Loading...
Error
 

Скачать торрент FlatOut Collection Edition (Бука) (Rus) [RePack] от R.G. Recoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

join066

post 08-Авг-09 18:07

FlatOut 2 Most Wanted ставиться отдельно или в игру?

Donald Dark

post 08-Авг-09 21:09 (спустя 3 часа)

в игру

seduxen

post 15-Авг-09 17:55 (спустя 6 дней)

people как вообще игра .стоит потраченного времени ?
что то после NFSMWANTED ничего не вставляет одна муть -nfsw вообще считаю запороли такой сериал классный. скачал тут на днях FUEL и B.P. ну чесслово такая муть.

PostalDude

post 19-Авг-09 08:20 (спустя 3 дня)

У кого нибудь получилось в третью часть по инету поиграть? А то качать в очередной раз что-то не хочется.

VL@D^ok

post 19-Авг-09 08:43 (спустя 22 минуты)

Давно хотел чтобы все части были на одном диске. Большой респект тем ребятам которые трудились над этим репаком :) Скачаю помогу с раздачей...

Большое спасибо!

SanSanZ

post 19-Авг-09 09:31 (спустя 48 минут)

PostalDude
там же LIVE ! надо ключик=)

PostalDude

post 20-Авг-09 22:34 (спустя 1 день 13 часов)

SanSanZ
Вот в этом и грабли. Где взять ключик?

SanSanZ

post 20-Авг-09 23:19 (спустя 45 минут)

PostalDude
купить! по другому никак... рубайся в второй флетаут по инету да и всё...

moltabar

post 24-Авг-09 17:33 (спустя 3 дня)

зачот все ок

BigAndrews

post 26-Авг-09 23:57 (спустя 2 дня 6 часов)

спасибо....

dimon750

post 30-Авг-09 20:30 (спустя 3 дня)

:furious: пишит шо не запустится,паскоку xlive.dll не был найден(ставил 3 часть уже 2 раза).ШО ЗА НАХ...?

AltS7

post 01-Сен-09 15:41 (спустя 1 день 19 часов)

Большое спасибо релизеру!
dimon750,
Тебе нужен Live и, если не установлен, Visual C++ 2008.

makc76

post 04-Сен-09 23:58 (спустя 3 дня)

киньте кто нибудь ключик в личку плиз

sljunki

post 07-Сен-09 08:28 (спустя 2 дня 8 часов)

Спасибо, darkzone

vovnovv

post 08-Сен-09 18:35 (спустя 1 день 10 часов)

Привет!!! Автор спасибо за игру Плиз скажите моды реально поставить на FIATOUT 2 (Winter Pursuit)

DimonVO

post 09-Сен-09 03:22 (спустя 8 часов)

все прекрасно,пока до гонки не дойдешь-а там карту вижу,"панель приборов"-больше ничего,кубики какие-то... :cry_baby: :cry_baby: :cry_baby: Помогите кто-нить!

добавлено спустя 2 часа 4 минуты:

А Ultimate...выдает:"No compatible shader caps found"!!!

sljunki

post 12-Сен-09 21:35 (спустя 3 дня)

пожалуйста станьте на раздачу кто-нибудь!

sljunki

post 19-Сен-09 02:40 (спустя 6 дней)

вопщем ничего я не понимаю в компах - первый раз когда ставил флэтаут 2( с этого диска) всё норм - запустилась, играл. Потом переустановил винду - на XP другую и игра перестала запускаться. Я снова поставил ту винду, на которой флэт 2 шёл - но ничего не получилось. Винда нормально установилась, и флэт 2 , но не запускается. Ставил кажется ещё какую то версию Xp и всё равно не хочет. Щас вот поставил сборку , кстати отсюда ZverDVD rus 9.7 - винда стала абсолютно норм, драйверы все свежие, но снова не апускается - кликаю ярлык - на секунду задумывается и всё - ноль. Игру скачал юторрентом без пауз и остановок со скоростью 8-10 Мбит/c , при установке ничего другого не работало - в чём же дело кто знает просветите?

rey77

post 19-Сен-09 23:29 (спустя 20 часов)

Ц sljunki писал(а):

вопщем ничего я не понимаю в компах - первый раз когда ставил флэтаут 2( с этого диска) всё норм - запустилась, играл. Потом переустановил винду - на XP другую и игра перестала запускаться. Я снова поставил ту винду, на которой флэт 2 шёл - но ничего не получилось. Винда нормально установилась, и флэт 2 , но не запускается. Ставил кажется ещё какую то версию Xp и всё равно не хочет. Щас вот поставил сборку , кстати отсюда ZverDVD rus 9.7 - винда стала абсолютно норм, драйверы все свежие, но снова не апускается - кликаю ярлык - на секунду задумывается и всё - ноль. Игру скачал юторрентом без пауз и остановок со скоростью 8-10 Мбит/c , при установке ничего другого не работало - в чём же дело кто знает просветите?
ставь всегда оригинальную" винду" и будет тебе счастье (всякие сборки-в топку)
У меня всё замечательно ставится и летает!!! Vista U x 32 SP2

sljunki

post 20-Сен-09 22:43 (спустя 23 часа)

ставь всегда оригинальную" винду" и будет тебе счастье (всякие сборки-в топку)
У меня всё замечательно ставится и летает!!! Vista U x 32 SP2[/quote] ок спасибо за совет, я в принципе тоже об этом думал - просто ведь на одной из сборок шло, а потом на ней же да и на других не захотело - вот что странно. Ну а ставил сборки с торрентс.ру, провереные людьми и хвалёные) так что....) ну вопщем ладно понял(хотя странновато:) )

Текущее время: 10-Май 15:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы