

Lezard Valeth

post 18-Дек-11 04:30 (спустя 3 часа)

ArtDiGuru Я даже сосчитать не берусь, в сколько нудных игр я переиграл на куче платформ за свою жизнь... Старался поиграть во все значимые игры разных жанров.
Теперь по поводу Х. Сюжета в играх практически нет, а тот что есть... лучше б его совсем не было. Исследований я тоже не вижу, по крайней мере тех, которыми было бы интересно заниматься, а не открывать 100500й по счету сектор, отличающийся от предыдущего лишь расположением станций, астероидов, ворот и тд. Боевая часть тоже не на высоте, да и ту можно отдать на откуп автопилота. Торговать большую часть времени понравится далеко не всем, а именно на этом сделан акцент в Х. Лично я предпочитаю заниматься этим в экономических стратегиях.

vincentvega2008

post 18-Дек-11 10:31 (спустя 6 часов)

Ц Lezard Valeth писал(а):

Лично я предпочитаю заниматься этим в экономических стратегиях.
Ну так и занимайтесь, а не уподобляйтесь троллям и хамам типа Trusto
Не надо холиваров. Если мне не нравится игра - я ее не качаю, а если и качаю - то просто не играю и кучи кала на нее потом не вываливаю. А ведь мог бы, но не считаю нужным. А мне много что не нравится (особенно то, от чего прутся большинство графикодрочеров :) )
Я предпочитаю хороший геймплей, а графика как то при этом меня мало волнует...
Так вот тут геймплей хорош. Построить свою экономическую империю или пиратский синдикат, как уже отмечал камрад ArtDiGuru, и это при полной и абсолютной свободе!
Сколько вы таких стратегий назовете?
зы. так что высказали свое мнение (без оскорблений!) - и идите дальше. А не ждите, когда вам ответят, а то странно как то... игра вам не интересна, но вы упрямо лезете именно в эту тему... :?

ArtDiGuru

post 18-Дек-11 12:59 (спустя 2 часа 28 минут)

vincentvega2008 Это не глюк, а было намеренно сделали. Я так понял это старт за Скромный торговец и там дается Меркурий и Исследователь... так что есть выбор...)))

Lezard ValethЭто понятно что вам не интересно, вдоватся в подробности что в секторах есть не только станции но много других плюшек я не буду. И то что вы не разобрались в системе ведения боя и подчас можно выеграть неравный бой малыми силами при этом розжится корветам, авианосцами и истрбителями, тоже не буду.

На данный момент есть всего два комосимулятора, это игры серии X и EVE online. Все остальное это Аркады с элементами... не более.

UnfalleN

post 18-Дек-11 15:28 (спустя 2 часа 28 минут)

как в это играть) часа полтора просто патрулировал, убил пару пиратов да еще когото, опять летал, потом дали еще один корабль, еле смог в него пересесть (интерфейс очень громозкий и не удобный), и потом полетел на задание, и второму кораблю приказал следовать за мной, но он меня просто протаранил и game over xD

KoKTeJIb

post 18-Дек-11 15:32 (спустя 3 минуты)

Ппц извращенная игра,вот что делать человеку который решил с нуля(не играя в пред.части) поиграть в эту игру?Начал я за Коммадера Земли,значит появляюсь вижу школу,прохожу обучения и всё - застрял..... Че дальше делать - непонятно. Подождал минут 15 и появилось сообщение проверить что случилось с войсками в локации "Круг труда" и снова проблема я незнаю где он находится.Вот и что я должен думать об игре после этого?Что игра шедевр??
Будьте людьми напиши ктонибуть FAQ по этой игре.Ну или скиньте ссылку в личку где можно посмотреть.

vincentvega2008

post 18-Дек-11 15:35 (спустя 3 минуты)

Ц KoKTeJIb писал(а):

Ну или скиньте ссылку
http://www.elite-games.ru/x3tc/
http://x3tc.ru/

KoKTeJIb

post 18-Дек-11 15:45 (спустя 10 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц KoKTeJIb писал(а):

Ну или скиньте ссылку
http://www.elite-games.ru/x3tc/
http://x3tc.ru/
Спасибо
З.Ы
Советую это в шапку занести ибо очень сложно самому разобраться.

UnfalleN

post 18-Дек-11 19:14 (спустя 3 часа)

боюсь представить как выглядит "своя торговая империя" с таким интерфейсом, тут двумя корабликами то еле справляюсь xD с интерфейсом явно что то напутано.

з.ы. терран конфликт и Albion Prelude это разные части? или второе просто дополняет первое, ну корабли там и тд. или же полностью новая кампания.

p.p.s насчет торговли, я купил какуето еду, и прилетел в соседний сектор, но там даже покупать его не хотят. Товары одной расы можно продать лишь им же?

vincentvega2008

post 18-Дек-11 19:55 (спустя 40 минут)

Ц UnfalleN писал(а):

терран конфликт и Albion Prelude это разные части?
Albion Prelude это аддон для Земного конфликта.
Выше ссылки по тематике Земного конфликта - общий смысл тот же. За исключением сюжетки.
Ц UnfalleN писал(а):

p.p.s насчет торговли
Так вот насчет торговли - это вам не купи-продай-просто-так :)
Тут немного сложновато поначалу разобраться. Щелкаешь на объект и смотришь инфу о нем. То, что производится (Продукция вверху) можно только купить там. Сырье для производства - его можно только им продать. Очевидно еду у тебя просто некому было покупать :)
Самое простое - летишь в Берлогу (в восточные ворота) покупаешь Солнечные батареи, возвращаешься и продаешь.... и так несколько раз.
Потом в космический док в южные ворота - и апгрейдишь кораблики торговыми модулями (если за торговца начал). И уже на Исследователе шпаришь по просторам, а Меркурием торгуешь - управляешь дистанционно (но обязательно нужны торговые модули - без доп. модулей невозможно будет торговать).
зы. еще тут жизненная такая фишка по ценовой политике - смотришь на солнечной станции цена на батареи, скажем 13 кредитов, пока долетел - там какой-то НПС уже отоварился и цена поднялась до 15-16 кредитов, т.к. кол-во батарей уменьшилось на складе... иногда приходится на ходу планы менять :)

Finist

post 18-Дек-11 19:56 (спустя 1 минута)

Ц UnfalleN писал(а):

боюсь представить как выглядит "своя торговая империя" с таким интерфейсом, тут двумя корабликами то еле справляюсь xD с интерфейсом явно что то напутано.

з.ы. терран конфликт и Albion Prelude это разные части? или второе просто дополняет первое, ну корабли там и тд. или же полностью новая кампания.

p.p.s насчет торговли, я купил какуето еду, и прилетел в соседний сектор, но там даже покупать его не хотят. Товары одной расы можно продать лишь им же?
1. управляется всё на автомате. Просто сначала надо настроить и потом только будешь смотреть как бабло на твой счёт капает ;)
2. х3ТС и х3АР практически ни чем между собой не связаны, ну кроме как построением самой вселенной конечно
3. если и правда это еда, то еда употребляется только той расой, которая её делает, но есть товары, которые делает одна раса, а потребляют несколько

worys

post 18-Дек-11 22:32 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц UnfalleN писал(а):

боюсь представить как выглядит "своя торговая империя" с таким интерфейсом, тут двумя корабликами то еле справляюсь xD с интерфейсом явно что то напутано.
Интерфейс как рас таки очень удобный, просто это вам не аркада, тут очень много функционала, поэтому люди которые первый рас запускают игру, интерфейс им тупо выносит мозг, но это нормально все через это когда то проходили 8)
З.Ы Чтобы непосредственно начать проходить сюжет Albion Prelude нужно начинать за Аргон, за людей этот сюжет вообще не доступен, за другие расы предаться повкалывать дабы его открыть, а вообще вот прохождение http://x3tc.ru/prohozhdenie-x3-albion-prelude_146.html

Шмель

post 18-Дек-11 23:17 (спустя 45 минут)

http://narod.ru/disk/34784176001/lang.dat.html

Кидаем в папку с аддоном: Папка с игрой\addon

Будет вам русская версия.

Текущее время: 18-Май 03:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы