Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (v 1.1 + DLC) (RUS|RUS) [RePack] от xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

astrapilot24

post 16-Ноя-17 16:50

всем привет! а в нее можно по сети поиграть?

_xatab_

post 18-Ноя-17 10:38 (спустя 1 день 17 часов)

Торрент перезалит. Сделал RePack (Была пиратка) Пропатчено до версии v1.1. Добавлено DLC
Обновлено 18.11.2017 г.


Через пять лет руки дошли до обновления этого релиза)

BlackJack

post 18-Ноя-17 10:43 (спустя 5 минут)

_xatab_, и очень вовремя =) как раз появилось желание перепройти, т.к. новая часть мягко говоря не очень.. спасибо! =)

_xatab_

post 18-Ноя-17 11:04 (спустя 20 минут)

Эта таблетка не совсеми антивирусами дружит. Имейте ввиду

Zodiaс

post 18-Ноя-17 11:05 (спустя 1 минута)

_xatab_
А можешь обновить injustice ?

_xatab_

post 18-Ноя-17 11:15 (спустя 10 минут)

Zodiaс
Да. Я уже вчера сделал. Сейчас эту игру раздам и выложу

Psyhedelic

post 18-Ноя-17 12:34 (спустя 1 час 18 минут)

Прокатиться что ли сюжетку. Там делов то на вечерок. Кайфова я игра была.

IgorDyx

post 18-Ноя-17 12:35 (спустя 1 минута)

Да это просто праздник, у меня в коллекции эта игра от Каталистов, ставится 3 часов))) Спасибо)

IgorDyx

post 21-Ноя-17 18:53 (спустя 3 дня)

Вообщем решил перепройти и это ужас и кошмар. Во первых постоянно вылетает, такого в первых версиях не было. Не знаю виновата версия игры или репак. Так же на трассах где есть пыль и снег ехать не возможно. Экран полностью перекрывает или снег или пыль. Играть не возможно, может кто знает как поправить?
Скрытый текст
picpic

picpic

_xatab_

post 21-Ноя-17 19:32 (спустя 39 минут)

IgorDyx
Запускай игру от имени администратора

RAV321

post 24-Ноя-17 20:08 (спустя 3 дня)

Пыль и снег закрывают весь экран только при выключенной Вертикальной синхронизации и если у вас мощная карта и выдает больше 60 кадров , за 100 , это все из за разрывов картинки . Если включить Синхронизацию то все будет хорошо . Но тогда нет плавность картинки , так как всего 30 кадров . Но если у вас карта Nvidia , то включаем для этой игры в настройках панели управления 3D - Синхроимпульс на Адаптивны . И будет 60 кадров или столько , сколько поддерживает максимально ваш монитор , и плавно . Так же не будет проблемы с пылью и снегом. Ну а если у вас карта AMD, то вам не повезло . Хотя можно попробовать ограничеть количество кадров до 60 с помощью проги MSI Afterburner , она имеет в своем составе прогу Riva Tuner , это она показывает количество кадров . Так она еще имеет возможность их ограничевать до того количества которое вам нужно . Она висит в трее в виде Синего экранчика с цифрой . Если по нему Щелкнуть появиться окно программы в котором можно задать лимит кадров в играх . Но при этом это не включает вертикальную синхронизацию и могут быть разрывы кадров . Смотрите где в спойлере .
Скрытый текст
pic

IgorDyx

post 26-Ноя-17 19:33 (спустя 1 день 23 часа)

Ц _xatab_ писал(а):

Запускай игру от имени администратора
Спасибо, помогло.
Ц RAV321 писал(а):

Но если у вас карта Nvidia , то включаем для этой игры в настройках панели управления 3D - Синхроимпульс на Адаптивны
Спасибо, помогло. Я в шоке, играю на ПК уже черти-сколько и что бы ви синк так влияла на игру не видел ни разу)

Moryarty

post 04-Дек-17 23:23 (спустя 8 дней)

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, что когда меня задерживают в лас вегасе, то не отображаются кнопки какие нужно нажимать.

bolshcoy

post 08-Янв-18 12:31 (спустя 1 месяц 3 дня)

Не работает/не активна кнопка Enter, не могу дальше ее запустить, как решить проблему?

necroimp

post 15-Мар-18 21:07 (спустя 2 месяца 7 дней)

в конце когда уезжаешь от мафии крашиться

Ole~G

post 18-Фев-20 19:58 (спустя 1 год 11 месяцев)

Хатабыч, как всегда большое спасибо за годный репак. Не прошло и 10 лет, как я решил в нее поиграть)))

alexemt

post 21-Янв-21 13:06 (спустя 11 месяцев)

Все игры от Хатаба крутые, но это первая которая мало того не запустилась от от админа, ещё и синий экран вылез ((
PC.взял версию от механиков проблем нету.

FlyNet

post 22-Янв-21 21:38 (спустя 1 день 8 часов)

Не игра-шедевр! Только сейчас её открыл для себя. Блин, ну как же я её десять лет назад пропустил? А-а-а! Вспомнил! Подумал, что после ознакомления с предыдущими частями, серия НФС уже никогда не сможет выйти на уровень Porsche Unlished. А оказалось, что этот RUN не хуже. Графика-великолепна, оптимизация-выше всяких похвал-на моем десятилетнем компе просто летает!
А гонка по зимнему горному серпантину под нисходящими с гор каменными обвалами и снежными лавинами -ну это вообще никогда и нигде не видел- дарит неизгладимое впечатление и море адреналина ! А если вы свой комп подключите к современному телевизору с диагональю этак в 50 или хотя бы 43 дюйма.... у-у--у-у-у ..."Улет" вам будет обеспечен! Даже выиграв это состязание несколько раз, я отказывался проходить сюжет дальше, настолько она меня потрясла. Зачет вам, ребята из команды NFS!
Номер два в моем списке лучших игр из серии НФС после Porsche Unlished. Всем остальным-обязателен к "прочтению", пардон, к прохождению.
Ну-ка, посмотрим, будет ли NFS Rivals номером три в моем списке, я ведь тоже пропустил его несколько лет назад по той-же причине...

yang

post 13-Фев-21 20:37 (спустя 21 день)

а управление заново на каждой игре надо......как и 10 лет назад

добавлено спустя 6 минут:

а че у меня дежавю https://skr.sh/s6bqE4Xz3JS?a

Текущее время: 20-Апр 17:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы