Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Revelations / Assassin's Creed: Откровения v.1.01 + 5DLC (Акелла) [RUS] [Rip] от Шмель (Обновлено 02.12.11)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

artee

post 24-Янв-12 14:05

Где храняться сейвы ? в savegame_storage вкинул говорит поврежденное сохранение. В папке с игрой не нашел(((

darkgalaxy

post 24-Янв-12 23:54 (спустя 9 часов)

Шмель, будете ли вы обновлять свой репак до 1.02 версии?

Шмель

post 25-Янв-12 08:52 (спустя 8 часов)

Нет не буду. Щас готовлю Антология Assossins Creed Collections Edition куда войдут все 4 части игры с последними обновлениями и DLC + Bonus :)

На Русторку увы выкладывать не буду.

Yura_X

post 25-Янв-12 15:48 (спустя 6 часов)

скачало патч, но не ставится, как-то можно поставить на эту версию?

vvdluua

post 25-Янв-12 19:18 (спустя 3 часа)

патч 1,02 не ставится ругается на ACRMP.exe , поправте в теме что апдейты не устанавливать.

добавлено спустя 1 минуту:

нахрена этот репак скачал х.з.

darkgalaxy

post 25-Янв-12 19:27 (спустя 9 минут)

Да, патч не ставится, увы.

Yallo

post 26-Янв-12 04:41 (спустя 9 часов)

Скрытый текст
Ц vvdluua писал(а):

патч 1,02 не ставится ругается на ACRMP.exe , поправте в теме что апдейты не устанавливать.
Ц darkgalaxy писал(а):

Да, патч не ставится, увы.
Патч не ставится, сам пробовал вчера и спокойно выяснил:

Если

1. Вы ставите на репаг - тут всё понятно почему. ЕХЕ в комплекте хрякнут и модифицирован. Также, нет записей в реестре, побольше качайте репаГи. pic

2. Если вы ставите http://static3.cdn.ubi.com/ac_revelations/ac_revelations_1.02_rus.exe на инглиш версию.

3. Если вы ставите Европейскую версию http://static3.ubi.com/ac_revelations/ac_revelations_1.02_eu.exe на русскую Лицуху.
Всё. Больше причин нет.

Я поставил Европ. версию на свою полную Инглиш с русегом, за 4 минуты.
Всё работает без хряка .ЕХЕ игры. Кряк ЮбиЛаунчера старый 0424 - который хрякнули Скиды..

Всё запускается. Всё осталось на русском текст + звук. Версия игры в Меню = 1,02 Частота защиты баз и правда уменьшена и это хорошо.

Пока.

Crysis.exe

post 27-Янв-12 10:02 (спустя 1 день 5 часов)

Ц Yallo писал(а):

1. Вы ставите на репаг - тут всё понятно почему. Нет записей в реестре, побольше качайте репаГи.
кто ж тебе такую ересь сказал умник - если репак не от школькника, то там как раз весь реестр прописывается

Ghost_07

post 27-Янв-12 11:25 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Шмель писал(а):

Нет не буду. Щас готовлю Антология Assossins Creed Collections Edition куда войдут все 4 части игры с последними обновлениями и DLC + Bonus :)

На Русторку увы выкладывать не буду.
Вот ведь бывает... :shock: Один раз скачал твой RePack и обновлений нет и не будет. Говорила мне мама качай RePack'и Fenixx'а. Чтож, впредь мне наука, ну а твоих релизов больше не ждём.

belich74

post 27-Янв-12 13:48 (спустя 2 часа 23 минуты)

Как сейвы с этого репака перетащить на репак Феникса или Механиков???

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Шмель писал(а):

Нет не буду. Щас готовлю Антология Assossins Creed Collections Edition куда войдут все 4 части игры с последними обновлениями и DLC + Bonus :)

На Русторку увы выкладывать не буду.
Хотя бы в личку ссылку кинь на какой трекер собираешься выкладывать. А почему с русторкой отношения не сложились?
Обидно первый раз скачал твой репак ( из-за активированных ДЛЦ), а теперь не понятно будет ли обновление и где его скачать.
Ты говорил, что сейвы с твоего репака на других репаках ( к примеру Феникса) не пойдут, можно узнать почему?
Что если как-то папку с сейвами переименовать или на другом репаке зайти через Лаунчер с таким же логином паролем и профилем???

Yallo

post 27-Янв-12 14:36 (спустя 48 минут)

Скрытый текст
Ц Crysis.exe писал(а):

кто ж тебе такую ересь сказал умник - если репак не от школькника, то там как раз весь реестр прописывается
Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе со включенной проверкой орфографии.

ОК? А то вообще не понятен смысл твоего поста, умнеГ.
Форумы почитай, как за посл. 2-3 дня кучи людей пытаются поставить Патч 1.02 на репаги и как им это удалось.
У кого записей в реестре нема, у кого ЕХЕ модифицированный сделать это не даёт.

ТЫ наверное, умнеГ, забыл, что с репагами идёт модифицированный хрякнутый ЕХЕ файл, на который патч тоже не ставится. Я сам пробовал позавчера на полной инглиш Лицухе с хряком поставить 1.02, Фиг. Был оригинальный ЕХЕ у меня, сразу всё поставил. Так шо, пока.... "умнеГ". Твой потьепон как бэ не удался. Не пробовал - не надо говорить.

freelich

post 27-Янв-12 15:02 (спустя 25 минут)

Ц Crysis.exe писал(а):

кто ж тебе такую ересь сказал умник - если репак не от школькника, то там как раз весь реестр прописывается
умникам из бронепоезда полезно почитать этот пост http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1325196#1325196

Crysis.exe

post 27-Янв-12 15:43 (спустя 40 минут)

Yallo
ну и нефиг тогда писать, что в репаках не прописывается реестр - Умищще idea

Yallo

post 27-Янв-12 18:36 (спустя 2 часа 53 минуты)

Crysis.exe

Стаж: 30 дней

Всё понятно. Тебе русским языком выше написали, на 90% репаков ты патч 1.02 и прочие, не поставишь.
Ты же читал эти посты, так фигли ты рогом прёшь:
Скрытый текст
Ц vvdluua писал(а):

патч 1,02 не ставится ругается на ACRMP.exe ,
Ц darkgalaxy писал(а):

Да, патч не ставится, увы....
А дабы угадать на какой репаг ты поставишь, ты вынужден будешь скачать около 20-ти репагов, чтобы угадать на какой СЛУЧАЙН0 он встанет, что по трафику чуть более, чем в 10 раз превысит, и не имеет под собой смысл, как если б качать сразу один раз и полную Лицуху, на которую станет точно любой патч,

Математику вам в селе там не преподавали,...не? А математику ведь не обманешь, сколько раз ты бы меня не обозвал со злости словом "умник" - что мне приятно, да и тебе, не всё ж с дураками во дворе общаться.

ТЫ упёрся в своё тупое мнение про репаги, как в известной сказке, баран на новые ворота. Думай так как ты думаешь и дальше. Причём, я более чем уверен, ты даже и не начинал ставить патч, а лишь нашёл удобное место для флуда.

pic

Ну-ка гони свой скрин в Студию со своей версией, ты же ведь не голословен, не?

Crysis.exe

post 27-Янв-12 21:50 (спустя 3 часа)

Ц Yallo писал(а):

1. Вы ставите на репаг - тут всё понятно почему. Нет записей в реестре, побольше качайте репаГи.
почему не ставится патч это другой вопрос - я просто хотел до тебя донести - не надо говорить, что в репаках не прописан реестр и всё что я хотел сказать

artee

post 28-Янв-12 13:03 (спустя 15 часов)

мне ответит кто-то про сейвы.

belich74

post 28-Янв-12 18:03 (спустя 4 часа)

Ц belich74 писал(а):

Как сейвы с этого репака перетащить на репак Феникса или Механиков???

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Шмель писал(а):

Нет не буду. Щас готовлю Антология Assossins Creed Collections Edition куда войдут все 4 части игры с последними обновлениями и DLC + Bonus :)

На Русторку увы выкладывать не буду.
Хотя бы в личку ссылку кинь на какой трекер собираешься выкладывать. А почему с русторкой отношения не сложились?
Обидно первый раз скачал твой репак ( из-за активированных ДЛЦ), а теперь не понятно будет ли обновление и где его скачать.
Ты говорил, что сейвы с твоего репака на других репаках ( к примеру Феникса) не пойдут, можно узнать почему?
Что если как-то папку с сейвами переименовать или на другом репаке зайти через Лаунчер с таким же логином паролем и профилем???
ТО ШМЕЛЬ

Повторяю свой вопрос, т.к. ответа не получил...

Ghost_07

post 28-Янв-12 23:42 (спустя 5 часов)

belich74
Прочти мой пост и ВСЁ поймёшь...
Качай RePack от Fenixx'а там есть всё!
А этот чел походу просто рейтинг набирал.. а понту - как от говна.

belich74

post 29-Янв-12 00:27 (спустя 45 минут)

Ц Ghost_07 писал(а):

belich74
Прочти мой пост и ВСЁ поймёшь...
Качай RePack от Fenixx'а там есть всё!
А этот чел походу просто рейтинг набирал.. а понту - как от говна.
Как на репак Феникса перенести сейвы с этого репака, вариант начать игру по новой не подходит, проще тогда доигрывать без патча на этом репаке...

Шмель

post 29-Янв-12 01:30 (спустя 1 час 2 минуты)

Ghost_07
Ты идиот? Читай выше, что я писал.

belich74
Ищи в Google.
Антологию я давно выложил, все игры пропатчены до последней версии.

На эту версию патч не поставится. Даже можете не пытаться и дело тут не в реестре. Умники курят в сторонке.

Текущее время: 07-Май 03:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы